Сальников, 2-й роддом

Девчонки, кто рожал в этом году по договоренности у Сальникова С.Н. (2-й роддом)? сколько вам обошлись его услуги и платная палата? взнос вы платили 1000 грн? Спасибо за любую информацию. Если информация секретная, напишите мне в личку :) 

Темы: Розповіді про пологи


Теги: деньги, роддом 2, сальников

3 коментаря

  • Zaulka 22 червня 2012, 10:25

    Я хотела идти к Сальникову (правда три года назад), от мой земляк с моего села, много хорошего о нем. Короче сходила я на прием к нему (даже не на прием, а на консультацию - подразнюхать что почем). Он специализируется на патологиях беременности. Дяденька приятный, шутник - сразу захотелось у него рожать. Короче как земляк, он сделал мне предложение родить у него за 700 баксов+ расходы. После такого предложения я чуть не родила на месте на пятом месяце. Родила я у том же роддоме по скорой и все полностью мне обошлось в 3 тысячи грн (с благотворительностью). Всем осталась очень - очень довольна.

  • Катя 22 червня 2012, 13:01

    Да,он такой!) Тоже хотела у него рожать,но дорого берет) А как врач очень приятный,внимательный.

  • Танита 22 червня 2012, 14:06

    Оч причтный, как человек- шутник, оптимист и тд. Заведуючий отделением патологии беременности во 2м РД. У меня был договор, скажем так, через него. Это типа когда приехала рожать ему позвонила и он попросил сделать все в лучшем виде. Благодарила дорогим коньяком. Мне он больше нравиться как организатор, а не врач ( лежала у него в патологии). С ним всегда можно договориться. За те деньги, что он берет лучше попробовать у Давида или Незговорова( я рожала).

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу