Первый ДР Сашульки

Девчонки, снова к Вам;) Близится первый ДР моей младшей доченьки и я не знаю, что приготовить!?! Не так давно были на ДР двоюродной сестры, было очень много майонезных салатов и мясо (шашлык), не очень понравилось....не могу переносить столько майонеза. Уже решила будут овощи на мангале, шампиньйоны на мангале, немного мясо (все- равно без него никак:)), хочу сделать печеночный торт(без майонеза), всякие маринованые овощи, шуба (без неё никак:() и тупик.... Подкиньте идейку:)


Теги: блюда на день рождения

7 коментарів

  • bul4onok 2 листопада 2016, 15:06

    а рыбу запечь? отличная альтернатива мясу)

  • b_iulia 2 листопада 2016, 15:12

    Да, забыла написать, планируем ещё скумбрию запечь...

  • Lilyaroz 2 листопада 2016, 15:07 2

    Я роблю печінкові рулетики з сиром.Печінковий млинець завертаю в таку сирну суміш :плавлений сирок ,варене яйце ,часник,трошки майонезу.Все натерти на мілкій тертці.Млинець намастити сирною намазко посипати натертим кропом.Все це завернути рулетом.Млинець розрізати пополам навскіс.Дуже смачно.А ще можете приготувати мій салат з конкурса смачний і корисний )

  • b_iulia 2 листопада 2016, 15:12

    Спасибо, попробую;)

  • Morgana_Le_Fay 2 листопада 2016, 15:31 1

    Я обожаю свежий салат из рукколы, мяты, сыра с плесенью (беру недорогой рокфор Добряны) и свежей груши. Все это нарезается и смешивается, в салат добавляю грецкие орехи, обжаренные с медом, и заправка: мед, сок лимона, оливковое масло. Такой салат съедается гостями всегда первым ) получается очень легким и вкусным

  • b_iulia 2 листопада 2016, 19:26

    О, о таком даже не думала, попробую, спасибо;)

  • cjrhjdbot1989 3 листопада 2016, 14:29

    А наша семья полюбила такой салатик: свежая белокачанная капуста, сухарики ( я сама делаю обжариваю чеснок до золотистой корочки, убираю, и бросаю с это же масло хлеб соломкой, обжариваю, соль, специи по вкусу и готово), колбаса, горошек или кукуруза, огурец можно свежий и немного заправляю маслом растительным.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу