Просто круто ! У кого есть такие учителя-хвастайтесь!

Внимание пользователей сети привлекло необычное видео, в котором учитель персонально приветствует каждого из своих учеников необычным способом. С каждым из школьников он здоровается в форме необычного рукопожатия с уникальными для каждого учащегося движениями.

https://www.youtube.com/watch?v=I0jgcyfC2r8

Как стало известно Gamebomb.ru, учитель английского языка из Северной Каролины стал звездой социальных сетей после того, как решил установить со своими учениками из пятого класса дружественные отношения. Для этого Барри Уайт-младший (Barry White Jr.) придумал для каждого школьника уникальный набор движений, включая различные позы и хлопки руками. Разучив со своими подопечными эти необычные приветствия он повторяет их каждый день один за одним.

По словам Уайта, движения для каждого из пятиклассников подобраны на основе его характера. Руководство школы всецело поддерживает инициативу преподавателя. Как отмечает директор учреждения образования Миган Лофтус (Meaghan Loftus), подобный ритуал придает школьникам сил и помогает наладить более прочные отношения, что в свою очередь положительно сказывается на образовательном процессе.

Источник:http://gamebomb.ru/gbnews/19110

Темы: Виховання і психологія


Теги: учитель

10 коментарів

  • lenusik 3 лютого 2017, 09:11

    вот это учитель классный!)

  • julpankova 3 лютого 2017, 09:15

    Классика жанра ) Барри Уайт по факту блэк )

  • Mrinskaya_Mariia 3 лютого 2017, 09:16

    У нас бы пока 35 учеников приветствовали то и урок бы прошёл :) а вообще классно конечно , но я представила почему то директора за 50 ,толстенькую такую... и приветствует всех кто входит в школу :) ржу

  • Tanchik 3 лютого 2017, 09:33

    У меня 36)

  • JuliaLesnaya 3 лютого 2017, 09:34

    У нас можно элементы украинского народного танца приспособить :)

  • Marinka_B 3 лютого 2017, 09:26

    Нам пока нечем хвастаться, но, как сказал мой ребенок "надо надеяться на лучшее")). У нас еще много впереди, надеюсь, нам встретятся учителя, которые запомнятся хорошим. Мне повезло не раз, так что..)
    По поводу видео - прикольно конечно, особенно если детям нравится.) Я просто думала, что все будет чуть попроще и быстрее, без привлекающей внимание очереди).

  • JuliaLesnaya 3 лютого 2017, 09:30

    Я думаю, там привыкли и уже не привлекают внимание)))) Понятно, через год, наверное, этому учителю нужно будет придумать что-то новенькое. Радует сам факт контакта учителя и детей. Да, мало у нас таких, почему-то,жаль... Ваш ребенок благодаря этому стал мудрым ;)

  • Marinka_B 3 лютого 2017, 09:43

    Я смотрю, "у них" намного проще смотрят на многие вещи, интересно построен процесс обучения. Завидую такому подходу).
    Мы на плаваньи перешли к новому тренеру-мужчине. Сколько счастья было, что он здоровается с детьми "дай пять!". Казалось бы, да?)
    В школе, чуть хуже. В нашем классе матерый "Союз Нерушимый..")

  • Коментар видалено

  • JuliaLesnaya 3 лютого 2017, 09:52

    В том-то и сам смысл- чтоб дети любили учителя и считали его "классным чуваком" или "зачетной училкой" . А какими методами достигнуть, это уже секрет отдельно взятого учителя :)

  • Коментар видалено

  • Mac_Simova 3 лютого 2017, 16:27

    Блин, благодаря ссылке, на youtube, застряла там на 3 часа)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу