Виручалка, выручите советом, стор 12

У цій спільноті ми допомагаємо одне одному – словом чи ділом. Наприклад, Галя шукає квартиру…
Виручалка 14 січня 2019, 14:28

Кто какие носки своим мужьям покупает?

Вопрос в теме.... Подскажите, пожалуйста, есть прямая зависимость между ценой и качеством мужских носков? Происходит что-то заколдованное: только пару месяцев назад купила мужу упаковку черных носков Джордж. Вчера он жалуется, что нечего одеть. Я сама по всем сусекам три пары целых наскребла. Куда, блин, они деваются???? Какие марки дольше носятся, подскажите, пожалуйста?)

Спасибо! Всем добра и мира!

nataBolovina
Виручалка 12 січня 2019, 17:16

Ошиблась при выставлении лота

Девочки, помогите советом. Написала новый текст, фотки еще на поменяла. А тут дите подскочило и так заморочил голову вопросами, что выставила лот с новым текстом и фотками проданного лота. Теперь единственно желание - хоть бы ставок не было, но те кто прочитает текст и посмотрит фото, точно подумают что я сбежала из дурки. У кого - то случалось подобное или я одна такая "вумная"? Что теперь делать? И здесь что-то не то у меня, почему-то публикуется 2 раза.

Hannaina
Виручалка 27 грудня 2018, 17:48

Британский котейка или шотландский?

Созрела я на покупку котейки. Девочки просветите меня темную чем британский отличается от шотландского, и какого лучше покупать? А то смотрю олх а они мне все на одно лицо...

linka
Виручалка 26 грудня 2018, 20:55

Подарунок під ялинку

Дівчатка, підкажіть, що можна подарувати чоловіку “під ялинку”. Вік 49 років. Косметику не хочу, все це є.

Lenchik02
Виручалка 26 грудня 2018, 15:45

Чем играют ваши детки 5 лет, особенно интересуют мальчики?

Что можно купить для мальчика 5 лет, может у вас есть какая то интересная игра настольная, конструкторы, лего, бейблейды это все есть. Нужно что то интересное, необычное, ну прямо не знаю что)))) Помогите советом. Всем спасибо.

Diano4ka
Виручалка 18 грудня 2018, 14:00

Без темы

Девочки, всем привет! Мастера маникюра, помогите советом!Посоветуйте для себя какую купить лампу, гель лаки, или набором лучше взять? Для домашнего использования. Спасибо!

vitadem
Виручалка 17 грудня 2018, 18:23

как убрать плесень на белой бумаге в домашних условиях

как убрать плесень на белой бумаге в домашних условиях, может кто-нибудт пробовал??? Заглянула в пакет с документами, которые лежали неделю а там капец!!! один угол почему-то мокрый.

Milena12
Виручалка 4 грудня 2018, 20:34

Профильная труба

Мы приобрели квартиру с высокими потолками. Решили сделать перекрытие (антресоль) в помещении[BR]Антресоль будет использоваться как библиотека. Строители предлагают для монтажа взять монтаж профильную квадратную трубу. Какого размера лучше взять и гд.е дешевле заказать в Актобе.

Kolwcvgfa
Виручалка 3 грудня 2018, 22:44

Где в Киеве перекрасить можно Санки детские,новые?

Купили саночки в том году,ну конечно же грубейшим нарушением было что купили от Украинского производителя.Достаём мы их,и краска просто осыпалась.Новые не катанные.Выручайте,может знаете где можно перекрасить их.Покупали не дёшево,может реанимировать будет возможным?!

Mikaella