Девочки, доброй ночи! Я знаю, что Вы все знаете)))
Что имеем? Результаты анализов. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, что с эти делать и к какому доктору идти. Семейный врач сказал, что с имунограммой это к иммунологу. Буду благодарна за подсказки. И контакты иммунолога. Спасибо большое всем кто не пройдет мимо. Крепкого здоровья.
…
Доброе утро девочки. Знаю, что Вы все знаете. Подскажите пожалуйста, сыну 24 июля сделали прививку КПК, врач предупреждал что на 5-9 день может посыпать. В субботу была температура 37,5 а вчера появиливысыпания в виде прыщико (чешется), слегка побаливает горло -я подозреваю поствакцинальную краснуху. Подскажите пожалуйста не заразен (опасен) ли сын для окружающих -хочу сходить к врачу, но что бы и окружающих не заразить. Всем заранее спасибо
Добрый вечер, девочки. Возможно кто то подскажет толкового врача из Института Рака, у родственницы рак легких очень нужен толковый врач. Можно и не из НИРа. Всем крепкого здоровья. Спасибо.
Здравствуйте девочки. Кто работал — расскажите ( поделитесь опытом) сложная ли работа? Какие плюсы и минусы? Нюансы? На что обратить внимание? Буду благодарна за любые ответы. Спасибо.
Добрый вечер. Девочки, подскажите пожалуйста кто в курсе. Как заверить копию трудовой книжки для комиссии ВТЭК. Мама с июня не работает ( уволена). После инсульта подаем документы на комиссию и в списке написано « заверенная копия трудовой». Можно ее у нотариуса заверить. Спасибо.
Добрый вечер. Девочки, знаю тема укрпочты надоела))) но подскажите мне дремучей)) Укрпочта всегда присылает См уведомления, что Вам пришла посылка? Эта услуга бесплатная ( или за дополнительную плату)?
Просто оплатила посылку 15 августа, продавец написал что как отпраит - пришлет номер посылки. Я ждала до сегодняшнего дня, ни смс от Укрпочты ни уведомления бланком не было. Поинтересовалась у продавца отправил ли посылку? Оказалось с 22 августа посылка хранилась на моем почтовом отделении... Спасибо кто не пройдет мимо.
Добрый день, девочки. Вопрос собственно в названии. Кто был в Хургаде в январе, как отдыхала? Холодно ли, как вода (купались ли)? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо
Добрый день, девочки. У кого есть машинка с сушкой подскажите посоветуйте модель, какие у нее достоинства и недостатки? Хочу купить, а какую? Буду очень благодарна за помощь.
Доброго времени суток. Подскажите где можно снять домик и порыбачить. Киевская область. Спасибо всем откликнувшимся.
Добрый день, девочки! Хотим на осенних каникулах съездить во Львов. Может кто подсказки координаты человека для снятия квартиры ( на 6 человек, 4 взрослых и 2 детей), может кто останавливался и остался доволен. Или недорогую гостиницу. Заранее благодарю всех кто не пройдёт мимо.