Тема в ИГ, тк купила я его для ИГ

очень коротко, если у вас НЕТ гриля

  • но, вы много жарите на сковородке - он вам поможет 
  • если вы ничего не жарите ,  он вам то же поможет. но готовьтесь больше мыть, убирать и проводить на кухне времени
  • без него с духовкой и скороваркой все быстрее, и проще
  • с ним  более разнообразная еда , вкус еды зависит от вас в большей степени 
  • прожарка- не всегда идеальная , тк согласно из требованиям не всегда мясо уже нарезанное стейками нужной толщины для гриля, я теперь сама контролирую 

вкус мяса - от самого мяса, и тд)

в целом я довольная новому девайсу и разнообразию, но никто не писал, что сложно мыть, протирать его, надо мыть столешницу и кафель каждый день

на ИГ обычном, или кето - мясо проще всего готовить так, тут вкус самого мяса важен 

мясо+соль+перец

мясо должно быть сухим для гриля, у меня сегодня стриплойн

 

Стрипло́йн — «премиальный» стейк, который нарезается из отруба тонкий край, состоящего из единственной мышцы. По периметру стейка проходит тонкая полоска жира, придающая мясу сочность. Многие повара обрезают ее после прожарки стейка, и он получается постным.

 

а в идеале на гриль самое  не калорийное и вкусное, сочное и тд это говяжья вырезка тендерлоин, тут несколько вариантов , самое недорогое скорее всего  это филе миньон, вырезается из головы Тендерлоина. Самое  лучшее это филе миньон стейк.

 Если сравнивать Филе Медальон с Миньоном, то у первого мышечные волокна крупнее. Что и обеспечивает Медальону более выраженный вкус мяса. Форма у Медальона не такая идеальная, как у Миньона, но это не создаст никаких трудностей при жарке.

тендерлоин идеально готовится на сковородке, гриль в целом даже и не нужен то , немного опыта и все идеально)

Название отруба тендерлоин происходит от слова «tender», что в переводе с английского означает «нежный, мягкий». По всей видимости, термин был выбран неслучайно — это самая нежная часть из всех отрубов. Мышца практически не участвует в двигательных процессах животного, благодаря чему мясо обладает нежной текстурой.

 

 

английского означает «нежный, мягкий». По всей видимости, термин был выбран неслучайно — это самая нежная часть из всех отрубов. Мышца практически не участвует в двигательных процессах животного, благодаря чему мясо обладает нежной текстурой.

 

 

от меня, у кого не совсем ПП, и вам сложно отказаться от вашей вредной еды в пользу ПП. и есть срывы и тд, попробуйте ваше не ПП заменять , например хорошим стейком , я последний год в целом мало ела мясо , банально не хотела

но если и хочется вернутся к мясу периодами, то к таким стейкам )

 

Темы: Рецепти

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу