Уже битый час пытаюсь. и даже по фото гуглом. не получается. Есть тут в клубе моя тема про творожную пасху типа торта. просят люди дать рецепт, а я не могу найти. как назвала тут тему - хз. пару фото из нее вот (они есть у меня в компе), может поможет в поиске.
Для торта-паски творожной нужно:
…
Фото на быструю руку, нема мне времени сегодня с этим играться.
Часть один воть https://kashalot.com/club/post-8628011/?self_ref=notify-club-commentБлагодаря тому что я сделала и написала в первом посте. низ и бока все же упали и не одинаковая пористая структура у нас вышла. Это первое.
…Я девочка, умница, красавица.... Хочется еще добавить тупица и корова.Ну да ладно.Замахнулась я на Панетонне, на один средних размеров пирог. Который делается на закваске, потом после каждого замеса созревает сутки.
…Спасибо за рецепт! :) Готовила на быструю руку, очень торопилась к свекрови...
в восхитительном мире покупок
усмотрела
название масла в кадр попало случайно ;) интересное под катом
Девочки посоветуйте проверенный, вкусный салатик из сердца. Купила сегодня очень хорошие говяжьи сердца, а что с ним сделать не могу придумать.
И ещё вопросик, кто как готовит домашнюю колбасу. Отвариваете ли вы её перед тем как запечь?Помню что бабушка всегда её просто обжаривала,а потом в духовку. А знакомая говорит, что обязательно нужно предварительно отваривать.
Всем заранее спасибо!