Серия красивых и бюджетных "животных" картонок

Заказали родственники на годик картонки с животными. После недолгих поисков звезды сошлись над этой серией. Она меня радостно удивила!  Со вторым малышом я что-то мудрствовала, то это хочу, то вот то еще выпустили... В итоге прошла мимо таких замечательных книг, покупая, порою, более дорогие и менее хорошие книги. Ну все в них как надо: капелька рифмы и большая красивая картинка. Родственники уже отзвонились, и очень благодарили именно за эти книги, ребенок не отлипает.Очень мельком, на скорую руку, перед уходом книг из дома, щелкнула по развороту.Не, нук прелесть же, а? А какие там птицы и рыбы! И еще, как сказали родители, из-за этой вырубки ребенку легко их листать. Так что если у кого малыши - очень советую. Ранок рулит. Сначала думала над другой серией, с малышами-зверятами, но она меньше по формату, и всего 4 книги в сери. Эта лучше.

Сейчас лень искать, по чем они, но совсем недорого. Брала всю серию у Михаила еще с какой-то скидкой.


Теги: книги-картонки

10 коментарів

  • miros_ya 23 вересня 2016, 08:53

    Чудові! Тварини не мультяшні, дуже реалістичні й симпатичні. Аж шкода, що вже не актуально :) У нас про тварин були "гармошки" Розумної дитини - задоволена, теж тваринки гарні

  • miros_ya 23 вересня 2016, 08:57

    Про зірочки хотіла написати - що і гарно - дітки таке люблять, і зручно, дійсно. Молодці Ранок, що кажати!

  • Kosmonatka 23 вересня 2016, 09:06

    Мені теж шкода, що жодної у нас не було. Хоча були інші подібні ранківські картонки, і фото-книга, і діти по черзі найдужче любили саме ранківські.

  • nataliko 23 вересня 2016, 08:53

    Классные, так и хочется младшему заказать, но т.к. старший ,,читает,, книги большого формата, то и малявка тащит себе большие, а на маленькие картонки и смотреть не хочет :)

  • Kosmonatka 23 вересня 2016, 09:05

    Они и не маленькие совсем. Не ладошковые. Нормальные такие картонки. Но если малыш уже сам тягает, то быстро из таких перерастет ,я думаю. Мы еще дарили Ранковские с окошками, про малыша, те мой младший до двух лет любил.

  • Ozornaya 23 вересня 2016, 09:03

    У нас такие,очень класные,картон плотный,рисунки красивые.С ними мы научились "говорить" как животные:)

  • katrina84 23 вересня 2016, 09:16

    у нас была одна книга из этой серии. Мы ее зачитали "до дыр"

  • Tatianna_s 23 вересня 2016, 12:19

    И у нас из этой серии 4 шт. Мне очень нравятся! И по рисунку, т по качеству исполнения!

  • Nescafe 23 вересня 2016, 13:29

    Нам подарували одну, з коником, так і лежить новенька, в 2,2 вже не зацікавила, пролистав і все. А на годік да, чудовий варіант

  • Kosmonatka 23 вересня 2016, 14:04

    ну так отож, на рік якраз саме те.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу