Что такое Freekeez Magic Salon? Срыв Покровов.

Вы задавали вопросы, много вопросов, хотели понять скрытый мотив. Разберем их начиная с самых главных.Мой магический салон это место, где с вас не возьмут денег за воздух.

Я гадалка?Да, я гадалка. Вы - гадалка, гадалка с аукциона - гадалка, тот кто заходит на сайт онлайн гаданий - гадалка, любой человек который делает выводы не основываясь на фактах - гадалка.

А как же наши предсказания, это правда? у меня совпало, как так?

Я не хочу вам врать, я не знаю как работает вселенная, возможно именно она так долго собирала нас всех на этом форуме, и именно для того, чтобы вы услышали именно эти слова.

А тот кто говорит, что он ЗНАЕТ, вам врет, возможно и себе врет.

А тот кто говорит что может вам точно погадать, составить гороскоп или натальную карту, провести обряд очищения, распутать линии судьбы за 5, 50, 100, 1000 гривен - врет вам за деньги.

Спасибо приземленным (читай крепко стоящим на ногах, уверенным в будущем) коллегам, которые точно знали, ну или просто знали, или хотя бы догадывались, и даже пытались открыть людям глаза. Всегда нужно быть бдительным!

И тем не менее это работает, почему?

Тут несколько причин. Во-первых, потому что сотни лет опытные гадалки разрабатывали максимально абстрактные и общие формулировки значений карт и символов. А человек подсознательно всегда трактует услышанное с максимальной выгодой для себя.

Во-вторых, так работает наш мозг. Он не умеет хранить разрозненные факты, вся информация, которая содержится в нашей голове, сплетена в плотный архив знаний и поэтому новая поступившая информация просто доплетается к существующему узору, иногда очень забавно. Поэтому, если новая информация весьма абстрактна, мозг либо полностью ее игнорирует, как белый шум, либо все же находит к чему приплести.

В-третьих, на что бы вы не гадали вам всегда поможет совет: не рубить с плеча, послушать совета мудрого человека, приготовится к любому исходу, накопить знаний для максимально удачного исхода, приложить максимальные усилия для реализации задуманного, открыть в себе свои лучшие качества - и удача улыбнется вам. Понятно, да?)))

Зачем?Я так чувствую.

Серией этих тем я хотела сбить кассу аукционным гадалкам и местным лжепророкам.

Нет деньги конечно ваши, и вы их вольны потратить по своему разумению, я не буду лезть в ваш карман и указывать как их потратить "лучше". Но я хочу чтоб каждый понимал, что неся деньги гадалкам он платит за шоу, за рекламу, за антураж, и только маленький, такой малюююююсенький шансик остается, что вы платите за "правду". Между прочим, это говорят в каждом выпуске битвы экстрасенсов - фанатам привет.

И для меня как человека с высшим техническим образованием очевидно, что:

  • Гадалки за деньги делают то же, что сайты в интернете.
  • Астрология не наука, а Астрологи - это переводчики с эльфийского на датракийский, да есть такая профессия, и да можно иметь огромный багаж знаний по этой теме, но комета Галлея будет влиять на вашу судьбу, только если таки упадет на землю. Круглую землю с бесконечного неба.
  • Ваши сны это причудливая игра вашего подсознания вашим опытом.
  • Бабки не помогут решить реальную проблему, а если вам просто нужно отвлечься, то в театре Леси Украинки спектакль стоит дешевле сеанса у бабки.

И если, я все таки не смогла вас убедить, надеюсь, хотя бы, заставила задуматься.

Как я это делала?У меня были маленькие помощники это сайты БЕСПЛАТНЫХ онлайн гаданий

И поверьте рандомайзер предсказаний на сайте ничем не отличается от рандомайзера вытягивания карт из реальной колоды или подбрасывания монет.

Или вы думаете что гадалка, которая выучила наизусть значения карт таро, точнее предсказывает судьбу, чем гадалка, которая читает значения карт с монитора? Нет. Вообще. Никакой. Разницы.

Я обманывала людей?Нет. Мне очень жаль если сейчас вы чувствуете себя обманутыми. Просто подумайте, что было бы, если бы на моем месте оказался более плохой человек с более корыстными целями. В свою очередь, могу заверить вас, что никакая личная информация никогда не будет мною нигде использована. А еще, я искренне желаю Вам, чтобы все вопросы, с которыми вы приходили, разрешились максимально удачно.

Буду ли я зарабатывать на этом деньги?

Конечно же я задумывалась над этим вопросом, еще бы, такой ажиотаж. Но мой ответ - нет. Пока что, точно нет. Но я сделала очень интересное наблюдение. В припадках алчности, я придумывала формулировки, которые, не нарушая правил клуба, позволят мне намекать на свои услуги:

  • это может сделать только специалист
  • это может понять только специалист
  • это занимает очень много времени и требует детальной проработки
  • то что я делаю для вас я делаю бесплатно, обычно за это платят очень большие деньги
  • это все можно решить только индивидуально

Так что если вы слышите что-то из этого, а уж тем более все из этого - знайте, вас зовут поделиться деньгами)))

Почему в полночь?Мне же нужен был хоть какой-то антураж, поэтому я призвала на помощь ночь, темноту, тишину, одиночество, смену дня, плюс отсеяла вообще незаинтересованных людей. Ну серьезно, зачем вам какое-то гадание, если вы даже не можете зайти на сайт в указанное время?))

Что еще...За 4 сессии ко мне обратилось более 300 человек! Ого!

Я поняла почему гадалки дерут такие денжищи - чтоб хоть как-то краник людских запросов перекрывать, вот серьезно, они просто не будут успевать.

Такой разброс в гадании. Руны, китайские кости, таро, циганские карты и Ленорман -  почему? я же гадалка 21 века, зачем мне загонять себя в рамки, тем более что в реальности у меня существует только колода для покера)))а еще это обусловлено количеством желающих. по одной методике предсказания довольно скоро начали бы повторятся, а так как я по времени не могла себе позволить редактуру каждого предсказания + ответы выставляла в открытую, пришлось расширять круг вариантов.

люди, Люди, людишки, человеки, Человчищи, не передать как мне интересно узнавать людей и общаться с ними, в тот момент когда они искренни, это был очень интересный опыт, я за 4 ночи узнала, что волнует наших женщин, я удивлялась и в хорошем и в плохом смысле этого слова.

Удивилась, что не было инквизиции, серьёзно, думала будет.

Удивилась, что нигде не вылезли мои антигадальные посты и комментарии. Собственно, до 1 июня мало кто замечал за мной Дар.

Спасибо за комплименты, их всегда читать очень приятно.

Как будем работать дальше?Теперь у нас есть свое сообщество, приглашаю в него всех желающих https://kashalot.com/club/freekeez-magic-salon/

Сможете задать вопрос на который вам погадают или вообще проверить себя в роли проводника судьбы.

Это бесплатно и на постоянной основе, все попытки срубить бабосиков с членов сообщества будут караться удалением с поля.

Будем устраивать гадательные сессии, и криповые посиделки-поседелки перед сном. Смотреть и обсуждать битву экстрасенсов.

Анонсирую первый совместный сеанс по руническим ставам, скоро. Так что подписывайтесь - будет интересно, ведь как сказал бы один мудрец: не все могут стать гадалкой, вернее, стать могут не только лишь все. Мало, кто может это делать

Спасибо всем за внимание. Если у вас остались какие-то вопросы я с удовольствием на них отвечу.

Темы: Виховання і психологія

167 коментарів

  • Natura 7 червня 2018, 22:26

    сеанс магии с последующим разоблачением?)

  • Freekee 7 червня 2018, 23:02

    ;)

  • Sanechka 7 червня 2018, 22:29 1

    А я рада что погадала, несмотря ни на что:sunglasses::kissing_closed_eyes: то есть я подсознательно буду верить в гадание и у меня всё получится!

  • 7 коментарів
  • Sanechka 7 червня 2018, 23:52 1

    Вiрю:blush::princess:

  • Vanessa2903 8 червня 2018, 09:52

    Пффф, Санечка, а сколько вам лет? С работой вообще туго всегда было, в том плане, что я в ней просто не нуждалась. Так, подработки для души, не более. Но мне всего лишь 28, во многих странах в этом возрасте только начинают от мамкиной юбки отрываться. И вообще, мы живём, выглядит и чувствуем физически себя так, как мы относимся к себе и к жизни. Моя мама в 35 ушла с работы по сокращению. И всё, сказала "я старая, кто меня возьмут на хорошую работу". Серьезно?! В итоге и умерла она в 60, в состоянии бабушки 85-ти лет... А её кум, одногодка, цветет и пахнет. Общается с молодежью, ездит на концерты, на выходные в Париж, а свои 63 не боиться браться за что-то новое, развиваться, и получается же :) и выглядит он и чувствует себя, как минимум на 20 лет моложе. А этом смысле он для меня пример!

  • Sanechka 8 червня 2018, 10:21

    38 будет в декабре)
    Ну я не боюсь тоже браться за новое, хожу на курсы, подтягиваю язык, подрабатываю по возможности, просто с малышней особо работать не разгонишься, ну и тем кем я бы хотела работать (моделью или актрисой) для этого точно застара и затовста) хотя есть ещё модели 50+, то как раз к тому времени и похудею))

  • SvetKA89 7 червня 2018, 22:30

    У вас талант°♤◇♧♡

  • Freekee 7 червня 2018, 23:04 1

    Не талант, но Дар!
    Спасибо)

  • Irinamama 7 червня 2018, 22:34

    О,битва экстрасенсов!моя Любимка!из тв шоу)

  • Freekee 7 червня 2018, 23:05 1

    Оооо. Чудесно, а то мне аж завидно было когда девчонки холостяка смотрели толпой, а мне такое не нравится, будем битву смотреть

  • Irinamama 7 червня 2018, 23:06

    Я -фанат)

  • Julia_2014 7 червня 2018, 23:07

    +++

  • Irinamama 7 червня 2018, 22:35

    У нас завтра концерт отчётный!думаю пройдет отлично!не так ли?))))

  • Freekee 7 червня 2018, 23:07

    Маг (I старший аркан)

    Всё в ваших руках. Это означает «да», но для этого вы лично должны сделать для положительного результата всё, от вас зависящее. А вот на «манну небесную» лучше не рассчитывать. Впрочем, вам не стоит опасаться больших сложностей, потому что возможности ваши в задуманном очень велики.
    Все пройдет отлично

  • Irinamama 7 червня 2018, 23:09

    Да,так и будет,спс))))

  • lukum 7 червня 2018, 22:38

    Freekee наконец-то я не заснула до открытия салона!)) Уважаемая,сейчас я нахожусь в выборе работы,правильно ли я иду,товарищи?)) Или мне нужно изменить свои взгляды на ситуацию ?Заблаговременно благодарю уважаемого предсказателя))))

  • 3 коментаря
  • lukum 7 червня 2018, 23:20

    Если можно я ещё обнаглею))А что с личной жизнью?Возможны ли какие-то изменения? ну там любовь-морковь нечаянно нагрянет..... или выбирать не сердцем а моСком?)))

  • Freekee 7 червня 2018, 23:27

    Руна Манназ (прямое положение). Ключевое понятие - "Я", человек. Ситуация требует от вас проявления личной скромности и в некотором смысле проявления личной скромности и в некотором смысле смирения. Начальная точка - это "я". Только ясность, желание измениться будут эффективны. Следует оставаться скромным - это совет оракула. Независимо от того, каковы ваши заслуги, будьте уступчивым, сосредоточенным и умеренным, старайтесь вести обычную жизнь необычным способом. Будьте удовлетворены, делая свое дело ради него самого. Никаких излишеств. Совет: Вы обладаете реальной властью над событиями и вы сами в себе найдете решение ваших проблем, только в себе.

  • lukum 7 червня 2018, 23:35

    Благодарю)))!

  • iryna_b 7 червня 2018, 22:45 11

    Вы написали отличную статью

  • 4 коментаря
  • Sophia_125 8 червня 2018, 12:26

    и Вам спасибо) написано очень и очень хорошо. тема полностью раскрыта

  • Neonilla 8 червня 2018, 13:55

    Ну ооочень полезная статья у Вас вышла !
    Хочется верить,что кто-то да прислушается........

  • Kamaliya 8 червня 2018, 21:17

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Riina 7 червня 2018, 22:48 4

    Нічого не сподіваного. Була одна з 300, задавала питання з цікавості, зразу ж ясно, що копіпаст з інтернету. Ви перебільшуєте свій фурор.

  • 7 коментарів
  • Riina 8 червня 2018, 14:52

    Ще хочу сказати, що двоє людей, які гарантовано мають дар не беруть гроші. Жінка не приймає взагалі, а чоловік допомагає, але лише тому, що чи боїться гніву Бога, чи ще щось.

  • Freekee 9 червня 2018, 11:02

    Все сходится- я тоже не беру денег :joy:

  • Riina 9 червня 2018, 12:08

    Але там попадання 100% і не загальними фразами, а конкретно, двозначності і кількох інтерпретацій бути не може.
    І не треба розглядати бабок як суцільне зло, тому що інколи ж треба, щоб хтось вселив впевненість в людину, нехай це буде бабка/дідка. Головне, щоб без фанатизму і не віддавати туди останні гроші. Моїй сестрі так вилікували рак крові 30 років назад, традиційна медицина вже себе вичерпала на той момент. Я думаю, що ось ці відвідування і віра в дію вищої сили запустили в ній імунні процеси і організм, з допомогою отриманої раніше медичної допомоги, почав боротись.

  • Lidok 7 червня 2018, 22:49

    Ирочка, ты чудо)))

  • Freekee 7 червня 2018, 23:15

    Благодарю)

  • Julia_2014 7 червня 2018, 22:49 2

    В гадання онлайн не вірю, хоча іноді прошу куму розкласти карти таро. А питання задавала, хотілось прийняти участь в "шоу" )))
    Лінчування думаю не було тому, що це і сприймали як розвагу.

  • 3 коментаря
  • K_shoes_ua 7 червня 2018, 23:48

    спасибо большое :cherry_blossom:

  • Sanechka 8 червня 2018, 10:22

    Поздравляю!!)

  • K_shoes_ua 8 червня 2018, 10:57

    Спасибоо огромное:cherry_blossom::heart_eyes:

  • Legendovna 7 червня 2018, 22:51

    С удовольствием почитала))))Спасибо. Каждое гадание это почти как мысли вслух...пока выговариваешься,правильное решение и приходит. Буду обязательно заглядывать ещё, хотя бы просто при свечах посидеть в уютной атмосфере

  • Freekee 7 червня 2018, 23:17

    Спасибо, заходите, конечно, на огонек. Всегда всем рады

  • Wild_fairy 7 червня 2018, 22:54

    шо, страшно стало, что сожгут таки? ;) позднааа, позднааа

  • Rena19 7 червня 2018, 22:58

    )))

  • Freekee 7 червня 2018, 23:18

    Береженого бог бережет)

  • Freekee 7 червня 2018, 23:40

    Я еще могу исправится, у правда

  • olalalala 7 червня 2018, 23:01

    А вызов духа будет в Вашем сообществе?
    Мне вот тут предлогаю хорошие деньги за фото, которого у меня нет, есть только Чебурашка в розовой шубке.))))Где его искать???))) Найду ли? Заработаю ли???)))

  • Freekee 7 червня 2018, 23:22

    Можем и духа попробовать.
    Пропажа находится в XII-м Доме
    ОПИСАНИЕ ДОМА
    В спальне, под кроватью. Этот дом описывает труднодоступные места, места изоляции, больницы, санатории, убежища, ритуальные места, а также места, где хранятся лекарства, различные химикаты, это может быть и фотолаборатория. Если карта потери попала в этот дом, то предмет находится в укромном месте или очень хорошо спрятан и найти его трудно. Направление - восточнее юго-востока.

  • olalalala 7 червня 2018, 23:31

    Ой, спасибо, сейчас девчонок обрадую))) пусть ищут)

  • K_shoes_ua 7 червня 2018, 23:02

    Ото взяли и поШти хлеб отобрали у местных шаманов:joy:

  • 4 коментаря
  • K_shoes_ua 7 червня 2018, 23:33

    о, блин, а классно! Вы - талант, чесслово :ok_hand::grin:

  • Freekee 7 червня 2018, 23:34

    Обращайтесь))

  • Puppy_in_the_bush 7 червня 2018, 23:44

    Сіськами я займаюся. Безкоштовно)

  • VasheVelichestvo 7 червня 2018, 23:07 2

    Серьезно? То есть из-за каких-то сайтов с гаданиями я не могла скушать блинчик 2-е! суток??? ндааа

  • 3 коментаря
  • Freekee 7 червня 2018, 23:24 1

    ))
    Только не говори чтл блинчик еще ждет своей счастливой звезды

  • Wild_fairy 7 червня 2018, 23:41 2

    и разве это не волшебство?! что бы мне помешало чой-нибудь сожрать :/

  • VasheVelichestvo 7 червня 2018, 23:59 1

    Нет, он пал смертью храбрых)))

  • iryna_b 7 червня 2018, 23:10

    Девочки,а зачем дату рождения гадалки просят?

  • 1 коментар
  • birdie_ 7 червня 2018, 23:20

    Для убедительности :wink:

  • Julia_2014 7 червня 2018, 23:22 1

    Щоб прочитати гороскоп і розказати своіми словами )))

  • Freekee 7 червня 2018, 23:24 3

    Ага.
    На сайтах для выпадения результата нужна дата)

  • Helen_D 7 червня 2018, 23:22

    Можно вопрос о здоровье, а то в предыдущих темах не дошла очередь

  • 4 коментаря
  • Helen_D 7 червня 2018, 23:44

    А ещё один,наладятся ли у нас с сестрой отношения? Простите за наглость.

  • Freekee 7 червня 2018, 23:49

    Алатырь (перевёрнутое положение) Вам следовало бы ещё раз обдумать то, о чём задан вопрос. Ответ на него не может быть полностью положительным потому, что вы неверно оцениваете эту ситуацию. Подумайте над этим и не спрашивайте о том, чего не может произойти по определению. Здесь нужен реалистичный и объективный подход. Если сумеете, то можете не сомневаться в успехе.

  • Helen_D 7 червня 2018, 23:50

    Спасибо

  • Marusya 7 червня 2018, 23:22

    А я так ничего и не спросила.

  • Freekee 7 червня 2018, 23:29

    А мы никуда не уходим, спрашивайте

  • Saro4ka 8 червня 2018, 11:28

    И я хочу) спросить

  • anchytka 7 червня 2018, 23:46

    Спасибо за статью и отдельное спасибо за ваше гадание , но я сама лично знаю девушку которая ну очень точно предсказывает по таро , сначала не верила , но когда попадание оказалось на 90% , была поражена )))

  • Freekee 7 червня 2018, 23:50

    Спасибо за отзыв)

  • K_shoes_ua 8 червня 2018, 00:14

    поверьте, на таро можете и сами гадать, надо лишь научиться правильному толкованию, что тяжеловато новичку) а если ещё есть познания в психологии человека, чуть подучить нумерологию и астрологию, то можно и за деньги сеансы косить)))

  • Lastivka 7 червня 2018, 23:47

    котики со свечкой красиво)

  • Freekee 7 червня 2018, 23:49 2

    С котиками все становится на много лучше)

1 2 3
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу