Огромный сюрприз от человека с душой бездонной глубины!!!!)

Всем привет))) Уже целую неделю мы с подарочком, прости меня, моя любимая фея, что затянула с постом, но мы, к сожалению, тоже приболели и практически спали на руках у мамы(( А с телефона писать я могу только комментарии) Очень извиняюсь и перед девочками, еще не все отчеты удалось прочитать, но не один не будет упущен.  

У нас в КК столько радости, доброты, тепла и чуда,что теперь новогодние праздники для меня никогда уже не будут прежними) В этом году я не принимала участие в книгообмене, но к счастью узнала что это благодаря нашей мегафее Тусе)) Спасибо тебе , моя дорогая, что даришь столько света и красок всем вокруг, вдохновляешь и заряжаешь позитивом. Люблю тебя безмерно))) Я уже жду следующего Нового Года)) Теперь он у меня пахнет не только мандаринами, но и книжным волшебством)) 

 Я знала,конечно,что Наташа готовит для нас подарочек,так как она сама мне проболталась) Посылочка добиралась окольными путями и приехала в субботу перед закрытием отделения,поэтому пришлось ждать начала недели)) И вот, оставив еще спящего ребенка на бабушку, я мчалась вперед за эмоциями) на тот момент еще не догадываясь,что это будет настоящий взрыв)) Вынесли нам вот такую немаленькую коробочку, и это ж я просила Тусю оставить все как есть, ведь ей было совсем не сладко, я же незнакомка без виша и практически без постов)) Но.....эту скажену жiнку разве остановишь?))

  Все книжечки  именно наши, Тусечка))) Ты большая умничка и с отличной интуицией))) А сколько всего оказалось внутри, я в диком восторге, с каждым свертком у меня в голове проносилась мысль : "Еще? Вот ненормальная)) Еще? Вот сумасшедшая))))" - конечно же любя)) Благодарности моей в перемешку с неловкостью нет предела)) Спасиибо)

Елочное украшение, заметьте, фирменное, Де ла Ферское))) класс,класс,класс) Немножко правда повредилось в дороге,но уже отремонтировано) А эта снежинка с черепами у меня отняла дар речи))

Сладости для малявок -спасители для мам,у которых глаза разбегаются))

Любителю тракторов, это о нас)) Даня каким-то образом сразу определил,что это его))) Выхватывал из рук и говорил : - Я! Мой! )))  а внутри вот что)

Фея чувствовала)) Сейчас у нас любимая книга - ранковская Мальована енциклопедія техніка, которую проиллюстрировал тот же художник, что и этот виммель.

И вот за несколько дней до этого от большой любви случилось вот что...и мама подумала,что пора нормальный виммель приобрести с машинками)

Волшебство))) а вторая книжечка из самой Лапландии)))) Стала нам не менее любима) Сосед вот заходил, Даня хвастался именно ей)

 а дальше.....

......Зоки и Бада. Когда в Вивате обновили раздел, я жалела именно о ней)) Я не собиралась ничего брать,но ее хотелось) А от Гринча мы с ребенком были в восторге,потому что вторая наша страсть как раз всякие монстры и привидения) А эта книга, как я уже поняла, из разряда тех, которая купилась бы, но мой мозг еще не успел осознать этого)))

  Вот что скрывалось под снежинкой))))

  Эту книжечку нам выбрал Миша))) Тусь, поцелуй его от меня))) К этой серии я прохладно отношусь, но для себя отмечала, что из всей, я бы хотела только 20000 лье)) Вуаля)) 

ну а  тут что...сокровища))

Эти книги у меня только с Наташей и ассоциируются)) Я помню, как раз из-за Мартина и познакомились) Ну а Гномы, я и мечтать не смела)) Спасибо за частичку твоей души у меня в доме))))) Я их не обижу) гномоподношения уже делаю)

Книжечка о лисенке просто прелесть)) Тоже,когда впервые ее увидела, подумала, какая же хорошая идея так оформить)

 Вот такой у нас вышел ворох подарков, уже почти неделя позади, а я все отойти не могу) И конечно же, наша снегурочка самая лучшая))) Жутко извиняюсь перед ней за долгое время ожидания ответа) В следующем году Николай под подушку положит мне прутик))))) Спасибо за счастье) Мне так радостно,что теперь есть у нас такие особенные и волшебные книги))) И не только, фантик от шоколадки я тоже сохранила)))) 

P.S. Немного не по теме, но не могу не поделиться, ведь это тоже рождественский подарок))) Очень неожиданный))) Хотела купить на ОЛХ одну книжечку у человека) С книжкой так и не срослось, к превеликому сожалению, но через несколько дней Андрей (продавец) написал мне, что может мне прислать свою работу, если я захочу)) Ну кто откажется?) И вот в скором времени я получила рассказ,немножко странный, немножко сказочный, немножко брутальный))) фантасмагорическая взрослая сказка) В тираже 50 экз.!

 Для меня это просто невероятная история, ведь ранее мне никто книг и не дарил, кроме нескольких подруг, а после КК они сами ко мне приходят. Причем настолько неожиданно)) Чудеса, что тут скажешь))) 

Всем всем всем огромное спасибо))) 

65 коментарів

  • teddi 23 грудня 2018, 04:16

    Чудо-чудесне:) Туся- мега крута фея;) Нмоцвйне задоволення що вона дарує людям безцінне. Перечитую огляди і так терло на душі стає.
    Вітаю з подарунком, а синуля з плиткою шоколадки просто чарівний:)

  • darina_leto 23 грудня 2018, 08:47

    Спасибо)))) да, я после прочтения обзоров потом уснуть вообще не могу,столько эмоций)))) а Тусечка the best)

  • kremchik 23 грудня 2018, 06:28 7

    Никогда не участвовала в книжном обмене, не книголюбы мы, но! Вот такие обзоры читаешь и понимаешь, "свято приближається". Здорово :kissing_heart:

  • darina_leto 23 грудня 2018, 08:49

    Я в книгообмене тоже пока не участвовала(( это вне обмена)

  • Kukuzya 23 грудня 2018, 08:21 2

    Наша Фея Туся самая фейная фея в мире :grin:(их вообще всего две самых фейных, ещё моя Уля). Поздравляю!

  • 3 коментаря
  • darina_leto 23 грудня 2018, 08:59

    Спасибо за поздравления))

  • darina_leto 23 грудня 2018, 09:01

    И ещё я очень рада за вашего папу))) Уля своими чарами и его зацепила)

  • Kukuzya 23 грудня 2018, 09:08

    А я-то как рада)))

  • Nescafe 23 грудня 2018, 08:37

    Гортаю і думаю, навіщо ж так багато :joy:

  • darina_leto 23 грудня 2018, 09:05

    Ой, я вообще такого не ожидала)))) Такая же мысль у меня была с того момента, как я увидела коробку на почте)))))

  • IrinaSav 23 грудня 2018, 09:04 1

    Ааааааааа! Ще й гра престолів для мами! Бездоганно))))

  • darina_leto 23 грудня 2018, 09:10

    Дааа,безупречно,это Вы точно подметили))))) буду мечтать о свободном времени,чтобы добраться до неё с карандашами)))

  • Yetti 23 грудня 2018, 09:14

    Сколько сокровищ!!! Поздравляю!)

  • darina_leto 23 грудня 2018, 14:55

    Спасибо)))) даааа, сокровища- сокровища)

  • Agness 23 грудня 2018, 09:24 1

    Вітаю))) якби таких наглих :joy: і " самашедших" тітоньок було б більше ,наскільки добрим став наш світ)))

  • 2 коментаря
  • Agness 23 грудня 2018, 09:49

    :kissing_heart:

  • darina_leto 23 грудня 2018, 14:59

    Спасибо))) Ага, Туся вышла из берегов))) хорошо, что мы все нашли КК и творим добро и чудеса вместе)))

  • Profesora 23 грудня 2018, 17:39

    :joy::joy::joy::joy::joy:

  • Raduga777 23 грудня 2018, 09:33

    Вау!!!Подарунок супер! вітаю!
    Снігурочка молодчинка!!!
    А синулька у Вас просто чудо!

  • darina_leto 23 грудня 2018, 15:01

    Спасибо))) Мегаподарок от мегаснегурочки)))

  • de_la_Fere 23 грудня 2018, 09:37 2

    Дашенька! Я так рада ,что Дане понравилось! Я просто подарок начала тебе и Валюше с начала осени собирать :wink:. Но если Валю можно было отследить по постам ,а позже глянуть в библиотеку ,то с тобой у меня был полный мрак и надежда только на чутье.
    Подарок просто рос по мере того ,что у могла узнать (аж тракторы!:joy:) ,ну и Михаил ,своей находкой порадовал и себя и Даню. По прежнему не прочитали пока 20000 лье, но у меня жесткая отмазка - читаем про Нг! А картинки часто смотрит. Ну и вынуждена признать ,ничего так море нарисовано:joy:.
    Поздравляю по всеми наступающими праздниками ,обнимаю и люблю Вас!
    Выздоравливайте !:kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:

  • Irina_ilovebooks 23 грудня 2018, 10:35 1

    Ну Туся, ну феечка!! Стольких малышей и мамочек осчасливила! Браво! :clap::clap::clap:

  • darina_leto 23 грудня 2018, 15:08 1

    Спасибоооо)))) и Вас с наступающими праздниками и всего самого светлого и доброго всей семье)))) мы тоже Вас очень любим) и мы уже выздоровели, сегодня первую ночь нормально спал, хорошо, что нашлась причина беспокойства) чутьё тебя не подвело) а с Вульфом вообще интересно, он сам к нам приходит) недавно вот книжечку за 10 грн к другим продавец предложил, ну как не взять))) и ещё один сборник сказок едет, там некоторые Вульф иллюстрировал, ещё не знаю какие именно)))) и вот ещё ты подарила)))))

  • valusenka 23 грудня 2018, 09:46 2

    Глаза разбегаются! А сердце замерло от восторга! Лёгким движением волшебной палочки Туси будни превращаются в незабываемый и длииииииинный Праздник! Поздравляю!

  • darina_leto 23 грудня 2018, 15:16 1

    Спасибо, Валя))) Туся в этом году наколдовала столько...))) дух перехватывает) теперь это тепло на всю жизнь с нами)

  • Irina_ilovebooks 23 грудня 2018, 10:36

    Поздравляю Вас! Это настоящее чудо!)0

  • darina_leto 23 грудня 2018, 15:17

    Спасибо))))

  • Melisenta 23 грудня 2018, 10:53 2

    Таке відчуття, ніби в Тусі є справжній чарівний мішок з купою дуже влучних книг!) Ваша Фея-чарівниця просто неймовірна!) Вітаю!)))

  • 6 коментарів
  • darina_leto 24 грудня 2018, 00:55

    И Лютобайрон возле ноги)))))

  • de_la_Fere 24 грудня 2018, 01:09

    :joy::joy::joy:Байрон и вправду был так лют, что пришлось его кастрировать:open_mouth:,самая злобная псина ,которая у меня жила. И самая преданная. На Мишу гостям даже смотеть нельзя,может укусить. Да ,я когда голос повышаю, дает и на меня брасается, закрывая собой. Зато Михаил может ему и пальцы в глаза засовывать и топором голову рубить:smiling_imp:. Реально с такой собакой и лютоволк не нужен!

  • darina_leto 24 грудня 2018, 01:24

    Класс)))) Сам выбрал себе хозяина))) охотничья собака говорят, а тут лютопес служебный))

  • Naomy 23 грудня 2018, 11:52

    Невероятный подарок и мега крутая Фея! Даша, поздравляю! Это просто восхитительно, сколько радости и счастья сумела подарить Натали стольким людям!:heart_eyes:

  • darina_leto 23 грудня 2018, 15:22

    Спасибо, Марианна)) дааа, Туся величайшая фея и большущий молодец) подарила сказку многим) каждый обзор у неё уже большой подарок) а теперь у многих ещё и осязаемый)

  • Marishe4ka 23 грудня 2018, 13:01

    Покажите,пожалуйста,развороты книги про гринча

  • darina_leto 23 грудня 2018, 15:25

    Вот тут гляньте https://kashalot.com/club/post-14670447/

  • Marishe4ka 23 грудня 2018, 15:26

    Спасибо

  • Profesora 23 грудня 2018, 17:46

    Вітаю, Дарино! Ваша Феєчка мега супер Фея! Все таке гарнюче! Але все це тобою абсолютно заслужено, бо й ти, Дарино, Фея! Дівчата, аж сльози навернулись!

  • darina_leto 24 грудня 2018, 01:04

    Спасибо, Юля))) конечно самая лучшая фея у нас))) мне невероятно повезло встретить такого человека) И все-таки Тусечка меня черезчур уж одарила) це Бiмба)) как ты говоришь)))

  • Profesora 24 грудня 2018, 01:49

    :grin:

  • Rosya 23 грудня 2018, 18:10

    Вітаю.феї вони такі.

  • darina_leto 24 грудня 2018, 01:04

    Спасибо)

  • Коментар видалено

  • Albur 23 грудня 2018, 20:17

    Такая красота. Сама захотела такие книги.

  • natasha_kb 23 грудня 2018, 21:12

    В этом вся Туся! Ах почему я не удивляюсь такому шикарному подарку :grin:

  • darina_leto 24 грудня 2018, 01:19

    У нашей Туси невероятно добрая и щедрая душа))) я только-только прочитала Ее пост с книгообмена))) вот есть действительно тайная сила, которая помогает собирать такие обалденные подарки с особым предназначением) это наверное как раз тот бумеранг, о котором говорят, возвращается таким образом к людям, которые могут дарить сказку другим и самим от этого быть счастливым)) поздравляю и Вас девочки))) вы такие большие молодцы)

  • Saeta 23 грудня 2018, 22:34

    Поздравляю Вас с такими красотами! Удивительный подарок от невероятной Верховной Феи Книжного клуба)

  • 3 коментаря
  • de_la_Fere 24 грудня 2018, 06:12 1

    Добавлю : ну оооочень сильно жду! :eyes::pray:

  • Saeta 24 грудня 2018, 19:21

    Ой, Вы меня вогнали в краску) Спасибо большое за столько в душу проникающих слов! Буду себя вести немного лучше, вернее активнее:) Я, видимо, просто чуточку раньше пришла во Вселенную книжных чудес, вот и успела обогатиться некоторыми раритетами и побыть пару лет проводницей в мир книг :)

  • Saeta 24 грудня 2018, 19:34

    Я боюсь признаться, что больше всего в этом году жалею, что очень поздно узнала о существовании Книжного Клуба. Это моя острая боль. Но стараюсь радоваться и тому, что, пусть и поздно, но ворота Книжного клуба открылись и передо мной.

  • MarinaK 24 грудня 2018, 14:50

    Огого, подарище целый! ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • darina_leto 24 грудня 2018, 16:21

    Спасибо))))) дааа, подарище огроменный)))

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу