Подскажите пожалуйста где купить вещи (шапочки, царапки, распашонки, ползунки...) для новорожденного украинского производства по низким ценам? Спасибо.
Теги: одежда для новорожденных
Девочки, у кого-то есть свеженький (летний) список во 2-й роддом? Поделитесь пожалуйста.
Теги: роддом 2, список в роддом
Девчонки, кто рожал в этом году по договоренности у Сальникова С.Н. (2-й роддом)? сколько вам обошлись его услуги и платная палата? взнос вы платили 1000 грн? Спасибо за любую информацию. Если информация секретная, напишите мне в личку :)
Когда рожала в 2010году, то требовали в приёмном отдделении 2 роддома анализ на стафилококк. Я его делала, но в ЖК забыли записать. Хотели в обсервацию класть, слава Богу роды были по договоренности, так положили в отдельную родовую. Вот совсем скоро рожать, а в ЖК не говорят сдавать на стафилококк. Может кто-то подскажет, сейчас тоже требуют этот анализ при поступлении? Спасибо
Теги: роддом 2, анализ на стафилококк
Приветик.Сейчас на 32 неделе. УЖАСНО зудит кожа на животе. Мажу маслом жажоба и увлажняющим кремом. Помогает пока не впитается. Может кто-то знает средство более действующие? Во время 1 беременности мазала маслом Веледа. Растяжки все равно появились и зудела кожа. В общем мне веледа не помогла. Подскажите что-то, уже сил нет(((((
Срочно нужно лекарство для ребенка. Но на Украине идет его перерегистрация. На складах оно есть, а в продаже нет. И не понятно когда появится. Вот нашла его в Москве. Может кто-то заказывал с России? Подскажите как это делается и сколько доставка стоила? Спасибо.
Привет. Сейчас нахожусь в декрете (ребенку 2,4 года). Так же я сейчас на 29 неделе беременности. Вот-вот выдадут больничный лист в жен. конс. У меня вопрос. Куда мне с ним идти для оплаты больничного, в центр занятости или соц. страх? (Выходила в 1-й декрет с Центра занятости, в трудовой книжке последняя записаь "припинено виплати по безробіттю"). Записи о том, что меня сняли с центра занятости нет.Спасибо!
Теги: центр занятости, декретные, из декрета в декрет, соцстрах
Привет, сегодня была на узи. У меня 21-22 недели. Диагноз "низька плацентація", "структура плаценти потовщена (27,2 мм)". Узист сказала, что плацента может и подняться чуть позже. Прочитала на форуме, что с таким диагнозом кесарят. И что в любой момент может быть кровянистые выделения. Расскажите, кто сталкивался с таким, как у вас все прошло? чем лечили? что делали? завтра пойду к врачу конечно, но хочется быть уже хоть чуть-чуть в курсе, а то я очень напуганна. И еще написали что положение плода "нестійке", что это значит? Спасибо.
Теги: плацента, низкая плацентация