Делимся недорогими действенными секретами красоты и здоровья!!!!

Наконец-то почти к нам дошло ЛЕТО!!!! У многих есть такая проблема, как целюллит - злосный враг, не только прекрасной половины человечества с аппетитными формами, но и изящных нимф, он к сожалению тоже настиг!

Так вот не буду долго из пустого в порожнее ... Два года назад я нашла в ю-тюбе видео-занятия с Анной Куркуриной. Так вот вместе со всей полезной остальной информацией, я взяла себе на заметку, как она, вернее каким средством она делает антицеллюлитный массаж девочкам. А делает она массажным антицеллюлитным кремом из серии баня (в зеленом тюбике), косметики белорусской марки. Вчера покупала,  стоит в фирменном магазине около 80 грн (когда первый раз его брала от стоил около 60 грн) + к этому чудо средству нужно пищевую пленку купить, для лучшего эффекта. Можно еще прикупить второе средство (вчера оно стоило 56 грн) это крем после бани для лица и тела, этой же марки и в таком же зеленом тюбике. Оно хорошо увлажняет кожу ( у меня сухая кожа) и хорошо успокаивает после процедуры. Можно еще одно средство купить - вакуумные силиконовые баночки в аптеке, цена вопроса до 40 грн за 2 баночки, НО они синяки оставляют, у меня недели так это на две.

Так вот когда мы купили все, что посчитали нужным - принимаем душ или ванну, кому как больше нравится, при этом активно потрем себя мочалочками - подготовим кожу. Можно душем массаж разогревающий сделать, если позволяют условия и напор воды. После этого массажными движениями наносим антицеллюлитный крем на проблемные зоны, укутываемся пленкой и ждем минут 20, при этом можно укрыться полотенцем и т.д. Через двадцать минут смываем с себя крем прохладной водой и смазываемся каким-нибудь увлажняющим средством или кто что предпочитает ( я вторым кремомо серии баня мажусь). Пока лежите можно еще пустым картонным тубусом от фольги или пленки делать массаж - постукивание по проблемным зонам ТОЛЬКО под углом, а не прямо! Можно не обматываться, а пока ждете 20 минут проводить массаж вакуумными баночками, но могут остаться синяки! Это больше на зиму подходит, пока в штанах ходим. Такую процедуру проводите 10-14 дней, потом месяц перерыв и если есть необходимость нужно повторить. Мне хватило одного курса процедур + я уже ходила на фитнесс.

Ну, вот вроде написала ( Это НЕ РЕКЛАМА косметичесской марки или Анны), просто знаю более - менее дешовое средство избавиться или хотя бы уменьшить целлюлит, а соответственно сантиметры в объемах! :) 

Темы: Краса мами


Теги: целлюлит, антицеллюлитный крем

13 коментарів

  • HELGA_dnipro 16 червня 2016, 16:06

    я купила уже крем этот- девочка хвалила за 48 грн....все никак не начну)))) и медом очень хороший результат(массаж).

  • Obirayko_com 16 червня 2016, 16:08

    Мёд, особенно засахаренный очень для кожи хорошо, я его как скраб использую, НО на него может быть аллергия! У моей дочки аллергия на мёд в любом виде.

  • HELGA_dnipro 16 червня 2016, 16:16

    я его не как скраб...а медовый массаж

  • Katerino4ka 16 червня 2016, 16:17

    Дайте ссылочку, что за крем такой

  • Ivonna99 16 червня 2016, 16:51

    все хорошо в комплексе, в любом случае) я вот худею. так что последовательность такая: пп, спорт, душ + скраб и массаж, потом обертывания. сейчас делаю по такому рецепту: глина мултани митти, чуток горчичного масла, эфирные масла (мята, имбирь, грейпфрут, корица). результатом довольна!)

  • Iriska2290 16 червня 2016, 17:27

    А что за крем? Не Витэкс случайно?

  • Alena_Dnepr 16 червня 2016, 17:37

    он самый

  • Iriska2290 16 червня 2016, 18:07

    Мама когда-то ходила к одной массажистке. Она этот крем смешивала с медом,и шлепала проблемные зоны. Потом массаж и пленка. Сама процедура минут40-50 занимала. Но объемы уходили хорошо

  • Alena_Dnepr 16 червня 2016, 17:40

    присоединяюсь к автору, иду в душ, скрабируюсь с жесткой мочалкой, потом наношу Крем Витекс Баня, делаю массаж банкой или можно постучать рулончиком от пленки (не так руки устают, как от банок) замоталась в пленку и одеваю сверху теплые штаны или лосины. хожу столько сколько выдержу, потому как печет))
    потом разматываюсь, даю коже так немного остыть, а потом смываю.

  • ChildrensPlace 16 червня 2016, 20:19

    Спасибо возьму на заметку. Как на раз актуально. Стала дома сама заниматься и целюлит немного сам ушел.

  • Krissi 16 червня 2016, 20:41

    2 литра воды в день и не надо никаких кремов. Увеличивайте лимфодренаж, целлюлит-это внутри, и лечить надо изнутри

  • PinkPanther 16 червня 2016, 20:49

    Буль-буль.

  • Obirayko_com 17 червня 2016, 10:19

    Извините, но целлюлит - это отложения подкожные и просто пить по 2 литра воды в день, это не поможет. К тому же кол-во воды в день это индивидуально, мне абсолютно не нужны 2 литра воды в день. А средство которое я описывала выше, оно разогревает кожу и подкожные отложения и делая массаж, как раз и двигаешь все лишнее. А просто попить лишней воды - нагрузка на почки!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу