Это важно

Большое спасибо за вопросы и проявленный интерес к темам, которые я затрагиваю изо дня в день очень много вопросов обсуждаем с девочками в Директ на тему «как накопить эту женскую энергию, о которой так много написано здесь ?»Ни одну девочку не оставлю без внимания и, на всякий случай, напишу крошечную часть сейчас в этой статье. Как я писала ранее, первый толчок накопления энергии, лично для меня, дала вера. Частые и даже не частые паломничества в церковь оставляет приятную отдушку внутри, которую хочется нести в мир. Теперь о более приземлённых вещах для тех, кто не решается так в одночасье пойти и поменять свои взгляды на жизнь за один поход в церковь. Женскую энергию копят такие элементарные вещи, как макияж, массаж, ванна с аромамаслами, прогулка на свежем воздухе с любимой музыкой в ушах:innocent: все эти вещи формируют твоё «ощущение себя», именно поэтому с макияжем ты чувствуешь себя уверенной, а после массажа беззаботной :relieved: самым большим источником женской энергии является БЕРЕМЕННОСТЬ:ok_hand: во время беременности каждая женщина чувствует себя настолько трогательной и незаменимой, что энергия точится из каждого ее движения.  Я, будучи сейчас беременной, слышу ежедневно от мужа комплименты из области «беременность тебя так изменила, ты стала настоящей женщиной». С этими словами хочется порхать и совершать для своей семьи чудеса чудесные:relaxed:️ копите энергию и делайте свою жизнь, как можно, счастливее:relaxed:️:relaxed:️:relaxed:️#luna_magazine ANNA MARKOVA :purple_heart:

Темы: Краса мами


Теги: беременность, отношения с мужем, отношения в семье, женсвенность психология

17 коментарів

  • Julia_2014 6 березня 2017, 18:57

    не хочу вас розчаровувати, але «ощущение себя» після пологів пропадає

  • 7 коментарів
  • ksanty 6 березня 2017, 20:37

    вот реально разные дети есть) с первой я наслаждалась материнством сон по 4-5 часов все успевала ,а со второй это пиндец просто))) ток закачаешь старшая разбудит.
    Один спит один не спит,потом меняются ни разу не попало чтобы вдовем спали в одно время... ))) то колики то зубы )))

  • JuliaSha 7 березня 2017, 00:12

    Конечно, дети и обстоятельства у всех разные, но у большинства из нас есть всё для счастья

  • Puppy_in_the_bush 7 березня 2017, 17:12

    А якщо у тебе двоє дітей і навчання на додачу?) Яке там спати вдень...

  • JuliaSha 6 березня 2017, 19:06

    Спасибо, это всё правда! Нельзя забывать о себе, даже в наше тяжелое время. Есть миллион бесплатных, но очень приятных вещей для души и тела! А после родов еще больше внутренней энергии и счастья

  • Luna_magazine 6 березня 2017, 19:49

    Спасибо за Ваше мнение и поддержку))

  • JuliaSha 6 березня 2017, 19:51

    А можно ссылку на Вашу группу?

  • Luna_magazine 6 березня 2017, 19:59

    Новым пользователям запрещено прикреплять ссылки (

  • Julia_2014 6 березня 2017, 20:29

    а в коментах писати їх наче можна

  • JuliaSha 7 березня 2017, 00:11

    Напишите в личку

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу