Немного о себе

Для всех будущих подписчиц первая статья от LUNA:footprints:Все группы в социальных сетях ориентированы на то, чтобы было много красивых фото, пафосных статусов, которые подписчики будут репостить к себе на стену. Что играет ключевую роль, так это то, что все эти статусы похожи один на другой и в той или иной мере касаются каждую девушку.:interrobang:️чем отличается эта группа :interrobang:️Она ориентирована не на миллионы бесполезных подписчиков, а на общение женщин между собой и взаимное развитие:high_brightness:️кто автор и почему я взяла на себя смелость говорить такие громкие слова :question: я - обычная женщина, которая счастлива в браке и ожидает пополнение в семье :boy:но все переломные моменты и самосовершенствование привели меня к тому, что имею сейчас :crown:Я уверенна, что девушек, которые так же ищут себя и встают каждый день с мыслями «сегодня я все изменю», но безуспешно продолжают делать одни и те же ошибки , намного больше чем тысячи !!!Помочь друг дружке - это часть женской силы и энергии)С любовью, Анна :purple_heart:

Темы: Виховання і психологія

15 коментарів

  • Adjanta 6 березня 2017, 18:44 4

    Похоже на какую то секту

  • Luna_magazine 6 березня 2017, 18:45

    Спасибо за Ваше мнение))

  • Sophia_125 6 березня 2017, 18:59

    здравствуйте, Анна. т.е у Вас есть уже созданная группа. с одной стороны Вы пишете, что "Она ориентирована не на миллионы бесполезных подписчиков", но вместе с тем цель Вашего прихода на этот ресурс - расширить ее, как я понимаю. или нет? и начали Вы именно с красивой картинки)

  • 8 коментарів
  • Sophia_125 6 березня 2017, 20:34

    так и старым нельзя тоже))) я с прикрепленными ссылками пишу в личном блоге, где видно только друзьям.
    не вижу проблемы бросить мне ссылку в личную переписку

  • Luna_magazine 6 березня 2017, 20:35

    Как видите только зарегистрировалась и не знала об этом )

  • Sophia_125 6 березня 2017, 22:22

    Вы мне ссылку так и не дадите?

  • Elena_Gorobez 6 березня 2017, 20:47

    И ава у Luna_magazine совсем не "пафосная " . )))) И от картинки на превью веет теплотой и борщом со шкварками и чесноком (сарказм).
    Вот интересно , что предложит нам пересічним домогосподаркам Luna_magazine .С таким ником явно не товар , неужели идею спасения от домашней рутины.Или журнал ?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу