Продолжение моей истории... Часть 2

Начало тут, если что:  https://kashalot.com/club/post-11934947/?self_ref=notify-club-comment

Как-то я заметила, что всё в моей жизни обязательно бывает в третий раз! И этот третий раз обычно кардинально отличается от первых двух! Не буду приводить примеры – это очень долго… Так вот, с двумя мужчинами в своей жизни я жила гражданским браком. Поэтому сразу знала, что третий будет – законным! Не смотря на то, что замуж не собиралась ;) И вот, когда отношения с этим мч у меня начали завязываться серьёзные, то я принципиально не перевозила к нему свои вещи! Как приезжала с пакетом вещей – так с ним и уезжала! Благо, ездила на своей машине и могла взять всё, что угодно! Да, а машина у меня была – Жигули 6ка! На тот момент - года полтора я на ней откаталась! Сначала думала – зато никто не скажет, что насосала! А потом думаю – не, могут же сказать, что хреново сосала!)))

Помню, как-то шли мы с ним по МЕТРО, за какими-то продуктами-вещами приехали. И он показывал, какие блендер, утюг и т.д. у его бывшей жены… и говорит, какие он для своей новой купит… Как буд-то не известно, кто будет этой его новой женой! И у меня мелькнула мысль в голове, что ведь понятно же, что это буду я! В этот момент, видимо, я поняла, что всё же это и есть мой будующий муж…

Я уже писала, что мы с ним ооочень много разговаривали и в основном он рассказывал мне всё новые шокирующие факты из своей семейной жизни, жаловался на жену, а я его жалела… Это я недавно узнала, что мужиков особо то жалеть нельзя! Особенно когда у них с работой какие-то нелады! Психологов начиталась… А тогда я такая жалостливая была – ппц просто! Да как и большинство наших женщин, наверное… У нас же в крови материнский инстинкт заложен! Не понимала – как можно такого невероятно идеального мужа из семьи выгнать??? Но любовь делает человека слепым… А меня, наверное, ещё и глухой сделала…  Тогда мне было 27 лет и я считала себя уже мудрой и повидавшей виды женщиной! А теперь понимаю, что за 7 лет в моей голове особо ничего не прибавилось(((

Иногда он меня спрашивал – сколько же у меня было мужчин до него. Наверное, все мужики задают этот вопрос, но не все готовы услышать правдивый ответ на него…  Думаю, сейчас я шокирую многих… но я не помню, сколько у меня их было. Потому что очень много… Долго я не отвечала на этот вопрос, он настаивал и я сбрехала, что 3! Но и 3 для него оказалось много! Хотя он вроде как и не верил, думал, что больше.

Какое большое отступление от главной темы у меня получилось!)) Так вот, у него был свой комп в этом доме, а у меня – ноутбук, который я таскала с собой. Иногда мы с ним списывались на мамбе, но в основном уже перешли в телефонный режим и онлайн, конечно! С памятью у меня туго, особенно на всякие там цифры-пароли, поэтому все они стояли в моём ноуте в автоматическом режиме… Думаю, вы уже догадались, к чему это я веду?..

Однажды! Когда я собралась ехать домой к маме, он попросил меня оставить ему свой ноут, так как с его компом что-то там случилось (не помню уже, сломался вроде) а ему нужно было лазить в инете по работе. И я оставила. И уехала. Всю дорогу думала о том, что наверное, не надо было оставлять, или хотябы пароли поудалять… К маме ехать 80 км, это часа полтора, где-то на машине. И вот только я зашла в дом, и рассказала маме, что оставила ему свой ноут – он мне позвонил… Плакал, говорил, что я его обманула, что он всё знает и чтобы я ехала забирала свой ноут и видеть он меня больше не хочет. Я тут же метнулась ехать обратно, мама не пускала, но кто ж там её слушал! Неслась на своей шестёрке не меньше 100 км/час, до 160 разгонялась, сердце выпрыгивало из груди, слёзы застилали глаза, читала «Отче наш» и орала… не помню что… наверное просила у Бога не разлучать нас… Как вообще доехала и не убилась – не знаю! Но возле его дома была через 40 минут… Что говорить – не знала, да и толком уже не помню, о чем говорили. Но я была готова на всё что угодно! Просто быть с ним рядом, перекреститься в его веру, ходить с ним на собрания, лишь бы не расставаться с ним! В тот день мы толком ни о чем так и не договорились. Я забрала свой ноутбук и поехала обратно к маме. Она мне посоветовала больше ему не звонить и не ездить и что если он меня действительно любит, то первый позвонит и приедет за мной! Мама оказалась права! Как, впрочем, и всегда. В тот же вечер он позвонил и приехал за мной.  Я, конечно, вздохнула с облегчением, да что там! Я была счастлива! Но чувствовала и вела с того момента себя рядом с ним уже совсем по другому… Меня сжирало чувство вины, я искренне раскаивалась во всей своей распутной жизни до него и готова была отдать всё золото мира, чтобы искупить свою вину, или вернуть время вспять и прожить всё заново по другому! Естественно – найти его первым делом ещё до того, как он женился первый раз! Но это всё мечты…  Забегая наперёд скажу – он меня до сих пор не простил. Моя мама мне говорила ещё тогда, что он меня никогда простить не сможет, но поняла я это спустя года 4, наверное. Это сейчас уже на его подколы о количестве моих мужиков я могу ему ответить, что это всё осталось в прошлом, которое я не помню, о котором не думаю, с которым не общаюсь и в свою новую семью не притащила! А вот его прошлое - бж и 3е деток – будет с нами всегда! И я по этому поводу никакого недовольства, ревности или возмущения не имею! После нескольких таких разборок он примолк, но я ж прекрасно понимаю, что червь этот жить в нём будет вечно. Вывод банален – берегите честь с молоду.

Наверное, эта часть самая драматическая и переломная была… Но мои переживания и потрясения только начинались( 

И ещё один момент. По мамбе ж он так и не смог вычислить точное количество мужчин до него - понятно ж только стало, что не 3, а гораздо больше! Поэтому к этому вопросу пришлось вернуться снова... и снова пришлось врать. Пока официальная версия - 14. Но и в эту цифру он не верит... А ещё с тех пор на мамбу я не заходила почти 7 лет.

 

to be continued...

Темы: Мой дневник

144 коментаря

  • Riina 13 жовтня 2017, 00:05 2

    Фух, прочитала. Але всеодно не засну, хочу знати все ))

  • 7 коментарів
  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 00:28

    Мда... способов борьбы не знаю... Мамба - это наркотик, особенно для тех, кто распробовал... Спрыгнуть можно только по собственному желанию((

  • Riina 13 жовтня 2017, 00:33

    Не знаю, в мене є совість, мені спригнути не було важко. Бля, розлучитися через це хрінь? Ну ясно, що він там не ромашки вибирає, але точно ще до діла не дійшло в нього. Як пробачити так, щоб наказати?

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 00:35

    Нужно разговаривать. Причем спокойно, обьяснять что вы чувствуете, почему вам это не нравится, предложите ему почувствовать себя на вашем месте... Думаю, если он адекватный человек, любит вас и ценит ваши отношения - то должен понять. А разводиться сразу точно не стОит! Всё будет хорошо! Я в вас верю!

  • Nastena 13 жовтня 2017, 00:11

    Капец, надеюсь ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

  • panda07 13 жовтня 2017, 00:11

    Дааа, ждемс продолжение.... Когда вижу по телеку сериальчик, там 1 серию и он меня заинтересовал то сразу смотрю в ютуб. Жалко вас почитать дальше нельзя ((( следующих постов ждем!!!!

  • 9 коментарів
  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 09:45

    Спасибо, конечно) приятно читать такие отзывы! Но до романов мне пока далеко, думаю...)

  • Elena77 13 жовтня 2017, 09:59

    А вы начните, а там поймёте.... Может у нас тут самиздат выйдет...

  • Riina 13 жовтня 2017, 10:36

    Приєднуюсь)

  • Shopogoli4Ka 13 жовтня 2017, 00:18 1

    И я жду) как книгу читаю:grinning:

  • 3 коментаря
  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 00:29

    о не! Мне тут уже диагноз поставили - я почти шизофреник, оказывается!(( Надо своему психологу рассказать))))))))))))

  • kseniya87 13 жовтня 2017, 00:40

    І я жду)))))

  • SolAmy 13 жовтня 2017, 01:08

    зачем ждете?

  • friendsandall 13 жовтня 2017, 00:21 2

    Автор графоман!)

  • Zhmenka 13 жовтня 2017, 00:29 1

    1.Я забрала свой ноутбук и поехала обратно к маме. Она мне посоветовала больше первой ему не звонить и не ездить и что если он меня действительно любит, то простит и сам приедет за мной! Мама оказалась права! Как, впрочем, и всегда.
    2.Забегая наперёд скажу – он меня до сих пор не простил. Моя мама мне говорила ещё тогда, что он меня никогда простить не сможет, но поняла я это спустя года 4, наверное.

  • 3 коментаря
  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 00:31 1

    ща отредактирую)

  • Zhmenka 13 жовтня 2017, 00:31 6

    но я так и не поняла, мама говорила простит или говорила не простит? Мама была права или мама все же не права? А вообще вторая часть не очень(( Первая была лучше

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 00:36

    Уже ответила)

  • AlenaSunny 13 жовтня 2017, 00:29

    читаю, читаю, жду, жду))) Вы мне нравитесь))

  • kseniya87 13 жовтня 2017, 00:40

    +++

  • Lidok 13 жовтня 2017, 01:25 19

    "Я ебу и плачу......", пиздец одним словом!!!
    Он, Она, Они, трое детей, разврат, измена, любовь, ненависть, снова любовь, снова трах, и так всю жизнь, и так каждый день!!
    Вы хоть определились, чЯго то хАтите в этой жизни?)))

  • Olga_Gri 13 жовтня 2017, 10:28

    ))))))

  • Olga_Gris 13 жовтня 2017, 21:01

    +++Лидок, в точку.
    ))) Оля, мы тёзки?

  • Lidok 13 жовтня 2017, 01:33

    А про аборты вы ему рассказали?

  • 3 коментаря
  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 10:30

    Это только ваши догадки

  • Lidok 13 жовтня 2017, 10:32

    Скоро будут не только мои)))

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 10:41 2

    Ну и что? Ваше право фантазировать)

  • Adrenalina1 13 жовтня 2017, 02:12 1

    Из первой серии:
    А ещё она так же является его двоюродной сестрой… Помню, как у меня всё перевернулось внутри, когда я узнала об этом…
    А я теперь не могу уснуть, думаю)) кем же теперь ему трое детей приходяться:joy::innocent:
    Шутка конечно....просто Пзц!

  • Riina 13 жовтня 2017, 02:18

    А точно) блін, ото життя цікаве))

  • Adjanta 13 жовтня 2017, 08:42 2

    Мне за генетику страшно

  • Lena_abv 13 жовтня 2017, 06:00 2

    Блин, я то думала))) вообще не понимаю притензии мужика к прошлому женщины она ж не монахиней была до его появления. Если он вас поймал на измене это одно, если его огорчило предполагаемое кол-во партнёров так вы его в комплексы загнали))) не ваш это человек!

  • Nataliia 13 жовтня 2017, 07:01 1

    Пролог затянулся уже, может давайте как-то переходить ближе к делу? Где там кульминация, как его трое детей переехали жить к вам и все такое

  • 5 коментарів
  • Nataliia 13 жовтня 2017, 09:11

    Во блин ))) так и за что его жена выгоняла?? Я думала трагедия какая-то раскроется, а вы так обломали

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 09:17

    Это не конец, я до сих пор с ним. И почти каждый день случается что-то, о чем можно написать...
    Сейчас пишу как всё начиналось, чтоб потом понятно было что к чему... ну и самой по ходу проанализировать и сделать для семя какие-то выводы.
    А за что его жена выгнала скоро будет понятно)

  • Nataliia 13 жовтня 2017, 09:54

    А, так таки не конец )))) ну ждём-с ))

  • Brungilda 13 жовтня 2017, 08:07 12

    Я бы с вами не жила

  • irina_julia 13 жовтня 2017, 08:19

    "всё осталось в прошлом, которое я не помню, о котором не думаю, с которым не общаюсь и в свою новую семью не притащила! А вот его прошлое - бж и 3е деток – будет с нами всегда! И я по этому поводу никакого недовольства, ревности или возмущения не имею!"-мне очень понравилось,и вообще нафиг вам такое чудо?

  • TassZ 13 жовтня 2017, 08:59 2

    Да уж... Но радует что есть оступления с выводами! Выделите их жирным шрифтом ;) Я би еще выделила из выводов-никогда не рассказывай о количестве партнеров ни маме, ни парню...-никому короче. Мой муж за 10 лет совместной жизни ни разу ничего не выдал из арсенала запрещенных тем и Слава Богу, всегда говорит-женился то я на тебе и улыбается ;) Жду продолжения

  • 13 коментарів
  • karina2907 13 жовтня 2017, 13:52 3

    Таня везде троллей вычисляет) )) не первый раз замечаю. Они её преследуют ))

  • alina_samoylova 13 жовтня 2017, 14:11 2

    Она тут одна в белом пальто ))))

  • TassZ 13 жовтня 2017, 14:17

    Уджассс... одни Тани на паркете. Дети 80х-мода

  • Enoke 13 жовтня 2017, 11:23

    Жду продолжения :)

  • malawova 13 жовтня 2017, 11:32

    С девочками согласна, сериал отличный выйдет. Пишите дальше.

  • Allohka 13 жовтня 2017, 11:40 1

    А мне про "машину" Вашу очень понравилось как написано))) Вот мне интересно это правдивая история или Вы книгу пишите, а мы типа критики?

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 11:41

    Всё правда. Книгу пока не пишу... я ленивая))))

  • itdxtyrj 13 жовтня 2017, 11:57 4

    Сначала думала – зато никто не скажет, что насосала! А потом думаю – не, могут же сказать, что хреново сосала!)))
    тоже понрав)))
    Вас приятно читать, жду продолжения)

  • Allohka 13 жовтня 2017, 15:53

    Эта фраза сделала мой день))))))

  • mariana__ 13 жовтня 2017, 12:31 6

    Якщо це правдива історія, то чоловік Ваш мені не подобається, однозначно.
    Якщо він хотів цнотливу духовно і тілесно дружину, то треба було з Вами не починати стосунки.
    Я взагалі не розумію, як чоловік чи дружина може виясняти скільки було до...

  • 5 коментарів
  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 13:31

    Так вот и я тоже самое ему доказываю! Ну, сейчас в этом плане уже легче стало... по крайней мере долбать меня перестал. А вот наказывать продолжает... и уже, видимо, так вошел во вкус, что и остановиться не может, похоже... Но это уже другая история))

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 13:32

    Короче, не заладились у нас отношения сразу, начиная с этого момента((

  • alina_samoylova 13 жовтня 2017, 14:12 1

    Значит неуверенный в себе мужик

  • SoVa_toys 13 жовтня 2017, 13:29 7

    Автор , "Вывод банален – берегите честь с молоду." - Вывод неправильный)
    Правильный: Строй отношения и мужчин до свадьбы.
    вы неправильно отреагировали на ситуацию, теперь ваш муж постоянно вами манипулирует, и на вашем чувстве вины (хотя какая вина???).
    По умному нужно было приехать, без слёз и жалобных разговоров, но психуя, забрать ноут, сказать, что он козёл, что читать чужую переписку мерзко и низко, и не его собачье дело сколько у вас было мужчин до него, тоже святоша нашелся, гулять с любовницей, имея жену и 3 детей.
    Заткнулся бы как миленький, прибежал бы и умолял простить. и не было бы сейчас всего этого манипулирования....

  • 11 коментарів
  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 14:40

    Жгу не я, а пастор данной секты. И о его отжигах я вообще лучше писать не буду - вряд ли это уложится в вашей голове - там, кажется, всё по полочкам разложено)) Да и ко мне это отношения прямого не имеет)

  • Catlen 13 жовтня 2017, 16:24

    Какой бред. Пятидесятники пользуются и телевизором , и интернетом, есть в социальных сетях.

  • SoVa_toys 13 жовтня 2017, 16:44 3

    Tane4_ka,

    Зображення
1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу