Взрослый малыш

​​​​​​​​​​​​

Темы: Виховання і психологія

10 коментарів

  • Murchik 30 листопада 2020, 22:27 6

    Если бы реальная история, эх. Надо было ей не деньги давать, а сводить к врачу, чтоб больше не рожала. Бывают ли такие реальные хеппи энды, оч надеюсь.

  • Murchik 30 листопада 2020, 22:27

    Спасибо :tulip:

  • Fenix_2000 30 листопада 2020, 22:30

    @Murchik Хочется верить в чудо:hearts::hearts::hearts:

  • Julia_2014 30 листопада 2020, 23:29

    @Fenix_2000 До лікаря не вийде, тільки її згода, а такі "мами" народжують для виплат за дитину. Це нормальні мами витрачають ці гроші на дітей, а такі...

  • Alena_Dnepr 30 листопада 2020, 22:31 5

    :sob:Я прям прослезилась.
    А есть же на самом деле такие дети, никому не нужные :frowning2:

  • Irochka_Plombirochka 30 листопада 2020, 23:01 1

    И ооооочень много. Моя сестра некоторое время работала в соц.службе, вела такие неблагополучные семьи. Порой как расскажет, что видела, не веришь, что так бывает в реальности
    Один из случаев. Семья многодетная, мама не грамотная (реально крестик ставила вместо подписи), папа, видимо, тоже, но я точно не помню. Живут невероятно бедно. Так вот, пришла сестра к ним с проверкой, а женщина снова беремена. Она и спрашивает, ну, как так?! У Вас же и так их 4 (было 5, один умер), кормить нечем...Вы что, не предохраняетесь совсем? А женщина ей отвечает, та не, предохраняемся, но тогда пакетик порвался.... Я не поверила, а сестра говорит, что правда, пакетиком предохранялись, жена его каждый раз стирала, сушила. .... И даже показывала сестре"вещдок"....
    Но эти хоть не бросали своих деток, а сколько подобных горе родителей, что малышей бросали на чуть постарше братиков/сестричек. .. Тоже рассказывала, как одна бросила младенца 2-3 месяцев на 6 летку, правда, девочку, и закрыла их в хате. Так девчушка сама печь топила, кашу варила, какую нашла, и манюню кормила ею.

  • Irochka_Plombirochka 30 листопада 2020, 23:04 3

    @Irochka_Plombirochka А нет. Соврала, сестра исправляет, говорит, что ушла, закрыла и не на чем было кашу варить, девочка кормила просто манкой, разведенной водой. Когда соседи заметили, вызвали полицию, а те соц, службу, то их отправили в больницу, малышку еле спасли.

  • Fenix_2000 30 листопада 2020, 23:17 2

    @Irochka_Plombirochka Ужас! Таких горе- мамаш стерилизовать надо:scream:

  • Julia_2014 30 листопада 2020, 23:31

    Щось сумна історія наніч, хоч і з гарним фіналом

  • Irina_Irina 1 грудня 2020, 15:54 7

    Ржунимагу с этой истории) Видно, что автор хотела наклепать слезливую историю с хнппи-эндом, но совершенно не в курсе реалий усыновления) Особенно умилила фраза "мы быстренько лишили эту мадам родительских прав". Автор видимо дажен не в курсе, что лишает род. прав суд и в больштинстве случаев дает этим блядям второй, десятый и еще Бог знает какой шанс. Исключение - материальная заинтересованность одной из сторон, но как я поняла из истории, это не тот случай. Тогда да, забашляют опеке, забашляют судье и тогда дело идет быстро. И кстати, автор в принципе не могла взять этих детей к себе,тк по документам она им никто. Понятия фостерная семья у нас нет. Неродственную опеку сейчас не дают. Опять же все решается при материальной заинтересованности соцслужбы)
    Про деньги вообще смешно? Автор вообще в курсе, что ее действия подпадают под статью "торговля людьми"? И ответственность несет как продавец так и покупатель? На фоне этого смешно читать, что соцслужба уговаривала не давать денег)) да соцслужба бы в полицию сразу стукнула)
    Короче, нереальная, полностью высосанная из пальца история.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу