Відгуки Svetik1382 , стор.10

позитивних - 700 негативних - 74

Рекомендую відповідального і порядного учасника аукціону, приємне спілкування, швидка оплата! Вдячна за покупку. Рада буду бачити Вас знову.
Ksushaluchik 16 лют. 21
Рекомендую замечательного человека и покупателя сайта Кашалот!!!Мега-быстрая оплата, приятное общение. Сделка вызвала только положительные эмоции !!!
Gala0901 16 лют. 21
Отличный покупатель, приятное общение, быстрая оплата! От сделки остались только положительные эмоции! Рекомендую!!! Спасибо за покупку)))
gallisha 13 лют. 21
Замечательный покупатель!!! Порядочный и ответственный!! Рекомендую на 100% к сотрудничеству! Желаю удачных покупок и буду рада видеть Вас в моих аукционах))) Спасибо большое!!
Gr_Yulia 12 лют. 21
Рекомендую к сотрудничеству участника аукциона) Желаю только удачных сделок, общения исключительно с хорошими и порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!Всегда вам рады !)
LenaDon 11 лют. 21
Замечательный ответственный покупатель! Всегда рада видеть вас в числе своих клиентов! Удачных вам покупок и всех благ!Рекомендую!
tatyana13 10 лют. 21
Лот не выкуплен
arinaveter 9 лют. 21
Покупатель ответственный и просто приятный в общении человек. Сделка прошла успешно. Выход на связь, оплата - все оперативно. Рекомендую
Gr_Yulia 6 лют. 21
Рекомендую!!! Прємна та відповідальна учасниця аукціону! Від співпраці і спілкування тільки найкращі ємоції та позитив Дякую Вам за покупочку, хай щастить у всьому!
Olga13031982 5 лют. 21
ДЯКУЮ ЗА ПОКУПКУ!!(◕‿◕✿) Рекомендую ! Миттєва оплата . Прекрасний покупець и хороша людина! Бажаю вам удачі у всьому, позитивних емоцій та радості від усього!!! Завжди Вам рада! Заглядайте на моі лоти!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Alino 4 лют. 21
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Побольше бы таких людей на аукционе. С такими людьми можно иметь дело! Спасибо вам огромное ,Заходите ещё) всегда рада видеть Вас у себя на аукционе
svitljachok27 3 лют. 21
Порядочный, ответственный, вежливый участник аукциона. Быстрая оплата лота. Только положительные эмоции от сделки. Желаю Вам всегда только приятных покупок!
GaydaMarina 1 лют. 21
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку.
Nata2912 29 січ. 21
Лот не оплачен . Не рекомендую !
Katerinamemory95 20 січ. 21
С удовольствием рекомендую ответственного покупателя.) Сделка прошла успешно.) Буду рада видеть вас снова.
ripply 18 січ. 21
Спасибо за покупку·˙ ˙·Покупатель- замечательный !!! Ответственный и доброжелательный ! Оплата быстрая.Только положительное впечатление от сделки! Наилучшие мои рекомендации к сотрудничеству! Всегда буду Вам рада, обращайтесь!
natta25 13 січ. 21
Відповідь покупця
спасибо большое
13 січ., 2021
Рекомендую ответственного, честного, оперативного и приятного в общении покупателя! Спасибо за покупку!:)
ksushechka 11 січ. 21
Рекомендую ! Спасибо за покупку !
krisan85 11 січ. 21
Лот не оплачен !возврат комиссии !
Vladu388 11 січ. 21
Лот не оплачен .возврат комиссии
❤●•·˙РЕКОМЕНДУЮ!!!❤●• Рекомендую, как честного, порядочного и оперативного участника аукциона!!! Приятно было с вами сотрудничать!
KIA0306 2 січ. 21
Однозначно рекомендую ответственного и вежливого покупателя. Сделка прошла успешно. Спасибо за покупку!!! Удачных аукционов!!!
KIA0306 2 січ. 21
Рекомендую !
Gabosha11 30 груд. 20
Рекомендую !
Gabosha11 30 груд. 20
Мои самые наилучшие рекомендации замечательному покупателю! Оперативная оплата и приятное общение! Удачных Вам покупок и просто отличного настроения! Буду рада сотрудничать с Вами ещё))) С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!!❤
Kvikky 30 груд. 20
Однозначно рекомендую, как порядочного и ответственного участника аукциона. Спасибо за покупку.
Violaa 25 груд. 20
Мои самые только наилучшие Рекомендации!!! Честный, ответственный и главное очень порядочный участник аукциона и при этом очень милая девушка! Счастья огромого вам желаю от всего сердца !!! Всего самого вам только Замечательного в жизни вашей от всей души!!!
manya000 23 груд. 20
Не рекомендую ! Возврат комиссии !
O_S_S 22 груд. 20
Відповідь покупця
извините, был форс мажор с карточкой
2 січ., 2021
Хочу поблагодарить Вас за участие в аукционе и отличную сделку! Всем рекомендую замечательного покупателя. Всегда жду Вас снова!
trojanda98 22 груд. 20
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)) Мои покупатели - лучшие!!! Спасибо Вам за положительные эмоции, буду рада видеть Вас снова Приятных Вам покупок да и просто отличного настроения! С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ
Werunya 21 груд. 20
Лот не оплачен ! Возврат комиссии !
Galiatatarenko 20 груд. 20
Рекомендую к сотрудничеству ответственного покупателя
lena6690 18 груд. 20
Спасибо за Ваш выбор!)) Рекомендую как ответственного покупателя!!! Быстрая оплата, отличная сделка!! Удачных Вам продаж и покупок!
Xrayiua 17 груд. 20
Рекомендую! Ответственный участник аукциона. Спасибо за сотрудничество
Gozefina 16 груд. 20
Чудовий покупець і учасник аукціону. Швидка оплата, приємне спілкування. Рекомендую всім до співпраці!
Inna1991_ 16 груд. 20
Рекомендую отличного покупателя и ответственного участника аукциона. Заходите еще на мои аукционы! Всегда Вас рада видеть! Удачных покупок и хорошего настроения!
Pantera860211 14 груд. 20
Рекомендую! Благодарю за покупку!
Vitaisiya 14 груд. 20
Спасибо Вам за покупку. Рада, что вам понравилось , пусть вещь хорошо носится. Очень ответственный покупатель и приятный человек)) Сотрудничество прошло замечательно!!)))) Буду рада видеть Вас снова ))
Elena_Teacher 14 груд. 20
Покупатель ответственный и оперативный. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Valeksa 13 груд. 20
Спасибо за покупку!!! Очень приятно с Вами сотрудничать!!!! Ответственный покупатель, оперативная оплата, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Tammila 12 груд. 20
Все прекрасно, ) Чудесный покупатель! Только положительные эмоции! Благодарю за покупку)Жду вас еще на своих аукционах!
Svetik_G 12 груд. 20
Рекомендую ответственного покупателя аукциона! Быстрая оплата и приятное общение. Удачных покупок!
Valyushaa 11 груд. 20
Дякую за покупку! Приємний та відповідальний покупець! Бажаю вдалих покупок! Усім рекомендую!
Zuze4ka 11 груд. 20
Рекомендую прекрасного покупателя, вежливого, ответственного и просто хорошего человека. быстрый выход на связь, оперативная оплата. Сделка прошла легко! Желаю только радующих покупок!
LenaDon 10 груд. 20
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Побольше бы таких людей на аукционе. Спасибо вам огромное. Заходите еще) всегда рада видеть Вас у себя
nastenalp87 9 груд. 20
Спасибо за Ваш выбор!)) Рекомендую как ответственного покупателя!!! Быстрая оплата, отличная сделка!! Удачных Вам продаж и покупок!
Koshka55 9 груд. 20
Рекомендую
MarinaSinitskaya 8 груд. 20
Спасибо за Ваш выбор!)) Рекомендую как ответственного покупателя!!! Быстрая оплата, отличная сделка!! Удачных Вам продаж и покупок!
gala984 8 груд. 20
Отличный покупатель. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству.! Спасибо за покупку, носите с удовольствием, возвращайтесь снова!! Всех Благ!! Будьте здоровы!!
LudmilkaLitvin 7 груд. 20
Большое спасибо, рекомендую!
tatja 6 груд. 20