Корейская и тайская косметика

Девочки, подскажите, кто пользовался корейской и тайской косметикой? слышала очень много хороших отзывово. сейчас выбираю крем для лица. подскажите кто пользовался и какими марками. спасибо

Темы: Краса мами


Теги: косметика, корейская косметика, тайская косметика

16 коментарів

  • Takida2 8 грудня 2015, 12:15

    пользовалась многими кремами и масками. Очень нравились, но потом пошла страшными угрями... сказал косметолог что там много силиконов в составе, и потому кажется что кожа бархатная становится после применения, но и забиваются поры. Все отдала желающим подругам (выбросить рука не поднялась) удовольствие не дешевое

  • 3 коментаря
  • Takida2 8 грудня 2015, 14:07

    пилинги скатки тоже я как то не поняла. Скраб чистая линия, как по мне, так лучше

  • Azazel 8 грудня 2015, 14:15

    Знаменитые улиточные меня вообще не впечатлили...

  • Viktoriya_Star 8 грудня 2015, 14:56

    о как...а у меня единственная косметика от которой нет угрей это корейская) улиточная фирма "скин хауз" и бб Миша обожаю, без него в зеркало не смотрюсь)))) и пилинг скатка яблочный мой маст хэв и ночные маски меня обожают)))помидорная, тыквенная...
    Покупайте пробники, пробуйте и будет Вам счастье

  • Markamama 8 грудня 2015, 13:07

    Повыбирать конечно придется. Там не поголовно все с силиконами. Удовольствие-недешовое, но есть пробники, которые можно покупать. И купив 20 пробников по 1 мл крема под глаза-сэкономите по сравнению с баночкой крема прилично. И корейская косметика создана специально для их системы ухода за кожей. Думаю, что просто намазюкаться одним кремом после цмывания не приведут к тому эффекту, к которому эти корейцы придумали

  • Anette 8 грудня 2015, 13:52

    Я одно время начиталась много отзывов и накупила почти на 1500 грн. Купила и крема , пиллинг-скатки , лосьоны , маски. Сразу понравилось , а потом " отпустило" и я поняла что косметика более чем посредственная. Мне больше всего нравятся это упаковки. Реально чем буду продолжать пользоваться это Tony Moly Tomatox маска мне подошла и пятна на лице стали меньше , пиллинг-скатка Mizon Apple и спонж конняку для умывания.

  • Azazel 8 грудня 2015, 14:14

    Пробовала много восточной косметики--сначала заказывала через интернет, потом открыли магаз в городе.И вот что могу сказать: как написала Таня-кожа реально портится(( Тоже много чё просто отдала, остался только гель для умывания, периодически его достаю--делает идеально чистую, прям "скрипящую" кожу, но использование больше двух раз в неделю даёт неприятные последствия на лице.
    Потому люблю и буду покупать только гель для душа (мега экономно, отличный аромат и увлажнение) и сыворотку для волос (много перепробовала для белых волос, она единственная увлажняет). По фирме не подскажу (там всё иероглифы), купила у нас в городе в магазине, могу фото показать если интересно)

  • Karina0812 9 грудня 2015, 15:08

    если есть фото гелей для душа - скинь те плиз))))

  • Azazel 9 грудня 2015, 17:45

    Завтра фоткану и выложу типа объявлением--я Вам напишу) У моего аромат шикарный--Хлое)

  • Anesthesia 8 грудня 2015, 15:05

    Недавно заказывала на джиме корейскую косметику. Очень довольна. У меня сухая (даже очень) кожа, и до клрейской косметики не помогало ничего, ни люкс ни масс маркет.
    Я купила в основном вмё для увлажнения. Умывалки тони моли, мизоновский крем и 2 мерума с гиалуронкой, от мишши пилинг, серум ультра увлажняющий, эмульсию, расческу..короче кучу всего. Хватит года на два.

  • Karina0812 9 грудня 2015, 15:10

    девочки спасибо большое всем за информацию)))) а как на счет индийской косметики? я видела кремы всякие там с куркумой. кто-то пробовал?

  • Azazel 9 грудня 2015, 17:46

    Куркума вообще классно для лица! Но ни разу крем такой не пробовала)

  • Karina0812 11 грудня 2015, 14:02

    я вот увидела из куркумы и как то он меня манит =))))))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу