Первое свидание что нельзя делать. Хочу услышать Ваше мнение .

Навеенно темой Тани про первое свидание ,почитайте может кому то будет интересно .Это одна из глав книги что написала одна хорошая знакомая .

На первом свидании избегайте романтических взглядов на мужчину, иначе он поймет, что Вы уже планируете медовый месяц. Если Вы будете слишком долго и часто смотреть в глаза мужчине, он почувствует себя неловко. Сдерживайте себя. Пусть мужчина весь вечер стремится привлечь Ваше внимание.

Не будьте слишком серьезны, не пытайтесь все контролировать. Вы спокойны и расслаблены. Будьте милы, легки в общении. Улыбайтесь. Ведите себя естественно - так, словно Вы постоянно ходите на свидания и в этой встрече для Вас нет ничего особенного.

 

Обычно мы нравимся себе, а тут ещё такой повод - свидание с человеком, который в нас заинтересован! Как тут не похвастаться... И всё-таки не стоит. Хвастовство Вам не льстит. Перечисляя свои достижения, Вы рискуете не довести до конца даже первое свидание, не говоря уже о шансах на второе. Дайте партнёру самому понять, насколько Вы хороши.

Ведите себя независимо, чтобы мужчина не чувствовал, что Вы рассчитываете на его заботу. Да, иногда позволить себе быть уязвимым приятно, но на первом свидании это скорее отпугнёт партнёра, чем привлечёт его. Оставьте жизненные свои слабые стороны и проблемы до момента, когда отношения между вами станут более близкими.

Честность и искренность никогда не помешают на свидании, особенно если Вы надеетесь на продолжение отношений. Никогда не обманывайте ради того, чтобы казаться более успешной и привлекательной!

Вам скучно? Кто-то может быть для Вас важнее него в такой момент? Копаться в телефоне на свидании - просто грубость. Да, в нашей культуре, помешанной на технологиях, допустимо иногда проверять гаджеты, но звонить кому-то или переписываться с кем-то - бестактно. Избегайте такого поведения всеми возможными способами.

Даже если Вы понимаете, что в этот раз ничего не выйдет, не произносите слов «давай будем просто друзьями»! Пусть всё идёт, как идёт. Наслаждайтесь моментом. Прекратить эту игру Вы сможете в любой момент. Главное - не заканчивать свидание прежде, чем оно начнётся!

На первом свидании – лишь легкий поцелуй

Совершенно ясно, что мужчины на самом первом свидании хотят получить все и сразу. Ваша задача - притормозить эти устремления. Он может поцеловать Вас на первом свидании - но не больше! Помните, что поцелуй заставит его не воспринимать Вас исключительно как физический объект. Если мужчина хочет большего, то пусть позвонит и пригласит Вас на второе свидание.

Кто-то может посмеяться над Вами. Вежливо и мило дайте мужчине понять, что если Ваше поведение ему не нравится, то это его проблема! Если мужчина давит на Вас, то с ним лучше не встречаться. Если мужчина действительно влюблен в Вас, он будет уважать ваши границы. Если он джентльмен, то позволит физическим отношениям развиваться в удобном для Вас темпе и никогда не станет ни к чему Вас принуждать.

Да и вообще, если мужчина Вам по-настоящему нравится, поцелуй будет приятным!

Последующие свидания

На первых трех свиданиях Вы должны быть спокойны и расслаблены, быть милой, очаровательной и легкой, словно весенний ветерок. Первые три свидания должны быть всего лишь знакомством. Никаких глубоких чувств, никаких ожиданий, никакой романтики: запретите это себе сами.

Однако время идет, теперь уже можно разрешить себе влюбиться и становиться для него более теплой и открытой. Внимание: влюбиться можно, но держите себя все равно в руках. Не раскручивайте свои мечты и не погружайтесь в слишком сильные надежды: это будет Вам мешать, и дело не в переживаниях, а в том, что мужчина не должен чувствовать, что Вы от него сильно зависите.

 

продолженние следует ,первая часть книги называеться "Что делать, пока Вы не замужем" вторая Что делать когда Вы замужем .В книге описаны правила которым следует следовать что б встретить настоящего мужчину и как стать счасливой )

Темы: Виховання і психологія

9 коментарів

  • Deema 19 січня 2017, 15:08

    1901г., пансион благородных девиц

  • 2 коментаря
  • TanyaMamaMatheus 19 січня 2017, 15:14

    молчит.
    а я его удалила))

  • kseopatra 19 січня 2017, 15:25

    ...ой, кажется мне что напишет, еще напишет, но тоже как-то холодно, без обязательств. У меня чуйка на такое )))

  • TanyaMamaMatheus 19 січня 2017, 15:26

    ихихи))
    напишу-напишет или нет.

  • Vanessa 19 січня 2017, 15:19

    книга на 400 страниц ,базируется на психологии
    Вот еще один отрывок который мне понравился
    Мы притягиваем к себе то, что есть внутри нас: каждое обстоятельство, каждый человек и каждая ситуация притянуты нами.
    У каждой женщины есть свой идеал или свое виденье каким он должен быть - Ваш будущий мужчина. И Вы не раз прокручивали этот слайд в голове: каким он должен быть, как должен вести себя и, главное, какие у него ценности и планы на будущее.
    Но как только у Вас на горизонте появляется какой - то мужчина, этот список требований куда-то пропадает. И в этот момент Вы рискуете проиграть. Потому что правила игры уже устанавливает он, а не Вы. Какие у него планы Вы не знаете, и Вам остается только надеяться, что он окажется хорошем парнем, и Ваши цели совпадут.
    А если вы встретили нужного Вам мужчину, то здесь нужно быть умной и осторожной. Игра должна идти по Вашим правилам. Ответственность за достижение Вашей цели лежит на Вас.
    Для начала не мешайте мужчине проявить себя. Оставьте инициативу за мужчиной. По своей природе мужчина завоеватель, дайте ему возможность завоевать Вас.
    Смотрите и наблюдайте за мужчиной, давайте ему понять, что Вам это приятно, и Вы заинтересованы в нем, но не бросайтесь в эти отношения, как будто Вы его ждали всю жизнь. Даже если это и так.
    Вы помните как в сказках? Прежде чем рыцарь получит право просить руки и сердца он должен пройти испытания.
    А современный мужчина должен доказать, что он настроен на серьезные отношения. Не торопите его, а только подогревайте интерес.
    Не старайтесь стать удобной женщиной, это отбивает желание добиваться и завоевывать.

  • Yulianna_brands 19 січня 2017, 22:35

    На свидании нужно быть естественной, а не читать всякий бред и готовиться как последний день своей жизни :)))

  • Olgitha 20 січня 2017, 20:21

    1500%. у меня все серьезные отношения начиналась с секса на 1, 2-ом свидании..а чего тянуть то?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу