Щоденник, Мой дневник, стор 2

Спільнота, де можна вести щоденник, описувати події та ситуації, якими хочеться поділитися чи обговорити. Можна…
Щоденник 23 грудня 2017, 02:17

Пару слов обо мне)

Девочки, всем привет! Спасибо тем, кто ещё помнит меня и интересуется - куда я пропала и что со мной)

Сейчас у меня всё относительно хорошо! И многие из вас сыграли в этом не последнюю роль! Последний раз я писала, когда у меня было обострение моей болячки и очень сильный приступ астмы. Я таки легла в больницу - вызвала 4ю скорую за сутки и она меня увезла в областную. Дети минут 20 были дома сами, а потом приехала моя подружечка и посидела с ними. Аж до 10 часов вечера!!! Пока моя мама не приехала! В общей сложности она часов 8 с…

Tane4_ka
Щоденник 18 листопада 2017, 23:14

Я только что выгнала его(((

я сейчас сойду с ума... я не так хотела сделать... не так(((

Tane4_ka
Щоденник 18 листопада 2017, 00:51

Часть 15. Проблэма №2

Предыдущая часть: https://kashalot.com/club/post-12486945/

Наконец-то я созрела на продолжение. Если ещё кто-то помнит обо мне… Хотя, писать уже не хочется. Потому что надоело копаться в этом г..вне. Хочется выбраться из него поскорее и забыть. Как страшный сон. Но мне почему-то кажется, что выберусь я – как только допишу. Тогда всё плохое и закончится… И начнётся новая жизнь, другая! Хорошая, светлая и позитивная! Надеюсь, так и будет.

Tane4_ka
Щоденник 6 листопада 2017, 19:13

По многочисленным просьбам...

А может, и не по многочисленным)) Но по настойчивым)) Фото моего мужа. Ну и моё тоже :fearful: В домик на всякий случай спряталась:smirk:

И да, вы уже его здесь оценивали...:blush:

Tane4_ka
Щоденник 6 листопада 2017, 02:17

Часть 14. Про мужниных

Предыдущая часть: https://kashalot.com/club/post-12456031/

Сразу предупреждаю - очень много букаф получилось...

С чего ж начать… В общем, решила я таки сразу эту свою больную тему осветить… Чтоб потом очень подробно на ней не задерживаться и было понятно, о чем речь.

Муж мой, Андрюша, которого я люблю своей больной любовью – человек верующий и верный. Я так думала, когда замуж за него выходила. Но после того, как на собрания он ходить перестал – он стал близко общаться с людьми, у которых напрочь отсутствуют моральные принципы и как это быть Мужчиной им неведомо. А как известно – с кем поведёшься – от того…

Tane4_ka
Щоденник 4 листопада 2017, 17:48

Часть 13.

Предыдущая часть: https://kashalot.com/club/post-12372087/

Итак. Переехали мы из Первомайска в Харьков. В октябре 2015 года. Фото квартиры я показывала в прошлом посте. Ну, поначалу всё было очень даже хорошо) Особенного ничего и не вспоминается – пришлось по фоткам смотреть)) и вспомнила) Я давно мечтала поучаствовать в ярмарке Hand Made мастеров, которая называется ARTiSHOP. Но это было сложно сделать, находясь в другом городе. И вот как только мы переехали – я всё разузнала и подала заявку на участие на новогоднюю ярмарку в ХАТОБе. Детей отправила на 3 дня к маме, но всё равно ездила туда 2 раза ночевать. И шить. Потому что…

Tane4_ka
Щоденник 1 листопада 2017, 01:39

Часть 12.

Опять я со своими историями, на этот раз даже с фото!)) Хорошо, что сейчас проходит конкурс и есть что почитать и обсудить) Мож на меня хоть не так нападать будут!)))

Предыдущая часть: https://kashalot.com/club/post-12348257/

Часто моя жизнь напоминает мне компьютерную игру. Где каждый новый уровень сложнее предыдущего. Но и играть со временем и практикой получается всё лучше. Жаль только, что один и тот же уровень нельзя пройти заново с учетом всех допущенных ошибок… Погуглила – оказывается, не одной мне такие мысли приходят)))

Что там дальше-то было… А дальше, один товарищ моего мужа предложил ему заняться новым бизнесом – открыть в Первомайске…

Tane4_ka
Щоденник 31 жовтня 2017, 01:05

Часть 11. Объяснения-размышления...

Предыдущая часть: https://kashalot.com/club/post-12208801/

Кто о чем - а я всё о своём… буду дальше грусть-тоску и скукоту об одном и том же разводить))))

Чего-то мне казалось, что я писала об этом, потом перечитала свои «опусы» и оказалось, что не писала… Только думала... Видимо, поэтому о моём муже складывается какое-то не такое впечатление. Я всё время писала о нём не очень хорошо. А на самом деле у него есть и много положительных черт! И он всегда производит очень хорошее впечатление на людей, ему всегда доверяют и верят. У него реально Золотые руки! Он Мастер своего дела и не только! Всё, за…

Tane4_ka
Щоденник 25 жовтня 2017, 02:45

Часть 10.

Предыдущая часть: https://kashalot.com/club/post-12075927/

Долго собиралась с мыслями, перед тем как написать дальше. Потому что очень больную тему для меня всё же пришло время затронуть. Много постов от других девочек было на эту тему и я приблизительно понимаю, какая будет реакция. Но моё мнение остаётся неизменным. Скорее всего потому, что мной чаще всего руководят эмоции, а с ними очень сложно бывает справиться. Только сейчас начинает немного получаться...

Я очень ревнивая. Эта проблема у меня родом из детства. Но я не хочу об этом писать. Ненавижу это чувство. Оно отвратительное! Оно меня душит физически. Но справиться и победить его очень сложно.

Tane4_ka
Щоденник 20 жовтня 2017, 23:20

Письмо мужу -

Привет всем! Я по вам уже соскучилась! И очень хотела написать, но небыло возможности. А сегодня я с детьми уехала на пару дней к маме (муж отвёз, кстати:blush:). Здесь у меня только мобильный инет и много писать в тел. я не могу!)))

Зато! Здесь есть мой старенький ноут, а в нём хранятся письма, которые я писала мужу как раз в тот период времени, 4-3 года назад. И сегодня хочу выложить одно из них. В нём я писала про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Но! Мой ноут-старичёк наотрез отказался конектиться с телефоном!:sob: Пришлось фоткать монитор((( Ну хоть так... надеюсь, разберётесь:wink:…

Tane4_ka