Как всё начиналось... Часть 1

  Жила себе девочка в городе Харькове, снимала комнату у бабушки. Надо сказать, что жила довольно неплохо, в своё удовольствие, как говорится. Практически ни в чем себе не отказывала, общалась с людьми, путешествовала, влюблялась, встречалась, расставалась, страдала, грустила и веселилась – в общем, как все нормальные люди. Пару месяцев, как выгнали с работы (была официанткой в большом клубе), благодаря «дружному» женскому коллективу. Одим словом – завидовали они мне)))) Было обидно, досадно, но ладно – значит, пришло время заканчивать с этой работой) Но на другую устраиваться не спешила – впереди было лето, хотелось погулять, отдохнуть, съездить на море. Тем более, что сбережений хватило бы как минимум на пару лет привычной жизни!

И в это время мне написал ОН! На мамбе… да, я там уже пару лет как прочно сидела (этот сайт можно назвать своего рода наркотиком! Для многих, но не для всех, безусловно!) ОН – это мой будущий муж… первое его сообщение я проигнорила и даже отвечать не собиралась. Но он был настойчив – и писал много и по несколько сообщений под ряд! Приходилось отвечать – я ж вежливая девочка)))) к тому же любопытная))) Настаивал на встрече.  Ну ок! Встретились в тот же день. Он сильно опоздал, но приехал на черном Черри Тиго и с большой красной розой) Такой скромный, стеснительный,  худенький, молоденький мальчик… Его хронические опоздания – это, конечно, пздц! Человек совершенно не ориентируется во времени и не чувствует его! То, что он говорит – можно смело умножать на 3 и, может быть, через это время он приедет…. А может и позже, как повезёт))) Но это его качество я заметила гораздо позже… Когда было уже поздно, как говорится)))

Короче говоря, не впечатлил он меня в нашу первую встречу, да и я его, как потом выяснилось – тоже. Но, тем не менее, мы договорились о второй встрече на следующий день. Общаться с ним было легко и интересно, но не зацепил он меня и во вторую нашу встречу. Только когда в третий раз я посмотрела в его зелёные, печальные глаза – поняла, что вляпалась я не на шутку и обратной дороги у меня отныне нет…. Как сейчас помню этот момент, магазин, в котором это произошло, его взгляд и это чувство… как щелчок, или вспышка… Наверное, так рождается любовь ;)

Мы очень много разговаривали с ним по телефону… по 3-4 часа, в любое время дня и ночи, вместе смотрели на звёзды и разговаривали… обо всём! И в основном он мне жаловался на свою негодяйку жену… да да! Он был женат! А я – глупая, общительная, жалостливая и влюбчивая идиотка… по другому и не скажешь. Сказал, что у них 2е детей, что он весь такой распрекрасный, а она ленивая зажравшаяся ревнивица – выгнала его из дома, причем уже не первый раз. И даже её отец приходил с мужиками драться с ним. Как потом выяснилось – детей у них трое… Когда он всё-таки мне в этом признался и показал их семейную фотку – я плакала и говорила – возвращайся в семью!!!  Но втайне надеялась, что он этого не сделает…

Хочется отдельным абзацем выделить, какой вывод я со временем сделала из этого! Итак, если мужчина неуважительно и грубо отзывается о своей бывшей, то очень большая вероятность того, что скоро он и о вас будет говорить так же!

Очень долго мы скрывали наше общение от всех его родственников и знакомых. Жена выгнала его из дома и его давний друг пустил его пожить в своём доме в Харькове, который в то время пустовал. Потом она подала на развод. И развели их на первом же заседании суда, не смотря на 3х малолетних детей! Потом мы стали не только общаться, но и спать вместе. А через 2 месяца я забеременела)) Сейчас-то я понимаю, что если бы тогда не влезла в ту семью, то они точно сошлись бы снова. И, возможно, она бы ещё несколько раз выгнала его… а возможно в его жизни всё равно появилась бы другая… Но это уже были бы не мои проблемы… Ээх! Говорила мне мама! А я не послушалась!(( Теперь-то я понимаю, почему она его выгоняла!)))))

Вообще во всей этой истории есть очень много разных нюансов и тонкостей… Самые важные – это то, что они все там верующие (пятидесятники) и у них своё закрытое общество. Я бы даже сказала – секта…  Но отца мч выгнали оттуда давно. А этого периодически то выгоняли, то принимали обратно (в зависимости от того – в ссоре они с женой, или помирились). Всё потому, что пастор этой секты – отец бж. Да…. А ещё она так же является его двоюродной сестрой… Помню, как у меня всё перевернулось внутри, когда я узнала об этом… Шок первой степени точно испытала! Но! Самое главное то, что его жена была его первой женщиной, а я стала второй! И я наивно полагала, что он, как человек глубоко верующий (не то, что я!), никогда не станет мне изменять! Надо отметить, что я по натуре ооочень ревнивая! И замуж вообще не собиралась! Т.к. считала и считаю, что 95% мужчин изменяют своим половинкам. Поэтому пусть лучше изменяют со мной, чем мне. Да. Вот такая я негодяйка… А тут попался такой хороший скромный верный мальчик… И я бросилась в этот омут с головой… Влюбилась, как никогда раньше в этой жизни! Ох… что там говорить… я до сих пор думаю, что мы с ним две половинки одного целого… жаль только он так уже не думает… наверное)))

Потом я съехала с комнаты, которую снимала у бабушки, т.к. у неё начались проблемы с сыном. Его жена умерла от рака груди, осталось двое деток, он сильно забухал и она забрала его к себе, в 3х комнатную квартиру (дети остались со второй бабушкой). Жить с алкоголиком в одной хате стало невыносимо да и опасно. Я работу искать пока не собиралась, сидеть в Харькове не было необходимости – поэтому уехала из города к маме, за 80 км от Харькова. К своему любимому периодически приезжала гостить ,на своей машине))

Ещё до того, как я забеременела, произошло ещё одно событие в нашей жизни, которое перевернуло всю мою жизнь, и последствия которого я расхлёбываю до сих пор… Но об этом позже…

Темы: Мой дневник

166 коментарів

  • Adjanta 12 жовтня 2017, 18:18 46

    Ох и завернули. Но любить чувака сектанта, который женат на своей сестре ..? Буээ

  • 13 коментарів
  • SolAmy 13 жовтня 2017, 01:03 1

    вот читаю и тоже тошнит столько бравады

  • Trina 13 жовтня 2017, 18:04

    Эх, интересно. Тоже хочу написать свою историю, но... лень)

  • Torri 13 жовтня 2017, 19:01 1

    Лень! Могли бы вкратце, так сказать, по сути, пока народ ждёт продолжение!

  • OlyaYalo 12 жовтня 2017, 18:24

    Так вы с ним уже в официальном браке и двух детей нажили?! Судя по первому рассказу.

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 18:26

    Да

  • Dastish 12 жовтня 2017, 18:26 23

    без поллитры не разобраться

  • Nastena 12 жовтня 2017, 18:27 2

    интересно,... а когда продолжение?

  • 7 коментарів
  • Galinka_ua 12 жовтня 2017, 21:32

    Ждемс ))))

  • Yulia1 12 жовтня 2017, 23:40

    +

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 23:55

    Продолжение вышло...

  • Belaya 12 жовтня 2017, 18:36 2

    О теперь вместо любимого сериала будут все ждать продолжения ) чи собiначать тут дневники писать )) у меня интересная жизнь и комнатку у бабушки снимала и с мужем на сайте познакомилась )))дальше все намного проще чем у Вас , но поворотов больше прям сценарий для фильма ))

  • 6 коментарів
  • Коментар видалено

  • Adrenalina1 13 жовтня 2017, 00:29

    Торри, а не страшно? По быстрому?

  • Torri 13 жовтня 2017, 08:17 1

    Нет, не страшно, у меня времени не было, вон автор до сих пор правду узнаёт, так что можно и долго, и не разглядеть

  • Al1234 12 жовтня 2017, 18:51 1

    Не жизнь, а Санта-Барбара, но главное, что вызывает огромное уважения и может для кого-то будет познавательно, то что Вы описали ошибки свои и на этом акцентировали внимания, возможно, у кого-то благодаря прочитанному жизнь сложится иначе

  • 1 коментар
  • Vodolejka 13 жовтня 2017, 09:23 2

    Вот очередной раз перечитывая такую историю, мысленно глажу себя по головке, что в далёком прошлом сама переступила через себя и через свою неземную "любовьДоГроба", и рассталась с парнем, сейчас наблюдая его через 12 лет не жалею... иногда надо решать мозгами, а не сердцем....

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 09:44 1

    Всегда восхищалась людьми, которые умели трезво оценивать ситуацию и принимать правильные взвешенные решения! Жаль, что сама к таким не отношусь((

  • Anginna 13 жовтня 2017, 16:48 2

    А я не змогла. Тепер шкодую.
    Навіть більше - завжди вважала що заради мужика не варто відмовлятись від своїх друзів, роботи, ідей. Та 10 років промайнуло і я розумію, що сама, знаючи це все, наступили на ці граблі і навіть не помітила.

  • Stihiya 12 жовтня 2017, 18:56

    Прочла и подумала, как скучно я живу) Возможно потому что меня нет на Мамбе?!) Непростая у Вас жизнь, как в кино! Вы очень интересно пишите, легко читать. Пусть у Вас все будет хорошо))

  • 3 коментаря
  • znamenie54 12 жовтня 2017, 23:41 1

    ой мне туда нельзя)))

  • Incya 12 жовтня 2017, 23:45

    А ми там з чоловіком познайомились)). Не всі коханок, не всі коханців)).

  • Riina 13 жовтня 2017, 00:10

    І я там познайомилася, але краще б не знала далі )) спокійніше б було, це точно.

  • Lisica 12 жовтня 2017, 18:57 3

    Страсти то какие. Обычно прохожу мимо таких постов, но ваш зацепил. Хорошо пишете.

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 19:04

    Спасибо, мне приятно))

  • znamenie54 12 жовтня 2017, 23:42

    пишите, как сериал представила, жду следующей серии

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 23:54

    Написала...

  • Nataliya_pokupatel 12 жовтня 2017, 18:59 6

    вы точно это не придумали
    а то уж как-то много всего для одного человека

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 19:04

    Точно не придумала. Наоборот, очень много не написала, потому что и так букоф много получилось)

  • Nataliya_pokupatel 12 жовтня 2017, 19:05

    ваУ) пишите, будем читать!

  • maksim 12 жовтня 2017, 19:10 1

    От лишний раз доказывает , что кто там на той мамбе сидит . От оно вам надо было. Работали в клубе и надо было там и знакомиться.

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 19:21

    Там возможно было знакомиться только с теми, кто там работает. Посетитель вообще не воспринимают тебя как человека, с которым можно строить отношения. Обслуживающий персонал, не более) Но это только мой опыт и опыт моих знакомых и коллег...

  • esprance 12 жовтня 2017, 19:13 4

    Що це було?? :eyes::eyes::scream_cat::scream_cat:

  • IrinaSnejKa 12 жовтня 2017, 19:21 15

    Очередное трололо

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 19:22

    Мабуть НЛО

  • Tany_a 12 жовтня 2017, 19:20 1

    Автор, пожалуйста не пропадайте ) Очень хочется продолжения ) И так есть история, которая не знаю чем закончилась. Там тоже девочка написала, что продолжение завтра, а потом раз и ее заблокировали.

  • 11 коментарів
  • friendsandall 13 жовтня 2017, 00:29

    Не тот стиль написания)

  • Riina 13 жовтня 2017, 00:34

    Це таємний шифр

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 00:39

    тут недавно был опрс - писали имя и плюсики под ним те, у кого такое же! так Тани там чуть ли не в лидерах оказались))))
    Дикая, вроде, дама в теле... а я 54 вешу, при росте 167, так что я точно не та Таня)))))))))

  • Inspiration 12 жовтня 2017, 19:21 12

    "хороший скромный верный мальчик" с сайта мамба :) сейчас заплачу от умиления. пишите еще

  • 28 коментарів
  • Lena_abv 12 жовтня 2017, 21:13

    Ну Вы ж оставили в неведении))) вот я и додумываю на сколько он... Ну вы напишите ж уже)))

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 00:04

    Написала...

  • Anginna 13 жовтня 2017, 16:51

    Дівчата, розкажіть про Мамбу.
    Що воно таке і чому нормальні туди не лізуть?
    (Знаю що то сайт знайомств і все)

  • Karinka 12 жовтня 2017, 19:22

    Интрига))) жду продолжения. Не тяните...)

  • 3 коментаря
  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 20:56

    Вся моя жизнь... дай Бог памяти только... Но детям нечего рассказать((

  • Inessa_vis 12 жовтня 2017, 21:13

    Та я про детей, а не истории.

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 21:36

    А! Детей двое))

  • SoVa_toys 12 жовтня 2017, 19:51 4

    ОЧЕНЬ интересно читать, как роман, правда или нет - пофиг)
    с нетерпением жду продолжения рассказа!!!

  • Tane4_ka 13 жовтня 2017, 00:04 1

    Есть..

  • Olga_mebel_na_zakaz 12 жовтня 2017, 20:26

    Жду продолжение, интересно же блин!
    Спать не лягу)))

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 20:28

    Я уже прям ответственность начинаю чувствовать! За тех, кого... заинтриговала... ;)

  • Nataly 12 жовтня 2017, 20:37 7

    А про нефритовый стержень будет? В женских романах это маст хев

  • 4 коментаря
  • Riina 12 жовтня 2017, 20:57

    Ви знатоки))

  • Olga_mebel_na_zakaz 12 жовтня 2017, 20:58

    А то)))

  • Nataly 12 жовтня 2017, 21:05 9

    Надо. Мало экспресии, только "скромный мальчик" сектант с тремя детьми, женой-сестрой и ее папа "предводитель дворянства":grin:

  • Olga_mebel_na_zakaz 12 жовтня 2017, 20:49 1

    А ГГ изначально был верующий или его жена привела в эту веру?

  • 1 коментар
  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 20:55

    гг - это кто?...

  • Olga_mebel_na_zakaz 12 жовтня 2017, 20:56

    Главный герой ,зеленоглазый :)

  • Tane4_ka 12 жовтня 2017, 21:11

    Изначально были верующими ещё их прадеды, деды, отцы...

  • Valkirija_Sevas 12 жовтня 2017, 21:04

    Жду с нетерпением продолжения!)))

  • yanina24 12 жовтня 2017, 21:18

    ДлиннО и скучнО(((

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу