Школа, привет!, стр 3

Подписаться
Школа, привет! 21 марта, 10:27

Школа №264 Киев Троещина. Посоветуйте учителя

Хотим пойти в первый класс школы №264, кто поступает в этом году или заканчивает 4й класс, может посоветуете учителя?

Спасибо!

paradise
Школа, привет! 18 марта, 21:40

Как выбрать первую учительницу?

Всем привет!

Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, как Вы выбирали первую учительницу? На что обращали внимание - отзывы, общее впечатление от личного общения?

Я реально на распутье. Была сегодня на дне открытых дверей в школе. Знакомилась со школой и потенциальными первыми учительницами, их 4-ро.

Итак:

Первая. Однозначно нет - неприятная во всем - начиная с внешнего вида и заканчивая манерой общения. Перелопатила весь интернет, опросила мамочек во дворе и под школой - ни одного хорошего отзыва.

Polik
Школа, привет! 18 марта, 14:03

Киев. Школа 9. Нужны отзывы об уч. нач. классов Дуб Инна Олеговна?

Всем привет!Девочки, есть хоть какие отзывы об учителе начальных классов Дуб Инне Олеговне? Осенью идем в первый класс, не знаем к какому учителю проситься. Как она относится к детям, хороший ли человек и преподаватель, любят ли ее дети?Буду очень благодарна за любые отзывы об учителе или может кто посоветует другого учителя в этой школе.

Altair
Школа, привет! 14 марта, 22:10

Математика. 2 класс

В Испании дети идут в школу в зависимости от года рождения. Например все дети с 1 января по 31 декабря 2010 ходят в 3 класс, все с 1 января по 31 декабря 2011 во второй класс и т.д. Школа здесь с 3 лет.

На фото задания для 2 класса.

toffee
Школа, привет! 12 марта, 13:33

Зріст

Доброго дня, матусі.Якого зросту ваші дівчатка в 5р.???Поміряла свою... і ця модель 126см :see_no_evil:а нам 5,4,високий тато.В школі сказали нам,що беруть офіційно з 5,10,моїй на вересень 5,9 .Дуже важко хворіли увесь час,що до нового року про школу і не думали.Інтелектуально дитина до школи готова,психологічно можна підготувати каже психолог.Невролог радить вибирати вчительку "добру,мягку,щоб не кричала" ,слабка сполучна тканина,дитина емоційно вразлива.До будь-якої віддати не можу.І що робити діти у класі будуть їй по пояс як підем у 6.9???

OlyaLolya
Школа, привет! 7 марта, 11:11

НуШ чи на крилах успіху?

Дівчатка, підскажіть, порадьте! Я мама першокласниці, восени в школу, що обрати яку методику навчання - Нова українська школа чи "на крилах спіху"?Порадьте, в кого дітки навчаються вже, які переваги які недоліки програм???Дякую!

natak2013
Школа, привет! 3 марта, 14:34

Всеукраїнська гра Соняшник

Дівчата може хтось уже розв'язав 3-4 клас ребус і останнє 20 завдання. Всеукраїнська гра соняшник

Nelia24
Школа, привет! 27 февраля, 21:40

Чи користуються Ваші діти електронними книгами в школі?

Якщо так, то якими саме? Розглядаємо варіант придбання електронної книги (планшета) 6-класнику. Чи доцільно? Чи нема проблем із відкриттям електроних підручників? Будь ласка, розкажіть усі плюси і мінуси цієї штуки безпосередньо на уроках. Дякую.

Irynochka
Школа, привет! 25 февраля, 17:17

Рюкзак для первоклашки

Дорогие мамочки) поделитесь, пожалуйста, Вашими отзывами по рюкзакам для школы.

У меня девочка)

Спасибо!

Myklia
Школа, привет! 24 февраля, 23:25

Наказание в 1 классе

Привіт всим хто заглянув. Дівчатк бюджетуа розкажіть у кого дітки навчаються в 1 класі: чи карає вчитель дітей якщо вони не слухаються....Передмова - Дзвонить мамочка і запитує чи знаю я щось про те що вчителька покарала всих дітей через одного винного. ? Як малий прояснив ситуацію ( на скільки зміг) .... хтось з дітей на уроці поводився дуже шумно, розмовяв і т.д. то вчителька "забрала" в дітей всю перерву, проводила урок. Інший випадок - в класі є одна дуже неадекватна дитина. З нею ніхто не дружить, тому-що вона бьеться, ображає, плюється і т.д. І от вона дуже голосно кричала на…

mashynia1979