Вафельница Clatronic WA 3169

Здравствуйте, 

купили мы давненько вафельницу CLATRONIC WA 3169. Понравилась форма вафелек. Надеялись, будут вафли тоненькие, хотели делать соленики, но не получаются по фирменному рецепту свекрови, потому, что вафли выходят толстые. .:(  Пробовала случайный рецепт в интернете с хорошими отзывами - пока горячие, неплохие на вкус, а потом становятся твердые - и хоть убей ними. А если меньше времени печь, то всередине сыроватые, когда дольше, то очень немно кориченвого цвета.. 

Не хочеться, чтобы она и дальше припадала пылью.. 

У кого такая вафельница? Каке вафли Вы готовите с ее помощью? 

И вообще - подскажите Ваш фирменный рецепт. Сладких, соленых, хрустящих, ну просто говорю - сильно тоненькие не получаются

Заранее благодарна ;)


Теги: вафельница, вафельки

5 коментарів

  • Asenka 9 травня 2012, 20:28

    )))))))))))) продавайте, пока малопользованая. мне подарили на новоселье, чес.скажу, более бесполезной вещи в жизни не видела. так мне еще и Мулинекс подарили, один раз сделала "это" и отдала за 100 грн, даже не смотрела её реальную стоимость, лишь бы забрали.

  • Malinka_orijinal 9 травня 2012, 23:46

    У меня Clatronic3116. Мне нужна была для толстых вафель. Искала рецепт Бельгийских вафель, нашла несколько, испробовала один - мороки с ним много, результат - не ахти. Делаю по совдеповскому рецепту (5 яиц, пачка маргарина, стакан муки, стакан сахара, ваниль) дети любят. Вафли в форме сердечек, сверху шарики мороженного и сироп.

  • yfnecz 10 травня 2012, 11:18

    +100 за совдеповский рецепт ,лучше не нашла.пользуюсь только им.

  • Татьяна 10 травня 2012, 13:20 1

    @yfnecz Я тоже этим рецептом пользуюсь, только у меня еще и вафельница по типу совдеповской на газу печем вафли, скатываем в трубочки тоненькие и очень вкусные.

  • YevA_com_ua 10 травня 2012, 13:27

    спасибо, попробую

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу