Возмущение зашкаливает. Удалю к чертовой матери тут страницы и пошли они... Это была единственная мысль на тот момент. И пошла уже искать где эта кнопка удалить аккаунт.. Модератор сильно быстро ответил - пока решили, но на будущее, уверена, что нервы возьмут верх.
***
Ситуация: Покупатель попросил номер телефона - написала ему Вайбер, удобно так покупателю. Теперь знаю, что нужно покупателя посылать подальше, когда номер просят.
*
…Подскажите пожалуйста, кто как выводит деньги в Украину с Шатерстока? Раньше был вывод через почту. Сейчас уже нет, убрали этот способ. В платежных системах не разбираюсь, никогда ими не пользовалась. Говорят, что в Украине они не работают, те что на Шатере.Кто пользуется и знает как выводить, подскажите какой системой?Спасибо всем, не прошедшим мимо)
Всем добрый. Девочки, у кого в саду растет дерево зизифус, подскажите, дерево одно - плоды дает? Или нужно только в паре садить? Как пишут магазины по продажам растений - нужно переопыление, покупайте 2 сразу... Интересует у кого одно растет. Есть плоды или нет?
Хотим на день-два на море выбраться. Куда поехать? Нужно мало людей, чистое море - дети едут, и хотим камешки под ногами) Без отелей и прочего. Дикарями. Можно домик-комнату на сутки. Есть такие места у нас в Украине?В идеале чем ближе к Киеву-области - тем лучше)Рассматриваем все варианты, много лет никуда не ездили, не знаем что где есть. Спасибо всем, кто подскажет)