Детская агрессия

Девочки, кто как с этим разбирался?

С марта вышла на работу, дочке 2,9, ходит в сад, всегда ходила с удовольствием.

Я уже писала, про инцендент в саду, когда ребенок упал, и выскочил сустав локтевой, вообщем после этого, она конечно же перехотела ходить в сад + появился мальчик, который у нее отнимал игрушки, в следстивии этого она теперь каждый кто подходит, толкает и говорит: - Мое! Разговаривала с воспитателем, она говорит, что мальчик со всеми такой, но мол не дерутся, а просто отнял игрушку и побежал, при этом я ее забирала когда из сада, он сидел спокойно, ковырялся. Тоесть дети как дети, ничего нового, просто она  на это отреагировала очень резко.

Все мои разговоры, пока не действуют. Любой кто подходит к нам с мужем, она сразу начинает на него кричать: - Моя мама, мой папа! Во внимании она не обделена, единственное во время работы конечно мы его ей не даем, после работй, гуляем, играем и тд.

Не могу с ней выйти на площадку, всех толкает, кричит. Правда если покричит, и ребенок на кого кричит, выстоит, она успакаиваеться и они играют спокойно. С теми кого хорошо знает, не ругается.

Вообщем не знаю как бороться с этим ее поведением. 

Темы: Виховання і психологія


Теги: дети, отношения, садик

11 коментарів

  • Коментар видалено

  • Irin4ik 13 травня 2016, 14:51

    Любить, и ждать, и разговаривать, и уговаривать) кризис 3-х лет как никак!)

  • Kravchuchka 13 травня 2016, 14:51

    У нас такое было в саду. С мальчиком дрались. Ребенок приходил с кровавыми укусами на руке, шее, поцарапанный. Потом начал агрессию дома проявлять, драться. Я беременна была и он со всей дури прыгнул мне на живот, а потом очень перепугался. После родов сразу забрали его с сада и через месяца 4 все прошло. Сейчас добряк.

  • zolu6ka 13 травня 2016, 14:58

    ох-хо-хо....вот тоже думаю что все из сада...не могу ее туда никак уговорить пойти, такие истерики((

  • babochka 13 травня 2016, 14:52

    прочтите, нам помогли советы https://kashalot.com/club/post-2751071/?klumba_source=notify-club-comment

  • 1 коментар
  • zolu6ka 13 травня 2016, 15:00

    но я впринципе так себя и веду, говорю ровно, без эмоций, по попе только если уже на меня начинает замахиваться, и то разьясняю, что почему ты на маму замахиваешся? ты растроена? тебе обидно? она успокаивается, слушает, но все временно ..ых

  • babochka 13 травня 2016, 15:03

    ничего верьте, пройде, у нас такое было, вот посепенно почти пропало

  • zolu6ka 13 травня 2016, 15:05

    очень надеюсь

  • AMOR_FATI 13 травня 2016, 17:24

    Нужно перенаправить энергию ребенка разрушительную на созидательную, когда избыток энергии по марсу (физическая активность - в благости дает достижения как в спорте, физ нагрузках и тд, в невежестве - агрессия физические нападки на детей, отобрать, побить и тд) или по меркурию (слово, звуки, разговоры, в благости реализуется в пении да хотя бы караоке, музыке, чтении, слушании сказок и тд, в невежестве - кричать на детей. взрослых, истерика, скандалы, крики и тп),
    также иные планеты венера, солнце, луна, сатурн и тд проявления их если нет реализации в благости - они выплескиваются в невежестве негативным проявлением поведения в социуме.
    Когда бывает проявление в невежестве: когда та или иная планета в карме повреждены, находятся в сожжении, либо в дебилитированной позиции, это видно после составления матрицы,
    зная о тех или иных сверх энергиях планет можно не только убрать их негативное действие, но и направить эту энергию в зависимости от позиции (у каждого индивидуально) и на невероятные успехи к примеру в музыке танцах спорте драм кружках черчении конструкторских занятиях и тд и тд а впоследствии и чаще всего бывает на этом очень удачная карьера.
    Не спрашивайте как "откорректировать" марс к примеру, тк все индивидуально, к примеру с марсом в лагне в сожженном состоянии солнцем и если в матрице на продуктивный период возраста человека вступает период солнца или марса при хорошем положении раху (теневой кармической "планеты" - на самом деле это узел) - тогда стоит заниматься спортом партнерским как спарринговые (бокс, дзюдо и тд). С хорошим меркурием в позиции - человек добьется успехов в командном спорте, с сильным кету - соревнования как бег, конькобежный спорт и тп... и тд и тд и тд...
    Энергия, правильно направленная будет сгорать (растворяться в этом виде деятельности) и проявлять себя во благости, те из нападающего агрессора ребенок превращается в защитника.
    Это что касается мальчукового спорта и частично девочек. К примеру если перебрать энергию марса для девочек - часто развивается гомосексуализм.
    Это лишь примеры по марсу,
    взрослые люди чья энергия в детстве была неверно реализована и не прошла "воспитания" и целенаправленного "гашения" и реализации - впоследствии становятся домашними тиранами, агрессорами, либо подкаблучниками мужчины, женщины с неверно развитыми энергиями планет становятся сверх обидчивы, скандальны или "гром-баба" или не имеет помощи защиты от мужчин или разводы, алкоголизм и мужа в том числею
    В принципе любую энергию можно корректировать а с ней и качество жизни вплоть до материальных моментов.
    самый банальный пример проявления негативной энергии планеты видно сразу: все было хорошо и вдруг все одно за другим не ладится в той или иной сфере, конфликты частые со всеми усугубляются и тд - значит энергия ослабленной энергии той или иной планеты усугубилась, неприятности происходят в период прохождения ослабленных планет, к примеру со слабой луной - разводы, хотя и хорошей семейную жизнь у таких людей не назовешь и в другие планетарные периоды, просто они "яркие" если хорошее солнце например появляется богатый или известный муж. но качество отношений хромает, а на период луны приходится развод.
    это лишь как пример )
    или портится материальное положение достаток в период своих ослабл планет,
    если человек вмешивается (вносит хаос в жизнь иных людей) - появляются болезни у женщин по гинекологии, осуждение сплетни злословие - туда же, грудь тоже... портить своими действиями жизнь иных людей прямо или косвенно (настраивать, поощрять негатив и тд) - вплоть до тех самых страшных болезней.
    поэтому духовный рост над собой является ярким проявлением и жизни человека )
    всех благ!
    п.с. психология поможет решить все эти вопросы в принципе это одно и то же но взгляд из иного окна ) например расстановки итд

  • tamita4ka 13 травня 2016, 22:47

    Спасибо Наталия взяла себе на заметку)

  • zolu6ka 14 травня 2016, 00:23

    Наталья, спасибо, очень интересно. Попрактикцю, направляю в нужное русло

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу