Как я избавилась от акне и очень довольна своей кожей лица!)

Привет девочки!) Полтора месца назад я очередной раз взглянув в зеркало, поняла,что нужно серьезно что-то делать с моим лицом...( А именно - лоб в мелких прыщиках, на скулах прыщи побольше,которе после долгого заживления оставляют на долго следы. К тому же щеки начали как буд-то шелушиться и покриваться такими пятнышками...( В общем меня, девушку с всегда хорошей кожей лица - увиденное серьезно напугало. Не скажу что кожа идеальная была, нет, иногда были прыщыки перед этими днями, но чтоб настолько...)

В общем я решила действовать. Перепробовала кучу масок,кремов и все коту под хвост...А потом случайно почитала очень интересную статью,что причиной такого ужаса с моей кожей может быть клещь - демодекс.

       Демодекс – это клещ, который обитает и паразитирует в волосяных фолликулах как людей, так и млекопитающих, а также в сальных железах и железах хрящей век. Демодекс вызывает у больного им красноту на коже, начинают сыпаться волосы с головы, возникает раздражение и повреждение более глубоких слоев кожи. 

       Заметить это легко по состоянию кожи, которая становится темно-серого цвета, на ней наблюдается раздражение и покраснение, а также возникают угри и прыщи, поры начинают расширяться, кожа становится жирной и шелушится. Зараженный может чувствовать болезненные ощущения на поверхности кожи, зуд, чувство, что под ней что-то ползает и перемещается.

         В общем ужас!Подумала я и стала искать средства дабы изгнать падлюку из своего лица( т.к. по симптомам, именно он портил мою кожу). 

     И тут я наткнулась на серию против этого зверя. Серия называется Stop Demodex.(Напишу сразу,что не являюсь распространителем данной продукции,я мама в декрете,которая хочет поделится супер-пупер результатом) Я то знаю как нам женщинам,важна красота лица).

     В общем купила я гель для умывания Stop Demodex, Бальзам лечебно-профилактический Stop Demodex  и Лосьон для лица и век Стоп Демодекс .(там еще есть средства етой серии,кому интересно поищите,для себя я вибрала именно эти).

     Лосьон мне почему-то не подошел, хоть и отзывы у него хорошие. Но лично у меня после него краснела и чесалась кожа щек((( Пришлось эго подарить сестре и пользоватся гелем и бальзамом.

     И вот уже больше месяца,утром и вечером я умываюсь и наношу бальзам на лицо. И скажу вам девочки, что я просто в восторге! Кожа чистая, ровная, прошло покраснение, прыщи и вообще не могу налюбоватся!) Даже перед месячными никаких высыпаний. 

    У меня изначально не было цели обзора данной серии, поэтому не делала каких-то либо фото до и после.

Но пишу вам от чистой души и с наилучшими рекомендации попробовать эту серию и избавится от проблемной кожи,как это сделала я!)

   Хорошего всем настроения и красоты!)

     

Темы: Краса мами


Теги: кожа, акне

41 коментар

  • Lapshakova 19 червня 2017, 13:31

    Мне мыло помогло

  • 2 коментаря
  • Kukusoa 19 червня 2017, 13:49

    У меня этот демодекс годами,то засихають, то снова начинает,особенно летом в жару,веки шелушиться и чешутся очень больно,бывают отели глаз.пробовала это средство для век,но эффект был обратный. Лет 8 не пользуюсь косметкой никакой вообще.так как это для них еда.ну и кожа конечно постарела,потемнела.думала может снова пойти к врачу.пусть посмотрит что там происходит вообще.

  • Kukusoa 19 червня 2017, 13:49

    Засихають =затихает

  • Lapshakova 19 червня 2017, 13:54

    Я мылом этим умываюсь. Которое с дозатором. Мне косметолог его советовала.
    Не могу сказать, что прям сказка. Но лицо стало чище. Хотя от акне надо делать пилинг. Жду, когда сойдёт солнце

  • wella 19 червня 2017, 13:32

    Ссылку,наверное,не надо,а то сочтут за рекламу.

  • Valentina2013 19 червня 2017, 13:41

    убрала)

  • Коментар видалено

  • Naaataly 19 червня 2017, 13:57 6

    А анализ на демадекоз Ви не сдавали? Сами себе поставили такой диагноз?
    У меня есть такая проблема, я несколько раз сдавала анализ в Кожвендиспансере на демадекоз и все время анализ отрицательний. Мне только озонотерапия помогает. Может побробовать Ваш супер метод? Можна ссилку где брали в личку? Спасибо.

  • 2 коментаря
  • Коментар видалено

  • Rroza 19 червня 2017, 20:53 3

    я с Антониной согласна на 100% сама пользовалась их серией от купероза... ну фиготень та ещё. эффект нулевой

  • nikkata 19 червня 2017, 22:01

    Тоже были такие симптомы при гормональном сбое, поэтому соглашусь с Антониной. А все срелства, которые я пробовала, давали временный результат.

  • Innusi4ka111 19 червня 2017, 14:23

    Можно мне сылочку где покупали?)
    Буду благодарна!)

  • Inessa_vis 20 червня 2017, 01:46 1

    Та они в люьой аптеке есть

  • Elenamir 19 червня 2017, 14:29

    Вообще то демодекс естественный сапрофитный житель нашей кожи лица. В норме он живет на поверхности кожи и питается отмершими чешуйками рогового слоя. Но при определенных сбоях организма происходит его усиленное размножение, что и приводит к появлению высыпаний, зуду и воспалению. Прежде чем назначать себе уход, лучше посетить специалиста. Так как что бы решить проблему нужен комплексный подход. И для стойкой ремиссии нужны не только местные препараты, но и средства во внутрь. Без четкого понимания что делать, можно усугубить проблему. Консультация косметолога часто бывает бесплатной. При назначенном лечении все процедуры обычно пациент выполняет самостоятельно.

  • Lapshakova 19 червня 2017, 14:38

    Лично мне его косметолог и посоветовала )

  • Valentina2013 19 червня 2017, 17:49

    Я тоже советовалась с косметологом и она одобрила эти средства.

  • Alika1971 19 червня 2017, 15:10

    А я хочу поделится нашей с мужем победой с демодекозом. Перепробовали все специальные средства (аптека), народные средства (интернет). Но попали к старому доктору дерматологу и он посоветовал обычную эмульсию бензилбензоата. Месяца 2 муж постоянно мазал свое лицо - точечное нанесение. И вот уже 5 лет даже не вспоминаем об этом клеще.

  • 21 коментар
  • Arania 19 червня 2017, 23:09

    Бензилбензоат це засіб проти чесотки. Не знала що ним можна акне лікувати

  • ChildrensPlace 19 червня 2017, 23:21

    Врач говорил мне его разбавлять с водой. Но есть еще и мазь. Вроде эффект тот же.

  • MammyTanya81 19 червня 2017, 23:41

    И мне в личку напишите схему,плиз)))

  • ChildrensPlace 19 червня 2017, 20:40

    У меня эта гадость уже третий год. Летом обостряется. Пользовалась бензолбензонатом. На год помогло. Потом оказался на ресницах лечили там. Сейчас чешется щеки высыпания нет. Местного гель помогает.

  • Arania 19 червня 2017, 23:01 3

    Бальзамом більше 2 тижднів користуватися не можна, тому що в ньому міститься антибіотик Метронідазол. Мені цю серію теж дерматолог виписувала. Поки користувалась - прищів не було, а як тільки припинила, через деякий час знову полізли. Якщо вам ці засолби допомогли повністю від проблеми позбутися - це чудово)

  • Anna_123456 20 червня 2017, 10:57

    Кишечник надо чистить - от него сразу проблемы на коже видны

  • Valentina2013 20 червня 2017, 11:06

    Девочки, я создала пост не с целью выяснения от чего у меня было акне, я знаю свои проблемы и занимаюсь внутренним лечением тоже. Просто те препараты которые я принимаю внутрь, не убирают высыпания и т.д. , а нужно непосредственно вместе с ними использовать некоторые средства именно для лица. Вот именно мне подошла идеально эта линия, с чем я и поделилась.
    По поводу применения, то мылом для умывания можно умываться каждый день,хоть и весь год подряд, по поводу бальзама, то там курс составляет 45 дней, потом и правда нужно делать перерыв. По поводу других средств этой линии не знаю, т.к. их не использовала.
    Я не знаю,был ли у меня демодекс или нет, моя темка звучит - Как я избавилась от Акне, а не демодекса.
    Это просто мой обзор данной линии а не рекомендации по применению)

  • Koketka 20 червня 2017, 13:42

    Мне не помогло

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу