Кулінарні рецепти, стор 344

Наша кулінарна книга. Рецепти страв, майстер-класи з приготування, питання по темі.
Кулінарні рецепти 11 жовтня 2017, 19:42

Продолжаем. Ваше лучшее мясное блюдо

Напиши обязательно свой любимый рецепт и секреты его приготовления. Даже если тебе лень, сделай это. Тогда соберем самую лучшую коллекцию.))) Кто не видел предыдущих тем, заходите и оставляйте свое любимое

bonita
Кулінарні рецепти 11 жовтня 2017, 15:19

Каша с мясом в банке ...кто готовит?

Девочки кто готовит такое? Поделитесь провереным рецептом.Муж постоянно в дороге,по-этому хочу заготовить такие "обеды" в банке.Очень удобно и вкусно ,как по мне.Мясо у меня говядина,свинина.

lesunya81
Кулінарні рецепти 11 жовтня 2017, 11:56

А я то верила....

Люблю покупать кулинарные журнальчики и что то из них готовить,ведь там такие вкусные иллюстрации. Но последнее открытие меня убило, как теперь верить в правдивость рецепта и картинке к нему. Вот два разных рецепта, но одна и та же картинка приготовленого блюда​​​​​​

VIVA111
Кулінарні рецепти 10 жовтня 2017, 22:42

Маринованные шампиньоны.

Шла я сегодня утром по Дарницкому рынку и увидела в продаже вот таких детенышей шампиньонов.

Tanya_mother_Sasha
Кулінарні рецепти 10 жовтня 2017, 21:51

Девчонки,поделитесь рецептиком домашних куриных сосисок,может кто-то делал?)

Нашла в инете рецепт домашних куриных сосисок,но так и не делала еще,может кто-то поделится своим фирменным рецептом?)жду варианты,спасибо)

Kisssssa
Кулінарні рецепти 10 жовтня 2017, 20:20

Постные рогалики по рецепту bonita

Благодарю, bonita, за очень простой рецепт вкуснейших рогаликов.

Захотелось вечером к чаю чего-то вкусненького, а холодильник как назло почти пустой и тут я вспомнила, что в закладках есть рецепт рогаликов из минимума продуктов, как раз как я люблю

Inspiration
Кулінарні рецепти 10 жовтня 2017, 16:28

Заправки к спагетти

Добрый день, девочки!

Напишите, пожалуйста, простые рецепты заправок к макаронами или спагетти. Спасибо

OLGADIDI
Кулінарні рецепти 10 жовтня 2017, 16:14

Торт Сникерс. Два варианта.

Муссовфй торт Сникерс

Торт состоит из карамельного и сливочного муссов и шоколадных коржей. Покрыт карамельной зеркальной глазурью.

Rybka83
Кулінарні рецепти 10 жовтня 2017, 15:51

Домашние, полезные сладости) Тыквенно-апельсиновая пастила.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1. Одна не большая тыква

2. Один апельсин

Anastasiya
Кулінарні рецепти 10 жовтня 2017, 14:58

Сливовый пирог из Львова. Моя любовь. Кто знает рецепт???

Девченки, во Львове на площади рядом со старинной аптекой есть кафе. Там такой сливовый пирог, вскус которого не могу забыть и повторить тоже не могу!!!((( Может кто-то из Вас разделяет мою любовь к этому пирогу и знает этот рецепт? Ради того, чтоб его попробовать снова и снова я готова ездить во Львов. Но хотелось бы и дома повторить))) Помогите, научите)

IZIS__