книжный обмен нагнал и нас

это посылочка из нашего постновогодне-предсвятовалентинного обмена книгами))) получила сеодня днем, но до сих пор обнимаюсь с книжечками. я счастлива. спасибо большое Оксанке (Mutti) за очень-очень, очень-очень классные подарки. давате же скорей вам покажу)

как же я хотела, чтобы у Родиона (сына) была своя книга "двадцать тысяч лье под водой"!

вторая часть "Дневника слабака". шикарно. сын начал читать, мне кажется, не успев как следует распечатать посылку. это хит!

все, понеслась... пока пишу, он с книгой уже успел поесть, полежать, сходить, пардн, в туалет. не отрывается. за вечер прикончит.

подарок мне. обожаю, ОБОЖАЮ Липскерова. не передать словами, что он делает с моими мозгами. точнее, передать-то можно, но на ум приходят только неприличности. простите. просто люблю его. просто ОЧЕНЬ хотелось эту книгу. 

для Конфеты - потрясающий виммельбух "Рiк у лiсi". Каждая страничка - как сто страниц обычной книги. столько сюжетов, картинок, все такое красочное и такое все милое!!! 

разворот моего любимого месяца) кстати, у нас с Mutti день рожденя в один день, представляете? 20 апреля)))))))))))))))))) зимушка-зима в чудо-книжке)

хочу сделать видео обзор "Года в лесу". или лучше с фотографиями? эта книга стоит того, чтобы о ней рассказать и показать ее подробно.

были в нашей посылочке и вкусности, но показывать их отдельно я не буду, если можно. мне страшно хочется сладкого, но у меня сейчас с этим строго, могу сорваться. простите тетю Машу)

что я хотела написать еще.

регалась на "кашалоте" осенью, после того, как побывала в гостях у сестрички и она мне похвасталась очень крутым подносом. поднос, конечно же, она купила на аукционе. не трудно догадаться, что я захотела себе такой же...

...не думала, что сайт принесет мне общение, выходящее за рамки "купила-продала". и зря. тут я встретила двух девочек, с которыми, надеюсь, будем общаться постоянно. изначально обе они - наши снегурочки из новогоднего обмена. праздник прошел, а доброе общение осталось.

девочки, Mutti и Eluna, я очень рада, что вы у меня есть))) 


Теги: обзор, книги, книжный обмен

6 коментарів

  • Nescafe 28 січня 2017, 22:51

    Ви самі обмінялись? Круто коли подарунки в тему, нічого не буде лежати без діла! Про що пише Ліпскеров???? Обкладинка бомба, я б в магазині посоромилась в руки взяти)

  • marrry 28 січня 2017, 23:01

    да. обменялись сами. точнее. еще не окончен обмен. я еще не отправила посылку. на днях уйдет) подарки не просто в тему, они прям бальзамом на душу) сын "Дневник слабака" уже прочитал)) за пару чалов)))) Липскеров - это постмодернизм. ну, это я для себя так определила. на книгах пишут, что это современная проза. все его романы такие... на грани, что ли. нереальные. совершенно. долго сидят потом в голове, не вынырнуть просто так. очень на любителя. было время, когда у меня не было возможности купить его романы, так мне из распечатывали на листах))))

  • Nescafe 28 січня 2017, 23:30

    Треба почитати про нього, може я якраз любітель))

  • marrry 28 січня 2017, 23:38

    очень-очень советую)

  • mao23love 31 січня 2017, 20:31

    Класс)))

  • marrry 31 січня 2017, 21:19

    ага ага)))) я балдю)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу