Вагітність та пологи, самочувствие во время беременности, стор 8

Болталочка для всіх майбутніх матусь, про все, що цікавить у цей чудовий період.
Вагітність та пологи 14 листопада 2017, 16:09

Низкая плацентация третья беременность

У кого так было? Больше всего пугает то что в этой ситуации у малыша может возникнуть нехватка кислорода. Что делать и как себя вести.

soncse
Вагітність та пологи 14 листопада 2017, 15:36

Изжога при беременности. Чем спасаетесь?

Она пришла ко мне на 8 месяце первой беременности. Раньше я думала "как это? Что это?" И так она и осталась со мною. Ну, правда, без особых обострений. И вот второй раз. Сейчас дамочка явилась раньше. 6й месяц. И просто везде и по всюду сопровождает меня, не зависимо ни от чего. Спать не реально. До тошноты, до рвоты. И только Гавискон помогает умереть её пыл. Но не могу же я его употреблять по 2 пластины в день! Вредно и накладно. Кто знает чем спастись? Посоветуйте, помогите. Спасибо

Arinna
Вагітність та пологи 30 жовтня 2017, 13:57

Редакт...!41-я неделя!!! Как не сойти с ума?!(

Всем привет. Уже пошла 41 неделя,а дочь все сидит... дата родов 28 октября,то есть уже прошла) Была у врача сказал лежит высоко,все закрыто. У меня начинается паника ( становится страшно за ребенка...почему так долго?! Беременность вторая. Первая прошла отлично родина на 4 дня раньше срока. Сегодня иду на УЗИ и очень переживаю. Доченьке шевелиться, поутихла немного,хотя может и кажется) Пробка тоже не отошла еще. Я в шоке!

Вот не могу успокоится...все переживаю!

У кого так было? Как все разрешилось? Ясно что беременной не останусь,но уж очень что то мне страшно(

Ilies
Вагітність та пологи 27 жовтня 2017, 08:24

Ох как же мне плохо (((

14 неделя а меня до сих пор тошнит ((( не всегда, но как накатит епрст, хоть плачь. На запахи реагирую очень сильно ((( долго еще так будет, а? С предыдущими беременностями на таком сроке я уже была полна сил! А тут прям сплошной тошнотик (((

julia_v_m_a_34
Вагітність та пологи 22 жовтня 2017, 18:05

Во что я превращаюсь?

Все, кто знаком со мной в реальном мире, абсолютно все скажут - мега - позитивный человек. А скажу ли так о себе я сейчас? Вовсе нет. Я - человек все…

Arinna
Вагітність та пологи 18 жовтня 2017, 08:29

Як там Леся?

Була тема в липні, у дівчини відійшли води, рятували малятко. Як вони? Можливо хтось має інформацію?Маю надію, що мама бігає з коляскою, і згадує все як сон...

batyur
Вагітність та пологи 16 жовтня 2017, 16:51

Вот такая беременность. Как вам?

Часть 1 здесь начиналась

https://kashalot.com/club/post-11680963/Итак, 18 недель. Я колобок и выгляжу вот так)))

Arinna
Вагітність та пологи 9 жовтня 2017, 16:18

Болит в левом боку

Терпеть не могу "диагнозы по инету", но не понимаю, насколько это нормально, и надо ли к врачу.

7й месяц, вчера начало колоть в боку, левом, по ощущению, как от бега. По месту - где талия (была:grin:). То болит, то проходит, когда есть - реагирует на движения или выдох, смех. Началось вчера, до этого было много вредной еды пару дней (застолье несколько дней подряд), майонезы и торты и селедка, короче мрак, и обычно я так не питаюсь, связываю эти факты.

Что это может быть, надо ли к врачу, или так жить, и пройдет само?

Nataly
Вагітність та пологи 3 жовтня 2017, 13:14

Низкий прогестерон, не соответствует сроку беременности

Две недели назад было 7-8 недель беременности и пропали все симптомы. Тошнота, грудь мягкая и безболезненная. И начались боли внизу живота, поясница, отдают в прямую кишку. Сходила к врачу, сказала расхождение костей малого таза. Прописала свечи вибуркол

Стало легче но боли все равно есть. В туалет по большому хочется постоянно. Естественно я столько не ем, сколько хочется. В воскоесенье была у знакомой гинеколога - посмотрела на УЗИ - 10-11 недель, ближе даже к 11. И сдала прогестерон. Сегодня пришел результат 17,4 при норме 28-47.

Подскажите какие мои дальнейшие действия,?!

Mashenka
Вагітність та пологи 20 вересня 2017, 13:17

Непонятная боль в паху

Всем привет.

Может кто сталкивался с болью в паху в 3 триместе. У меня сейчас 35 недель, болеть начало где-то неделю назад. Болит когда встаю, при ходьбе, вчера за маршруткой чуток пробежалась, очень заболело.

Боль вполне терпимая, но начиталась про симфизит и страшно стало. Хотя у меня боль вроде не в лобковой кости, а как бы сказать прям посредине в паху. И нет припухлости.

Так же боюсь варикоза в том месте, рассматривала себя с зеркалом с пристрастием. Есть заметные вены, но муж говорит, что все как раньше и ничего не изменилось.

gmarysa