Здравствуйте!
Все никак не найду штаны,брюки, лосины для зимы качественные для дочки,чтобы в школе носить!! Все попадаются то плохого качества, в катышках вечно, или узкие.. Посоветуйте из личного опыта))
Раньше видела тут мама одна в хвастах показывала хорошие брючки, но я потеряла тему ((( она еще вроде СП на них собирала..
Теги: штаны, лосины, брюки зимние
Всем добрый день!
Девушка собирает СП по лосинам на меху. Давно на них смотрю. Я страшная мерзлячка и хотела бы приобрести что-то недорогое, но практичное и теплое для прогулок в лесу с ребенком. Как они смотрятся в жизни? Действительно ли теплые? Может кто-то покупал и может дать замеры (интересует в первую очередь длинна и шаг)?
Заранее всем спасибо!
…
Теги: женская одежда, лосины
Интересуют теплые и деми под пальто. Где берете? Сдайте явки и пароли? Чтобы качественные ... у нас были комплекты на зиму, так что я не в курсе. Всем спасибо.
Теги: лосины
Девочки, может у кого есть замеры этих лосин размер С. Подойдут ли на бедра 96 и рост 178. Почитала отзывы, заказала ХС. Бедра, вроде нормально, но оказались узкими внизу и
Девочки, долго-долго собиралась и нашла минутку похвастаться нашими обновками и вещами, заказанными ранее. Итак, начну с вещей, которые уже носим)))
Первое, на что я решилась это был свитерок вязаный. Брала его я еще летом, по скидке. Конечно, свитерок не мягенький, чувствуется присутствие синтетики, но не критично, т.к. одеваем на трикотажные гольфики. Брала на 2 годика, не маломерит, носим иногда и сейчас (дочке 2,2)
…
Теги: детская одежда, платье, костюм, лосины, свитер, ветровка, трусы, туника, свитшот, носки, перчатки, колготы
Похвастаюсь и я своими удачными покупками на Али)))
Детский пледик. Невероятно мягенький и приятный на ощупь.
Теги: детская обувь, игрушки, обзор, куртка, детские товары, комбинезон, лосины, сарафан, алиэкспресс, aliexpress, плед, эргорюкзак, комплекты
Интересно или это я одна такая, хожу в лосинах в минус 10) На флисе конечно) Но в основном замечаю женщин и девушек в джинсах или брюках.
Сейчас расширяю ассортимент своего магазина, в связи с этим назрел вопрос - актуальны ли лосины на зиму?) Тема временная. Всем желаю удачных покупок в новом году!
…
Теги: лосины, что носить зимой
Добрый день!Девочки,пожалуйста,посоветуйте нормальные лосины.Обычные,без карманов,без узоров,без ничего.Просто черные,теплые под тунику.Но главное,что бы не скатывались.Может кто носит такие.Уже какой год не могу попасть.Покупаю,продавцы обещают,что будут носиться и не скатаются,но...Все фигня,пару раз одеты и все в катышках.Помогите пожалуйста.
Теги: лосины