Выпрямление волос кератином

Вот наткнулась сегодня на такую услугу. Кто-то делал? У меня волосы слегка вьются, но на влажную погоду, как бы утюжком не выпрямлала, на голове хаос. Действительно ли погодные условия не будут влиять и на сколько этой процедуры хватает?

Темы: Краса мами


Теги: волосы, выпрямление волос

11 коментарів

  • Leila 22 квітня 2014, 23:27

    да,погодные условия не влияют.
    хватает от 3-6 месяцев,завит от того каким шампунем мыть голову.
    если обычным то только 3 месяца,а то и немного меньше.а вот если дорогим (вроде безсульфатным) то немного дольше сможите ходить

  • Алиса 22 квітня 2014, 23:34

    Я делала. У меня волосы сами по себе вьются, но не равномерно. Раньше се время пользовалась утюжком. Потом узнала об кератировании, рискнула, не пожалела!!!! Таких волос у меня никогда не было! Они были настолько живыми, настолько послушными!!!! Я делала специально после родов, чтобы потом не морочиться по поводу прически. Голову помыла и пошла заниматься своими делами. Ровненькие, как под линеечку. Я делала Кокочоко, как то так. Делала в конце сентября, проходила осень, всю зиму. И вот только буквально последний месяц волосы стали заметно виться. Но только слегка.

  • Ксения 23 квітня 2014, 00:09

    У меня в темаках есть, с фото. Если интересно - почитайте.

  • Ксения 23 квітня 2014, 00:09

    В темках

  • женя 23 квітня 2014, 07:02

    я тоже делала - на челке )) сначала решили посмотреть как себя поведет - гладка более если вообще не уклыдывать и если раз под круглую расческу феном - сразу уложенная ) меня смушает одно - не будут ли волосы быстрее жирнеть, видела много таких отзывов, а так все хвалят!

  • женя 23 квітня 2014, 07:02

    а и нужно обязательно бессульфатный шамнунь, я купила в эко лавке, есть такие и профессиональные

  • Tasar 23 квітня 2014, 16:54

    девченки я решила тоже сделать выпрямление, и пообщалась с девушкой которая этим занимается, ну так вот ка по мне оно этого не стоит:
    1. волосы быстро жирнеют,
    2. нужно мыть специальным шампунем
    3. после мытья обязательно сушить (выпрямлять феном) волос
    4. пользоваться каким-то (уже не помню) маслом для волос
    ну и наконец гарантию никто не дает.Моя сестра сделала себе выпрямление бразильское (у нее просто волнистый волос, не кудрявый), в первый день, волосы просто сказка, но в таком состоянии они дажде месяц не продержались, т.к. не следовала всем инструкциям.Как по мне очень много гимора, на самом деле нюансов много, просто не все помню, чтоб написать.мне конечно очень нравится, и я бы с удовольствием сделала, но у меня маленький ребенок и у меня невсегда получается стоять возле зеркала и выпрямлять волос.

  • Алиса 1 червня 2014, 17:34

    Девочки, я мыла обычным шампунем, и волосы жирнели, как обычно! Я до этого мыла раз три-четыре дня, так и после. Чаще всего волосы сами сохли, и никакими маслами и масками не пользовалась! И волосы выглядели хорошо! Высушивала феном только попраздникам))) Возможно у меня такой тип волос.

  • Tasar 23 квітня 2014, 16:55

    и еще со слов сестры, что волосы испортились, как после химии.

  • Nattka 24 квітня 2014, 15:30

    я себе делала, эффект классный, волосы не портятся, а наоборот, только лучше становятся. но мне эффекта хватило только на 3 месяца, хлтя мыла бессульфатным шампунем, правда маслом никаким не пользовалась, впервые слышу. волосы жирнеют немного быстрее, но совсем немного, утюжком пользоваться не нужно - зачем, если когда они высыхают и так ровные!

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • таня 14 жовтня 2014, 16:48

    Ну девочки относительно стоит или нет: сушить в любом случае нужно, но вот сушить час или 5 минут. Разница есть. Волосы не жирнеют факт просто нужно не ленится и корень хорошо промывать 2 раза это классика и без кератина. Маску или бальзам только по длине, а маслом по кончиками это святое. Зато я могу себе позволить теперь стрижку о которой мечтала. И стоит 500 грн раз в 4 месяца. Я обзвонила 30 салонов и перечитала наверное все форумы, нужно делать кокочоко могу дать номер мастера, правда это
    Ирпень 0931285155 мастера зовут
    Юля

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу