Відгуки Svetik1382 , стор.12

позитивних - 700 негативних - 74

Порядний, ввічливий, оперативний та відповідальний покупець!!! З такими людьми співпрацювати - одне задоволення! Найкращі рекомендації!!! Заходьте ще!
Valyushaa 29 січ. 20
Рекомендую порядочного и добросовестного покупателя к сотрудничеству! От сделки только позитив! Приятное общение, быстрая оплата! Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных покупателей! Удачных вам сделок !!! Добра Вам и Вашим родным!
Viktoria2017 19 січ. 20
С удовольствием рекомендую ответственного и порядочного покупателя аукциона! Быстрая оплата, вежливое общение! Всех вам благ и удачных покупок
Scali 10 січ. 20
Рекомендую ответственного покупателя. Быстрая оплата и приятное общение. Удачных вам сделок!
miss2016 3 січ. 20
Рекомендую как ответственного покупателя аукциона! Oперативная оплата. От сделки только приятные эмоции.Надежный и порядочный человек. Мои лучшие рекомендации!!!
sofiy2019 26 груд. 19
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Побольше бы таких людей на аукционе. Спасибо вам огромное ,Заходите еще) всегда рада видеть Вас у себя на аукционе)
obmova12012 26 груд. 19
Отличный оперативный покупатель. Спасибо Вам за покупку! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
aaaa1234 17 груд. 19
Спасибо за сотрудничество, желаю приятных сделок! Рекомендую
lilu330 11 груд. 19
Однозначно рекомендую.Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку)
Alina_2018_90 10 груд. 19
Рекомендую к сотрудничеству как порядочного, ответственного покупателя. Спасибо за покупку буду рада снова видеть вас у себя в аукционах. Удачных Вам покупок))
Ku4er 9 груд. 19
Рекомендую порядочного и добросовестного покупателя к сотрудничеству! От сделки только позитив! Приятное общение, быстрая оплата! Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных покупателей! Удачных вам сделок и всего хорошего!
iruska86 6 груд. 19
Спасибо за покупку. Рада была сотрудничеству. Рекомендую ответственного участника аукциона. От сделки только положительные эмоции
DrogaM 5 груд. 19
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Побольше бы таких людей на аукционе. С такими людьми можно иметь дело! Спасибо вам огромное ,Заходите еще)
Alinabomko 5 груд. 19
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку,носите с удовольствием.
esaulenko 4 груд. 19
Рекомендую чудового покупця, відповідального учасника аукціону. Швидка оплата, приємне спілкування!
KsywaWinkarenko 3 груд. 19
Рекомендую порядочный и ответственный участник аукциона. Удачных вам сделок
Irinka82 2 груд. 19
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Побольше бы таких людей на аукционе. С такими людьми можно иметь дело! Спасибо вам огромное ,Заходите ещё) всегда рада видеть Вас у себя на аукционе
Ssa0602 1 груд. 19
Отличный покупатель ! Все прошло замечательно ! Спасибо !
Mary78 30 лист. 19
Рекомендую відповідального і порядочного учасника аукціону! Дякую за покупку! Удачних вам покупок і продаж та всього найкращого!!!
YLIANA86 30 лист. 19
Рекомендую честного, отвественного и порядочного покупателя аукциона!!! Приятное общение, быстрая оплата и выход на связь! От сделки только положительные эмоции!
superskazka 30 лист. 19
рекомендую покупець супер
Irkabilka 29 лист. 19
Рекомендую хорошего покупателя! Спасибо за сотрудничество
Hmel_Ok 29 лист. 19
❤●•·˙РЕКОМЕНДУЮ!!!❤●•·˙ Рекомендую, как порядочного участника аукциона:) Быстрая оплата, вежливое общение. Спасибо за покупку! Приятно было с Вами сотрудничать! Буду рада видеть Вас снова! ❤●•·˙РЕКОМЕНДУЮ!!!
Nataliakush 29 лист. 19
Рекомендую ответственного, честного и оперативного покупателя! Спасибо за покупку!:)'
Evgenijleluk 27 лист. 19
Рекомендую порядочного и добросовестного покупателя к сотрудничеству! От сделки только позитив! Приятное общение, быстрая оплата!
fyntik 27 лист. 19
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции! Всегда Вам рада:)
oksanka1986 26 лист. 19
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить! Рекомендую и желаю исключительно удачных покупок. Спасибо!)
atevs2 22 лист. 19
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить )
Juliana11 21 лист. 19
Порядний, ввічливий, оперативний та відповідальний покупець!!! З такими людьми співпрацювати - одне задоволення! Найкращі рекомендації!!! Заходьте ще!
Takssa 21 лист. 19
Спасибо вам за покупку и отзыв! Всегда приятно совершать сделки с такими покупателями! Пусть Вам всегда и во всем сопутствует удача!!! Заходите ко мне снова
Viktorya5 20 лист. 19
РЕКОМЕНДУЮ порядочного, очень приятного и ответственного покупателя !!! Сделка прошла на позитиве! Удачных Вам покупок и продаж!!! Благодарю, за Ваш выбор! Приходите ещё - буду Вам рада))) ♥♥♥
ksyshachayka 19 лист. 19
Только положительные эмоции от сотрудничества!:) Спасибо за покупку! Буду всегда видеть Вас снова у себя в гостях) Рекомендую!!!
Metelki 19 лист. 19
Спасибо за покупку! Самые лучшие рекомендации! Буду рада видеть Вас снова! Всего самого хорошего!
Trofimden 19 лист. 19
Большое спасибо за покупку,всегда буду рада видеть вас еще.Рекомендую как отличного покупателя .Быстрая оплата,от сделки только положительные эмоции
ALENKA_KOMETA 15 лист. 19
Большое спасибо за покупку,всегда буду рада видеть вас еще.Рекомендую как отличного покупателя .Быстрая оплата,от сделки только положительные эмоции
ALENKA_KOMETA 15 лист. 19
Рекомендую к сотрудничеству!!! Очень приятный, а главное порядочный покупатель и ответственный участник аукциона.Оплата оперативная, очень приятное общение и масса положительных эмоций.Всех благ Вам и Вашей семье! Заходите ещё, всегда Вам рада!!!
KiraM 15 лист. 19
Рекомендую к сотрудничеству!!! Очень приятный, а главное порядочный покупатель и ответственный участник аукциона.Оплата оперативная, очень приятное общение и масса положительных эмоций.Всех благ Вам и Вашей семье! Заходите ещё, всегда Вам рада!!!
Lyampampusik 15 лист. 19
Дякую за покупку! Бажаю вдалих Вам покупок і надалі! Рекомендую всім до співпраці як відповідального та оперативного покупця
MAKTUB 14 лист. 19
С удовольствием, рекомендую честного, отвественного и порядочного покупателя аукциона!!! Приятное общение, быстрая оплата и выход на связь! От сделки только положительные эмоции. С такими людьми всегда приятно иметь дело. Удачных вам покупок! Буду рада сотрудничать с вами снова!)
Antonoff 14 лист. 19
РЕКОМЕНДУЮ*** Впечатления от сотрудничества самые позитивные.Приятный человек. Сотрудничество прошло четко и конкретно. **Рекомендую к сотрудничеству 100%** Спасибо За Покупку Удачи Вам Во Всем !
YliyaCh1986 13 лист. 19
Рекомендую как ответственного, порядочного , приятного, покупателя! Спасибо за покупку! Мои наилучшие рекомендации!!! !!! Буду рада видеть Вас еще !!! Удачи и приятных покупок !!!
Jilia 12 лист. 19
Лот не выкуплен!
nasta106 11 лист. 19
Ответственный и приятный покупатель. Рекомендую всем к сотрудничеству. Спасибо за покупку. Удачных вам покупок. Заходите еще буду рада сотрудничеству. Спасибо!
Infeo 8 лист. 19
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)) Спасибо Вам за положительные эмоции, буду рада видеть Вас снова Приятных Вам покупок да и просто отличного настроения! С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!!
qw9222_ 8 лист. 19
Отличный покупатель,оперативная оплата, приятное общение! Очень рада,что всё хорошо, носите с удовольствием!)
Kate3 7 лист. 19
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Наилучшие рекомендации!!! Желаю Вам всегда только приятных покупок!)
Gizele_Bundhen 7 лист. 19
Только положительные эмоции от сотрудничества!:) Спасибо за покупку! Буду всегда видеть Вас снова у себя в гостях) Рекомендую!!!
Hatadi 6 лист. 19
Рекомендую порядочного и ответственного покупателя.
Beron 6 лист. 19
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)) Спасибо за покупку!
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Наилучшие рекомендации!!! Желаю Вам всегда только приятных покупок!)
Strah 5 лист. 19
Відповідь покупця
Спасибо вам)))
5 лист., 2019