Відгуки Svetik1382 , стор.7

позитивних - 700 негативних - 74

Рекомендую! Спасибо за покупку! Приходите ещё
vika18 1 серп. 21
Рекомендую! Спасибо за покупку! Приходите ещё
Troli_shop 1 серп. 21
Мой благодарный и щедрый покупатель! От души благодарю за покупки и теплый отзыв! Пусть Ваши покупки приносят только радость! Заходите на мои лоты почаще, всегда рада. Спасибо
OljaN 29 лип. 21
Замечательный покупатель! Приятное общение и быстрая оплата. От сделки и от общения только положительные эмоции. Спасибо за покупку! Заглядывайте ко мне еще !!! Всех благ!!!!
olga47 22 лип. 21
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)) Мои покупатели - лучшие!!! Спасибо Вам за положительные эмоции, буду рада видеть Вас снова Приятных Вам покупок да и просто отличного настроения! С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ
Lutik1 22 лип. 21
РЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНОГО ПОКУПАТЕЛЯ АУКЦИОНА!!!ОПЛАТА СВОЕВРЕМЕННО!!!СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!ЗАХОДИТЕ ЕЩЁ, БУДУ РАДА ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ НА АУКЦИОНАХ!!!
Lutik1 22 лип. 21
С удовольствием рекомендую честного, ответственного и порядочного покупателя аукциона!!! Приятное общение, быстрая оплата и выход на связь! От сделки только положительные эмоции. С такими людьми всегда приятно иметь дело. Удачных вам покупок! Буду рада сотрудничать с вами снова!)
Lutik1 22 лип. 21
Отличный покупатель! Быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству. Однозначно
Dnbgirl 21 лип. 21
Лот не выкуплен
Valery92222 13 лип. 21
Рекомендую,как отличного покупателя аукциона!!!Мгновенная оплата,корректное общение!!!Приятно с таким человеком иметь дело!!Буду рада вновь с Вами посотрудничать
oksanka_star 12 лип. 21
Спасибо за покупку! Самые лучшие рекомендации! Буду рада видеть Вас снова! Всего самого хорошего!
Oksana_oks 12 лип. 21
Рекомендую порядочного и добросовестного покупателя к сотрудничеству! От сделки только позитив! Приятное общение, быстрая оплата! Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных покупателей! Удачных Вам сделок и всего хорошего!)
Maksim33 12 лип. 21
Лот не выкуплен
yuli4ka 30 черв. 21
Рекомендую к сотрудничеству ответственного и доброжелательного покупателя. Спасибо за покупку, заходите на мою страничку ещё, постоянное обновление лотов.
cheelena 19 черв. 21
Лот не выкуплен!
Sahaola 18 черв. 21
З великим задоволенням рекомендую всім хорошого і відповідального учасника аукціону. Тільки позитивні емоції від співпраці. Дякую за покупку і вдалих Вам покупок і продаж.
MarinaSinitskaya 18 черв. 21
Рекомендую отличного покупателя. Приятное общение, быстрая оплата. Пользуйтесь на здоровье! Буду рада вас видеть в числе моих покупателей!
Leka99 16 черв. 21
Ответственный покупатель, своевременная оплата!!! Однозначно рекомендую!!! Буду рада снова видеть Вас!!!
Vesnaaa 15 черв. 21
Быстрая оплата, отличная сделка!! Спасибо за покупку!!))) Удачных Вам покупок! Приходите ещё
Zhadana 9 черв. 21
Рекомендую. Ответственный покупатель. Быстрая оплата. Приятная в общении. Всё понравилось. Жду Вас снова на моём аукционе.
rexsona 7 черв. 21
С удовольствием, рекомендую честного, ответственного и порядочного покупателя!!! Приятное общение, быстрая оплата и выход на связь! От сделки только положительные эмоции. С такими людьми всегда приятно иметь дело Удачных вам покупок Буду рада сотрудничать с вами снова
mivgolga 6 черв. 21
Рекомендую к сотрудничеству. Приятный, вежливый покупатель, быстрая оплата
Maryna1984 5 черв. 21
Спасибо за покупку! И конечно же, рекомендую отличного покупателя! Приходите ещё
Geraslilia 1 черв. 21
Сделка прошла быстро и оперативно! Отличный покупатель! Рекомендую!Приходите ещё
Yarynka55 1 черв. 21
Рекомендую как очень приятного, ответственного, доброжелательного покупателя аукциона! Успешных Вам покупок, удачи иЗаходите еще, всегда Вам рада
olya_lev 31 трав. 21
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Побольше бы таких людей на аукционе. Спасибо вам огромное. Заходите еще) всегда рада видеть Вас у себя на аукционе)))
polina_malina 31 трав. 21
Рекомендую всем к сотрудничеству, как ответственного и порядочного участника аукциона. Все прошло быстро и на позитиве. Спасибо за покупку. Всех вам благ!
Olya_feja 30 трав. 21
Рекомендую! Спасибо за покупку
Viktoriya2601 29 трав. 21
Рекомендую, как порядочного участника аукциона:) Быстрая оплата, вежливое общение. Спасибо за покупку! Приятно было с Вами сотрудничать! Буду рада видеть Вас снова!
Kseniya11 27 трав. 21
Спасибо за покупку! Все прошло хорошо! Рекомендую! Удачных Вам покупок! (✿ Приходите ещё
Vasiliska2016 24 трав. 21
Лот не выкуплен
romashka1517 21 трав. 21
Щиро дякую за участь в аукціоні. Мої найкращі рекомендації відповідальному покупцю.Швидка оплата і взаємозв'язок. Гарних Вам покупок.
Renka86 20 трав. 21
Рекомендую ответственного и оперативного покупателя! Быстрая оплата, положительные эмоции от сделки. Приятно было сотрудничать. Спасибо Вам за покупку.Приходите ещё
Bfukbvfc 20 трав. 21
Порядочный, ответственный, вежливый участник аукциона. Быстрая оплата лота. Только положительные эмоции от сделки. Приходите ещё
irynamama 19 трав. 21
Порядочный, ответственный, вежливый и оперативный покупатель! Самые положительные эмоции от сделки! Желаю Вам всегда только приятных покупок! Спасибо большое за интерес к моим лотам! Буду рада видеть Вас в числе своих покупателей !!! РЕКОМЕНДУЮ!
Natysik2019 18 трав. 21
Відповідь покупця
Взаимно,спасибо.
18 трав., 2021
Рекомендую !
YuliyaGrin22 16 трав. 21
Спасибо за покупку. Рекомендую к сотрудничеству!
osang 15 трав. 21
Спасибо за покупку! Самые лучшие рекомендации! Буду рада видеть Вас снова! Всего самого хорошего!
Yuliya27 11 трав. 21
Наилучшие рекомендации!!! Приятно сотрудничать с такими ответственными, доброжелательными людьми Спасибо Вам за покупочку, всех благ!
Natysik 10 трав. 21
Рекомендую!✿ Идеальный покупатель, быстрая оплата, приятное общение. ✿ Спасибо за участие в аукционе! ✿Удачных Вам сделок на сайте!✿Буду рада новым заказам!✿
Tatussi 10 трав. 21
Спасибо за покупку и приятные отзывы, очень рада что вам все понравилось, приходите ещё)))
DARUNACHKA 10 трав. 21
Благодарю вас за покупку! Заходите ещё! Рекомендую! Удачных вам сделок! ️️️️
Alecsa1712 8 трав. 21
Спасибо за покупку! Самые лучшие рекомендации! Буду рада видеть Вас снова! Всего самого хорошего!
mariwka2209 7 трав. 21
Наилучшие рекомендации Отличный покупатель Пусть все покупки приносят Вам только положительные эмоции! Заходите на мою страничку ещё, всегда буду Вам рада)))
ylyanka 7 трав. 21
Лот не выкуплен
IRIS1982 6 трав. 21
Второй лот тоже не оплачен ! Не рекомендую !
Lepricon 6 трав. 21
Лот не оплачен .одни обещания !
Lepricon 6 трав. 21
Лот не оплачен
dianela 3 трав. 21
Рекомендую.Очень приятный в общении и пунктуальный покупатель.Сделка прошла быстро:общение,заказ,оплата.Спасибо за покупку! Удачи Вам. С уважением
Lilyusia 30 квіт. 21
Лот не выкуплен
Lana270465 27 квіт. 21