Виручалка, выручите советом, стор 8

У цій спільноті ми допомагаємо одне одному – словом чи ділом. Наприклад, Галя шукає квартиру…
Виручалка 24 жовтня 2019, 21:19

Платье на выпускной в садике.

Вот и у нас у дочки выпускной в саду. Смотрю я на платья и никак не могу определиться, а какое же купить? Платьев много, глаза разбегаются и хочется маме что то такое, сама не знаю какое. Девочки покажите платьица своих дочурок с выпускного кому не жалко.... И может кто что присмотрел, поделитесь. Всем заранее спасибо!!!

linka
Виручалка 24 вересня 2019, 16:14

Пальто фабрики mangust

Присмотрела себе пальтишко и прям не знаю, что делать, покупать или не связываться. Чтоб не вышло ожидание и реальность.... Хочется реальных отзывов кто покупал. Как качество, как размерная сетка ? Или лучше в магазин пощупать и померять...

linka
Виручалка 24 вересня 2019, 12:10

купон next

Подскажите пожалуйста существуют ли сейчас какие то купоны на скидку в Некст,или может скидки на первый заказ?

Juliajuli
Виручалка 20 вересня 2019, 09:05

Блюда на день рождения

Девочки подскажите пожалуйста семинары стол на день рождения ? Хочется чтобы не сложные рецепты были и чего-то новенького и вкусненького... Я знаю вы много рецептов знаете. Выручите, поделитесь :kissing_closed_eyes:.

MLanaM
Виручалка 3 вересня 2019, 09:00

Можливо у когось таке було. Як виходили із ситуації. Купили пральну машинку. Пару раз постирали, виявилось вона б'ється током.

В суботу купили пральну машинку. Виявилось що вона бється током. Дзвоним до магазину вони морозяться говорять не їхня вина, підключіть електрику від сусіда. Ми викликаемо електрика, він провіряє все в нас справне в електриці. Магазин з нами розмовляти не хоче. Можливо хтось був у такій ситуації. Як розрулили.

valentina69
Виручалка 1 вересня 2019, 10:06

Терапевтические сказки

Начала подмечать, что сын подляскивает малую. И вот не во зло делает, а хохочет, играет и бабах ляснул. Или отнимает у неё что-то, а та дамочка орёт. Но вот она…

Arinna
Виручалка 21 серпня 2019, 20:36

Няня или работать? Тема для мужа

Возник спор и хочется мнения со стороны.

Муж - денег даёт, работает. Ездит по заработкам.

Я- работаю, декрет, но работаю.

Arinna
Виручалка 19 серпня 2019, 15:46

Стільці і столи

Привіт всім!

Підкажіть, будь ласка, де можна недорого придбати дитячі столи і стільці. Діти віком від 3 років до 14 років. потрібно 28 стільців і хоча б 4 столи. Чи, можливо, хтось знає, старі стільці і столи хтось віддає? Можливо, десь садочок старий реформують і старі столи і стільці чи віддають, чи продають. Буду вдячна за будь-яку інформацію!

Myrashka
Виручалка 19 серпня 2019, 12:18

Подскажите что с этим делать

Здравствуйте все !

Имеем детскую кровать,оббитую кожзамом,за 5 лет использования кожзам облез , теперь стоит вопрос продать кровать,но в таком состоянии разве что за 100 гривен. Может кто-то может подсказать как и чем ее оббить,чтоб придать нормальный вид? Желательно тканью плотной,но не представляю как это сделать,ведь там куча заворотов разных:

irina_julia
Виручалка 13 серпня 2019, 18:14

Краситель для ткани

Девочки, спасите. Постирала сарафан, вроде и в холодной воде, а краска пятнами сошла. Чем покрасить его, чтоб был лучше прежнего?))) Цвет песочный. Спасибо

lenastr