Моя косметичка.

Девочки, покажу вам свою косметичку. С собой косметику не ношу, поэтому все у меня сложено в пластиковый контейнер. А эта косметичка, которая на фото, ездит со мной в поездки.

Вот все вместе. Кому то покажется много,кому то нет,но это не все,что вошло, есть еще не много. 

Макияж, в основном, делаю с акцентом на глаза. Стрелки карандашом, после недавней темы о макияже, решила, что мне срочно нужен фломастер для глаз. Пока в поиске. Первая кисть для пудры. Вторая для тонального. Но сейчас им не пользуюсь. Третья для румян. Ну и нижняя для теней. 

Минеральная пудра с хайлайтером GlamBee Hawai незаменимая вещь. Наношу немного на скулы, под бровь. Придает макияжу свежий вид. Но главное не переборщить.

Пудра Yves Rosher, лежит у меня в сумке, удобно, что там есть зеркало. По качеству понравилась. Для Bourjois у меня кисть, которая сверху, удобно ей набирать пудру. 

 Румяна с хайлайтером LCF, ну хайлайтер мне не очень нравится, он блестит не переливом, а не крупными блестками. Слева палетка теней Lamel,запечатана, так что,о ней не могу ничего сказать.

А вот тени Bourjous smoky stories цвет 06,меня разочаровали. Хоть и стоят 320 грн. Во первых,они плохо наносятся. Нет глубокого цвета. Я и сухой кисточкой наносила и мокрой. Ну не смоуки айз. Внутри, белый цвет высыпался, ну это я их уронила, но вот этот белый цвет я совсем не поняла. Он наносится какими то большими блестками, которые через пол часа осыпаются под глаза. 

Справа палетка Lamel Natural Look, тон 603  очень даже ничего. Даже подкрашиваю темным цветом брови. Цвет без рыжины.

 

Далее помады. Сейчас лежат скучают, в период карантина. Пользуюсь в основном нюдовыми цветами, на лето поярче.

Ну и туши. Куда без них. 

Lancome Hypnose Doll eyes - понравилась. К кисточке надо привыкнуть. 

Collistar - уже подсохла. 

Color me,  3в1,покупала в Эве. Цена около 250 грн. Но я ее не поняла. Не стоит своих денег. 

Vivienne Sabo Cabaret, многие ее хвалили, но я не могу пользоваться пластиковой щеточкой. Вот склеивает она мне ресницы и все. 

Ну и моя самая любимая Yves Rosher. Сейчас ее уже не выпускают, но она для меня идеальна. Кисточка бомба, хорошо прокрашивае, разделяет ресницы, не склеивает. Я нашла для себя лайфхак. Беру чистую щеточку Yves Rosher и обмакиваю ее в другой тюбик, другой фирмы. Эффект почти тот же. Сделала для себя вывод- что многое дело в щеточке. 

Вот такая у меня косметичка. Спасибо за внимание!!!:bouquet::bouquet::bouquet:

Темы: Краса мами

1 коментар

  • Lenatash 20 лютого 2021, 15:55

    Цікаво, дякую!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу