хочу реснички, хочууууу!!!!

привет всем! хочу рассказать вам свою историю наращивания ресниц и попросить ваших рекомендаций)

 

я уже давно хотела нарастить реснички, но после прошлого опыта, не очень положительного, я все никак не решалась... но обстоятельства сами все решили) "через месяц свадьба, нужно наводить красоту" - думала я, подбирая себе мастера.. и в вк наткнулась на рекламную запись от сообщества салона на Васильковской: отзывы - конфетки, фото - прелесть, цена, в принципе, средняя по Киеву - 350 грн за классику. позвонила администратору, пообщалась с очень приятной девушкой, она покорила меня своей вежливостью) "все, решила, иду к ним" - с облегчением вздохнула я) записалась) мастер мне вроде понравилась, в меру общительная, но в душу не лезет (как это часто бывает среди мастеров бьюти-сферы), сделала все очень быстро и в первый день я была очень довольна..)

но со следующего дня они начали сыпаться! при чем без моих ресниц (очень редко встречаю), просто отпадают! и вот не прошло еще двух недель, как я лысая... очень расстроена..

девушки-красавицы, порекомендуйте своего мастера или просто такого мастера, в качестве работы вы уверены..) а то не хочу я больше туда ехать...

пожелания: правый берег (ГД, Минская, Оболонь, Виноградарь, но рассмотрю другое местоположение на правом), хорошая работа и материалы, и чтобы не ранняя запись - хочу на след. неделе

буду очень признательна!) всем хорошего дня!)

Темы: Краса мами

11 коментарів

  • Seraphima_Arkadievna 6 серпня 2016, 11:51 1

    если вы во время наращивания принимаете какие-либо лекарственные препараты, ничего держаться не будет, всё осыпется. так мне моя мастер говорила. и это я проверила на собственном опыте.

  • 4 коментаря
  • Vesssna 6 серпня 2016, 13:47

    на какую свадьбу?

  • Alena_Dnepr 6 серпня 2016, 13:49

    Vesssna, автор пишет свадьба у нее

  • Vesssna 6 серпня 2016, 13:53

    ой, не увидела. извините)

  • MamaNika 6 серпня 2016, 12:38

    Послушаю. Так как сама ищу на Оболонском районе мастера, что бы не дорого

  • Dariya 6 серпня 2016, 12:49

    Автор, а почему Вы не перезвонили в салон и не сказали, что ресницы осыпались? Обычно мастер переделывает.

  • Ksuha35 6 серпня 2016, 14:34

    Вам правильно написали выше если вы принимаете какие либо мед препараты ресницы держаться не будут..даже если это будет СУПППЕР МАСТЕР!!! Скажу больше из личного опыта у меня в период беременности не держались то же)))))) ни ногти ни ресницы после родов все ок)))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу