Девочки, подскажите может у кого сохранилась ссылочка на тему про пряники имбирные. Девушка делала с дочкой своей прянички для подружки- там кролики были. Рецепт мне ее так по душе припал и беда ( не могу найти домашние записи и не могу найти ту тему.
Спасайте, выручайте:)))Нужен рецепт вкусненьких помидорчиков квашеных...Покупаем на ярмарке зимой и весной, ну вкуснотища, даже сладковатые...сахар что ли ложат??Какой водичкой заливать из- под крана или бутилированной и сколько соли?? Всем хозяечкам, спасибо!
Предлагаю приготовить к чаю вкусное и ароматное песочное печенье с начинкой из апельсина.
Вам потребуется:сметана 3 ст.л.
…
Хочу испечь бисквит. Но чем пропитать? И какой крем сделать?! Только не масляный!
Дівчата, поділіться ідеями.
Фантазія геть не працює, що ви готуєте для своєї сім'ї на вихідних? Щось не буденне, цікаве і смачне.
Інтернет рябить рецептами, але хотілось би почути якісь "перевірені" варіанти чи ідеї)
Всем заранее спасибо!!))
Добрый день любителям куховарить!!! Вот сижу и думаю, что опять сегодня готовить? Супы, борщ, картошка в любом виде, макароны уде так надоели)
Сама не очень люблю готовить, да и времени особо свободного нету, двое маленьких детей - 1,9 и 5 мес. Что же такое приготовить чтоб и затрат не много было и возится долго на кухне не пришлось?))))
А что вы готовите своей семье каждый день? Поделитесь идеями)
Здравствуйте девочки у дочки во вторник день рождение 4 годика помогите с рецептом тортика не жирного и вкусного и можно ещё каких то рецептов салатиков и др.спасибо
Дівчата хтось робив закрутку куди входять обжарені кружечками баклажани, цибуля піджарена, картопля і залив. том. соком. Хочу спробувати та саме наявність картоплі смущає.
Теги: рецепты, консервация, баклажаны