Азиатской красоты пост.

Вот если совсем честно, то я не думаю что секрет вечной молодости азиатов (а они реально в 50, выглядят на 35) исключительно в их средствах ухода. Скорее всего это генетика. И тем не менее, как, скажите мне, как пройти мимо этой красоты?!

Многие из вас посоветовали мне купить косметику и средства по уходу. Ну я пошла и взяла на пробу "пару баночек" :))) Кое-что из этого знакомо мне очень давно и крепко полюбилось, кое-что взяла впервые по совету добрых знакомых среди местных. Что всё это, сейчас попробую объяснить. Только девочки, хочу предупредить сразу, что бы было всё по-чесноку, потому что сама не люблю не честную игру- пост не для продажи, ТУТ я ничего не продаю, тут лишь обзор всех этих крутых штук для лица и тела. Ок? :) Тогда погнали.

Две коробочки слева сверху на колаже это BB блеск и тинт для губ. Это всё из серии "мимими", потому что блеск в прикольных тюбиках крутых цветов и очень стойкий, типа "лака для губ", а винный тинт это вообще бомба, потому что ёмкость тината сделана в виде бутылочек с винишком, я просто пищала (винишко, девочки, надеюсь меня тут понимают?) !

 

Справа сверху кристалы. Их-то, я думаю, знают все. Это популярные органик дезики, сделаные из солевого камня. Их все везут отсюда пачками, сама, в прошлый раз перебрав, продавала. 

Вот эти пол-литровые банки с маской. Это один из моих мастхев. Когда я приехала в первый раз в Таиланд, я купила себе маску для волос с кокосом. Использовать стала в Киеве. И это была беда. Реально беда что я взяла всего лишь одну (!) банку. Подруги отливали её у меня в баночки и риходили мыть голову ко мне домой. Я берегла её и растягивала как могла. Приезжая позже в Таиланд я всё не могла её найти. Забывала. В этот раз, я запаслась! Взяла этой же серии с гранатом и желток-паппайя. 

Спарва снизу дружок моей маски для волос, такая штука, которая в компашке с маской помогает моей руке не дрогнуть и не обстричь мои волосы. Они у меня жесть. Их много и они мега не послушные. Добавьте к этому "въючесть", солёную воду, 100% влажность и порой сильный ветер. Я реально рыдаю кровью когда вижу расчёску. Поэтому без этого спрея к ней не подхожу.  

Ещё на фотке две кробки с носочками для педикюра- кто не знает, это такая штука для ног, в виде носочкой, которые одеваешь на несколько часов, после чего твои ноги как змея, скидывают старое зимнее пальто (от количества ороговевшей кожи- шок) и становятся опять младенческими.  И коробочки "Baby bright"-мне посоветовали этот крем с пептидами икры лосося. Он для кожи с возратными изменениями, типа морщинок, пигментных пятен, сухостью. 

А, ну и матовые блески NYX- куда без них :)) Кстати, где-то по телеку слышала что перламутр в макияже это пошлость и безвкусица, полностью согласна))

А ещё у меня целая куча масок. 

Снизу на фото охлаждающие маски для глаз. Тоже "мимими" с крутыми картинками.

В каждом боксе по много патчей в отдельных упаковках. Пользовать маску один раз- расточительно, поэтому я это делаю минимум 2-3 раза. Пропитки для этого хватает с головой, а открытую маску в пакете- храню в холодильнике. Все маски на фото (ой, почти все) я использовала-использую лично. Все они имеют эффект и все для разных целей. Мой феворит - помидорные маски. Девочкам понравилась малина, маме- улитка.

Мне вообще не стрёмно на себя ничего мазать, люблю всё новое и крутое :)))

И не только мазать, а и "внутрь" лить. Например я таки-купила эи ласточкины гнёзда в банках и экстракты куриц. Эта штука, скажу я вам, реально работает. 

В холодильнике меня ждёт экстракт курицы и грибов, завтра отважусь, наверное.

Спасибо тем кто дочитал, если будут вопросы- задавайте! Тем кто дошёл сюда, покажу немного красоты, которую я себе устроила в выходной день.

 

П.С. Кажется кто-то просил меня посмореть цену на эту (если не ошибаюсь) мазь. Случайно наткнулась в аптеке.

 

Темы: Краса мами


Теги: косметика, уход за волосами, уход за собой, уход за лицом, маски для лица, маски для воло

47 коментарів

  • Yuliya_Y 2 квітня 2017, 19:12

    Все ясно кроме одного зачем ласточкин гнездо? Каковы свойства?

  • cehmaistrewa 2 квітня 2017, 19:16 1

    Китайцы (тайцы я думаю тоже) считают, кстати учёные доказали, что фермент ласточкиной слюны необычайно полезен. Повышают общий тонус, снимают усталость, помогают бороться с болезнью. В юв Азии есть целые пещеры-фермы где ласточек используют с этой целью. Из отзывов прочитала, что выпив на тощак, ощущаешь себя 16ти летним. По крайней мере я, выпив утром, днём на дорожке пробежала на 3 км больше своей нормы, без особого труда. Плацебо или нет- пока не знаю))

  • Tatyana 2 квітня 2017, 19:35

    чего мало банок? :)

  • Tatyana 2 квітня 2017, 19:36

    или это начало глобальной закупки?)

  • cehmaistrewa 2 квітня 2017, 19:37

    Карго хочет 10.5$. Пока думаю. Пока 20. Но нужно больше)

  • YuliyaV111316 2 квітня 2017, 19:43

    жаль что не продаете)

  • cehmaistrewa 2 квітня 2017, 19:44

    Зато рассказываю про эти все крутые банки)))

  • YuliyaV111316 2 квітня 2017, 19:45

    знать бы где достать эти банки)))

  • cehmaistrewa 2 квітня 2017, 19:48 1

    Я ещё чуть-чуть побуду загадочной, но намекну, что вернусь в Украину 21го апреля))

  • viktorija_yura 2 квітня 2017, 20:32

    ну вот и куда бежать за носочками- что бы пяточки, как у младенца???

  • 3 коментаря
  • cehmaistrewa 2 квітня 2017, 21:25

    Мой восторг от того что я могу расчесать волосы после мытья и в таком "расчесабельном" состоянии они находятся ещё какое-то время. Волосы реально мягкие, без колтунов, и даже кончики (у меня осветлённые) становятся живыми и блестящими.

  • viktorija_yura 2 квітня 2017, 22:05

    Понятно))) Спасибо, буду знать. А можете намекнуть- какая цена у носочков для пяточек?

  • Elena 2 квітня 2017, 22:12

    Про носочки очень интересно :)

  • Nataliya_pokupatel 2 квітня 2017, 20:36

    "Baby bright" крем с пептидами икры лосося сколько и где?

  • Irinka_kartinka 2 квітня 2017, 20:40

    а вы это вообще не продаете? или не продаете в этой теме? :wink:

  • cehmaistrewa 2 квітня 2017, 20:43

    В этой теме. Сама в таком количестве, боюсь, не съем)

  • Irinka_kartinka 2 квітня 2017, 22:05

    ))) , а что по-чем? я б взяла на пробу пару прикольчиков

  • Green_Mango 2 квітня 2017, 22:14

    А расскажите более детально про маску с кокосом для волос, плиз!! Как называется? Сколько стоит и где ее можно заказать. )

  • Sanechka 3 квітня 2017, 16:49

    Добавьте в друзья, и маякуйте когда приедете)

  • cehmaistrewa 3 квітня 2017, 16:51

    Чё-то думала давно дружим))

  • Sanechka 3 квітня 2017, 16:52

    Бывает, что вылетают друзья, на всякий случай написала)

  • cehmaistrewa 3 квітня 2017, 16:53

    Есть)

  • cehmaistrewa 4 квітня 2017, 09:23

    Девочки, я в личке создам пост, кому интересно, там всё детальней. Спасибо)

  • cehmaistrewa 4 квітня 2017, 09:40

    Всё кто писали в лс и кому давала приблизительные цены-
    Решила везти сама, что существенно экономит мне на карго- доставке (10,5$/кг), если меня не прижмёт таможня за контрабанду :joy: И не попросит 5000000€ штраф, то цена будет ниже. Ещё прихвачу натуральное кокосовое масло, настолько натуральное что на нём готовить можно. Продавать буду по весу)

  • 17 коментарів
  • cehmaistrewa 16 липня 2017, 16:20

    Есть))

  • Vestaya 18 липня 2017, 00:27

    Добавьте, пожалуйста, в друзья))

  • cehmaistrewa 18 липня 2017, 08:37

    Добавила6

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу