Виручалка, выручите советом, стор 5

У цій спільноті ми допомагаємо одне одному – словом чи ділом. Наприклад, Галя шукає квартиру…
Виручалка 8 грудня 2020, 23:50

Подскажите по Reserved...

Здравствуйте)

Присмотрела курточку малому. Сейчас рост 128, но есть в наличии только 134 размер. У меня 2 вопроса) Это зима, или больше деми? И как у них с размерами? Не будет 134 сильно большая на рост 128?

Спасибо)

Letter
Виручалка 3 грудня 2020, 18:16

Подскажите идею корпоратива

Всем привет! Помогите советом! На работе нужно организовать корпоратив на коллектив 50+ человек, каким-то образом в онлайн-варианте. Скорее всего через Зум. Может у кого-то предприятия так уже проводили или есть какие-то идеи? Буду очень и очень благодарна!

vladavlada111
Виручалка 1 грудня 2020, 20:55

Что подарить девочке на Новый год,6 лет!

всем привет!сломала уже голову,не знаю что дарить ребенку на новый год.даже она сама не знает что хочет)))лего есть,мозайка,всякие пластилины,конструкторы,песок,все есть)))любит рисовать и играть в лего.может что сейчас есть из новинок,я пропустила.посоветуйте кто что знает)заранее спасибо!)

E_V_R_O_M_O_D_A_A
Виручалка 1 грудня 2020, 20:33

что подарить племяннику на 16 лет

Девочки, посоветуйте, что подарить племяннику на 16 лет. У него есть все, что ему хочется. Он сам не знает, что ему нужно.

DobroVnas
Виручалка 29 листопада 2020, 12:34

Nui Very размерная сетка и реальный размер

Хочу себе куртку и пальто и никак не могу определиться с размером. В отзывах большемерит на размер, идет размер в размер. Как же угадать то... Не хочется платить за пересылку туда сюда. Кто брал посоветуйте пожалуйста по размерам.?

linka
Виручалка 15 листопада 2020, 10:34

Перманентный макияж век

Всем привет. Девчули-красотули развейте мои страхи или дайте дельный совет по поводу перманентного макияжа век. Очень хочу сделать межресничку или небольшую стрелочку с растушевкой, чтобы сделать глаза выразительнее. Почитав отзывы обладательниц этой процедуры я уже начала сомневаться - видела фото спустя несколько лет нечетких стрелок, другого цвета, межресничка с проплешинами. Возможно, раньше материалы не того качества были, ведь прогресс не стоит на месте и на сегодняшний день что-то усовершенствовали в плане пигмента?

Elena_S
Виручалка 13 листопада 2020, 10:41

выкуп с амазона

кто покупал на амазоне?помогите выбрать одежду?наш ношу 42-44,а американский какой это размер?и можно ли оплачивать через приват?раскажите помогите

elinna
Виручалка 26 жовтня 2020, 18:31

Вязаная одежда tashkan

Интересуют отзывы о качестве одежды ТМ tashkan. Кто покупал, стоит ли брать? Как носится, как качество, размерная сетка? Смотрю на платья, туники, свитера для девочки...

linka
Виручалка 5 жовтня 2020, 09:30

Девочки , у кого дома на подоконнике растут огурчики, помидоры?

Помогите!!! Не выходит вырастить ничего:( хочется чтоб на зиму какая- то руккола или салатик или ооо мечта помидоры огурцы. Может нужно семена какой- то определённой фирмы брать? Или землю или ещё какие- то рецепты? Брала семена и тут на ауке и в эпицентре и на рынке и ниче.. все у меня руко.опой пропадает:( помогите советом плиз.

yanusya_ua