17 жовтня - великий розпродаж головних уборів та аксесуарів!
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Arlana
Був на сайті 30 вересня
с. Каменка, Черновицкая обл.
На Кашалоті з 23 лист. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 161
  • Записи 159

Записи в Клубі Arlana 

  • Головний клуб
  • Марафон приведения себя в порядок 31
  • МеГасад (сад megera и Arlana) 1
  • Стаємо стрункішими з Кашалотом 123
  • Українці за кордоном 2
  • Худнемо разом 16
  • Экономь-Ка с Пломбирочкой и Ко 1
  • Я буду лучше 47
Головний клуб 9 січня 2022, 19:42

Новый марафон похудения! Начало 10 января. Кто готов начинать или продолжать?)

Всем привет!

Рада сообщить, что мы продолжаем наше "веселье". У нас получилась отличная большая команда, которая хочет продолжить работу над собой!

…
Читати далі...
Arlana
161 коментар 43
Головний клуб 5 грудня 2021, 22:02

Набор в трёхнедельный марафон похудения! Успейте до 20 часов вечера сегодня! После 20 часов набор закрыт.

Приветствую всех, кто заглянул в этот пост)

Вчера мы с вами уже говорили о предстоящем марафоне, но оказалось, что Кашалот хочет присодиниться и самые стойкие, самые решительные, которые добьются лучшего результата, получат призы.

…
Читати далі...
Arlana
404 коментаря 123
Головний клуб 29 листопада 2021, 21:19

А какие планы у вас на декабрь?) Может мы бы того...похудели немного, а?))

Добрый вечер)

Как вы, дорогие мои, относитесь к очередной авантюре? Давайте продолжать ежегодную кашалотовскую народную забаву "Похудею ка я к какому-то празднику". Может нам обьедениться в одном похудительном марафончике))

…
Читати далі...
Arlana
216 коментарів 27
Головний клуб 20 квітня 2021, 00:46

Ніяк не наслухаюсь...

Голос супер, виконання прекрасне. Звичайно і оригінал обожнюю, але тут просто до мурах по тілу

Arlana
8 коментарів 12
Головний клуб 31 грудня 2020, 12:55

Спасибо Кашалоту за подарок!

С наступающим новым годом, кашалотожители и администрация сайта!

Забрала сегодня подарок:tada::tada::tada::tada:

Спасибо Кашалоту за конкурс и возможность проявить себя. Спасибо Наташа:kissing_heart: Спасибо Оля:kissing_heart: Спасибо тем, кто причастен, но кого не знаю:blush::hugging:

Спасибо тем, кто голосовал, кто поддерживал, кто понял то, что я хотела показать своей работой. Без вас не было бы этого поста:heart:

Спасибо тем, кто высказал честное мнение в глаза:blush::hugging: Для меня это не менее важно, чем поддерживающие комментарии.

…
Читати далі...
Arlana
82 коментаря 93
Головний клуб 10 січня 2020, 22:52

Кто на 14 дней готов отказаться от сахара?)

Добрый вечер)

Как-то мы очень хорошо провели два марафона по отказу от сахара. Для кого-то они были успешными, полезными, а для кого-то нет. Кто-то хорошо похудел и влез в любимые брюки, а

…
Читати далі...
Arlana
601 коментар 117
Головний клуб 23 вересня 2019, 19:26

Очень вкусный перец на зиму без стерилизации.

Всем привет)

У меня продолжается сезон заготовок на зиму. И хотя консервирую я не так уж много, всё больше морожу, но и заготовки в банках мы любим.

…
Читати далі...
Arlana
53 коментаря 38
Головний клуб 1 серпня 2019, 22:11

Галкин огород.Собираю урожай. Циклантера.

Собралось очень много фото огорода и я долго сомневалась писать или нет. В последнее время сама себя не узнаю, но решила, что буду делать то, что нравится мне)) Буду по мере возможности писать и обещаю, что не буду больше удалять темы, кроме одноразовых)))

Сегодня коротко расскажу и покажу перуанский огурец. Другое название циклантера. Несмотря на то, что огурец, по вкусу ближе к спаржевой фасоли. Может из-за способа приготовления.

Растет лианой, а листья похожи на...ну сами увидите на что)) Довольно декоративное растение, отлично подойдет для живих заборов. Цветет мелкими желтыми цветками и из-за их огромного количества, чувствуется приятный аромат.

…
Читати далі...
Arlana
161 коментар 54
Головний клуб 28 березня 2019, 20:24

Какая у вас любимая бюджетная декоративная косметика?

Привет)

Пришла пора немножко обновить косметичку. Речь о декоративке. Покупаю недорогие продукты. Для себя решила, что максимум, что готова потратить на одну единицу - 150 грн и то только на тон или тушь. Помада, карандаши, подводка устраивает и подешевле.

Конечно, хотелось бы услышать о ваших любимчиках. Вдруг есть что-то классное, доступное для моего кошелька, а я не знаю))

Начну с себя. Из того, что понравилось за последнее время.

Фото из сети, первые попавшиеся, никакой магазин не рекламирую)

…
Читати далі...
Arlana
503 коментаря 46
Головний клуб 7 лютого 2018, 23:16

Какие ваши любимые цветы?

…

Читати далі...
Arlana
228 коментарів 9
  • 1
  • 2
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати