детская бижутерия

девочки, рассказывайте-делитесь, любят ли ваши детки украшения, или, может, вы им сами прививаете любовь к подобным аксесуарам? вообще, как вы относитесь к детской бижутерии? как считаете, с какого возраста приемлемо носить девочке такие украшения?

какие вы им покупаете - деревянные, металические, пластмассовые? со стразиками/камушками, без? сколько денег тратите на это?

p.s. речь идет о бусиках, браслетиках) сережки во внимание не беру, так как лично для меня, это не приемлемо для малышей - если сережки, то что-то настоящее - золото, серебро


Теги: бижутерия

18 коментарів

  • Nastik 3 листопада 2015, 20:17

    я не разрешаю носить ничего, что не на резинке.
    цепочка, жгут или ремешок запрещены.
    только резинка, которая растягивется и легко рвется. чтоб безопасно и нетравматично.
    носит бусики пластиковые, деревянные. много чего рвется.
    но из украшений отдаю предпочтение заколкам и обручам - это менее травматично :)
    и сама я не люблю бижутерию, ношу 95% золото. иногда серебро : когда браслет пандора ношу:)и потому я и не стремлюсь ее покупать дочке.

  • NADYU 3 листопада 2015, 20:18

    Мы обожаем бусики и браслетики со всякими интересными подвесками . Есть деревянные, есть пластиковые.

  • Werunja 3 листопада 2015, 20:31

    Нам 1,9 и бусики, браслетики, заколочки - наше все)))))) При том, что я такое вообще не ношу, любовь к этому не прививала. Где она этому набралась - понятия не имею)

  • Anfiska 3 листопада 2015, 20:46

    из природы))) истинная леди растет))

  • Werunja 3 листопада 2015, 20:56

    Это да))))

  • leto_ 3 листопада 2015, 21:17

    И у меня такая же)) Где набралась, не знаю- точно не у мамы)) Просто маленькая сорока, уже ей все побрякушки надо...

  • Tatya 3 листопада 2015, 20:51

    браслетики,колечки,заколочки,бусики и т.д. все любит,но бусы одеваю только под строгим присмотром.У нас есть деревянные и пластмассовые,колечки есть металлические и даже одно серебрянное с маленьким топазиком)))

  • Yepik 3 листопада 2015, 21:11

    Браслеты)))) из всего

  • oollggaa 3 листопада 2015, 21:18

    Мы с бабушкой накупили много бусиков (на резинке деревянные фигурки и из различных бусин) и практически сразу же ребенок раздарил их девочкам в группе садика (с удовольствием и без сожалений), поэтому в сад уже украшения не одеваем (только резинки на волосы). Но из сада ее забирает бабушка, и когда я захожу домой после работы то... "бабушка, отвлеки маму я еще не готова" - она наряжается в платье с максимумом украшений и так меня встречает. Во все остальные случаи любит наряжать во все что есть меня (а не себя), т.е. мама у компа а вокруг меня вьется ребенок и что-то наматывает, накручивает и т.д. Обручи и повязки не носим - она слишком активна для этого и все слетает.

  • Tatyana 3 листопада 2015, 21:22

    ребенку 3.5- носит мои украшения))) свои не покупаю, тк у меня коробок 5 моих есть, которые мне уже не нужны наверное) в 2 лет с этими коробками часами может сидеть и рассматривать все))

  • Anfiska 3 листопада 2015, 22:09

    вот думаю, насколько это актуальный товар..? или это такая вещь, которую проще купить в любом детском магазине?

  • Sophia_125 3 листопада 2015, 23:15

    красивую детскую бижутерию купить мало где можно. она или китайская одноразовая ломающееся, или надежная и безопасная по бешеным ценам. мои девушки, им 5 лет, очень хотят украшения и не трудно им что либо купить

  • Lelik__Bolik 3 листопада 2015, 22:15

    Нам 1.5 года, из украшений - крестик на цепочке и браслетик - красная ниточка со звездочкой, но делала сама, т.к. фурнитура разная сейчас... делала с мед сталью. Еще любим бусики носить разные. Вообще для меня это совсем не проблема - работаю в этой сфере)

  • caricapoley 3 листопада 2015, 22:21

    Покупаю практически все что просит,браслеты,бусы,заколки бесконечные,крабики на волосы. все складывает в сумку отдельную,сама)))Потом достает,надевает самостоятельно,но по настроению.Я не ношу ни цепочек браслетов ни сережек.вообще ничего такого даже в квартире нет) ребенку 2.7

  • Innessa 5 листопада 2015, 15:18

    Дочке 3.5. До 2.5 заколки одевали с боем. Но потом все изменилось.Очень любит бижутерию( мне лично на других нравится, но сама не ношу). Обожает браслеты( их у нее море всех цветов). Три шкатулки заколок и браслетов. Достает и меряет тоже по настроению, часто разбрасывает .Обручи не очень любит. Из заколок мне нравятся корейские, но сейчас они исчезли из продажи, у нас , по крайней мере.

  • Maryna 3 листопада 2015, 23:36

    нам 2.3, ничего у себя на волосах дочка не допускает :) подстригли, и бижутерии никакой тоже не признает ))) я пыталась все ей что-то подсунуть, пока не интересует.

  • Helena 3 листопада 2015, 23:52

    Нам на годик друзья подарили браслетик) я сначала недоумевала, как манюее его надеть) но как одели, так она его и носит, абсолютно не мешает, за одежду не цепляется, иногда играет подвесками)))

  • Коментар видалено

  • Anfiska 5 лютого 2016, 14:33

    крутая вещь!) я думаю, если бы и взрослая девушка вышла с такой сумкой, на нее смотрели бы абсолютно нормально)) сейчас модно всякое эдакое)))

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу