Утолите жажду Вашей кожи!

Летом самое главное, что требует кожа – это влага! Она страдает от палящих лучей солнца, жары и иссушающего воздух кондиционера. Поэтому увлажняющий уход важен прежде всего!

Эксперты Лабораторий Растительной Косметики Yves Rocher предлагают инновационную гамму средств по уходу за обезвоженной кожей Hydra Végétal. Благодаря уникальному сочетанию Растительных Соков Канадского Клена и Голубой Агавы БИО средства гаммы способны создать настоящий резервуар влаги в глубоких слоях эпидермиса, обеспечивая увлажненность кожи на всех уровнях.

 

И не забывайте, что для достижения максимального эффекта необходимо следовать 3 основным правилам, а средства гаммы Hydra Végétal Вам в этом помогут:

1. Очищать кожу: это важный ритуал в уходе за лицом, который нужно совершать утром и вечером. Ведь вечером нужно очистить кожу от макияжа и загрязнений, а утром – от результата жизнедеятельности клеток. Важно подобрать правильное средство, а индикатором того, что вам оно подходит – будет светлый цвет лица, ощущение комфорта без стянутости кожи.. Для нормальной и комбинированной кожи подойдет Освежающий Очищающий Гель для Умывания, а для чувствительной идеально подойдет Увлажняющее Молочко для Снятия Макияжа или Увлажняющая Мицеллярная Вода 2 в 1.  Тонизирование кожи необходимо для ее безупречной красоты. Это завершающий этап очищения кожи, во время которого глубоко очищаются поры и кожа подготавливается к дальнейшему уходу.

 

2. Увлажнять кожу: от того, насколько увлажнена кожа, зависит многое – ее эластичность, упругость, гладкость и даже цвет. Поэтому неважно, боретесь вы с прыщами или с морщинами – нужно всегда хорошо увлажнять кожу. Гель-Крем Интенсивное Увлажнение идеально подходит для нормальной и комбинированной кожи, которая нуждается в легкой текстуре ухода, а Благотворный Крем Интенсивное Увлажнение 24Ч, обладающий питательной текстурой – настоящий резервуар влаги для нормальной кожи, склонной к сухости. Ну а если вы чувствуете, что влаги недостаточно, в дополнение к крему можно использовать Концентрированную Сыворотку для Увлажнения Кожи, в ней концентрация активных компонентов наивысшая. А Освежающий Гель против Мешков под Глазами освежит Ваш взгляд и обеспечит увлажнение коже контура глаз.

 

3. Защищать кожу: мы привыкли использовать солнцезащитное средство только отправляя на пляж, а вот в городе – в лучшем случае крем с SPF15. Если продолжать в том же духе, есть риск раннего старения кожи: ультрафиолет постоянно воздействует на кожу, усугубляя процесс фотостарения. Поэтому, активно увлажняя кожу, не забывайте и о защите от солнца, а Увлажняющей Крем SPF25 будет верным помощник в этом деле!

Именно благодаря своим великолепным свойствам и наивысшей степени эффективности, средства гаммы HYDRA VEGETAL, появившиеся в мае 2012 года были проданы в количестве более 2,5 миллионов единиц! Наполненная влагой, обновленная кожа приобретает упругость, наполняется жизненной силой и излучает красоту!

Информация на правах рекламы.

 

Темы: Краса мами

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу