Эпиляция

Красота - страшная сила :)

Может кто подскажет, как бороться с вросшимися волосками после эпиляции, в домашних условиях. Скрабами пользуюсь регулярно, но не особо помогает. Посоветуйте что-нибудь, в интернете можно найти крема, лосьоны, но все по России. Я думаю можно и на Украине купить хорошее средство, только какое...... Очень надеюсь на ваши советы и помощь :)

 

Темы: Краса мами


Теги: эпиляция

8 коментарів

  • Коментар видалено

  • AlisAlla 8 серпня 2012, 18:37

    у меня вросшие были только после восковой депиляции, потом просто перестала делать этот вид депиляции. Сейчас бритва внекоторых местах, и лазерная эпиляция в других местах. кстати, на лазерную эпиляцию сейчас можно найти хорошие скидки по купонам.

  • ApriCat 9 серпня 2012, 15:36

    А у меня после депилятора были вросшие.

  • Коментар видалено

  • татьяна 11 серпня 2012, 06:39

    Я тоже перестала делать по такой же причине. Вростают и ничего не помогало. Жду, когда смогу пойти на лазерную (сейчас на ГВ).

  • Olya 9 серпня 2012, 11:02

    Лазерной никогда не пользовалась, только електрическим :)

  • olga1706 9 серпня 2012, 15:19

    Обыкновенная соль вместо скраба.

  • Коментар видалено

  • KarinaKh 16 серпня 2012, 00:42

    Это естественный процесс, от него никак не избавишься. Скрабы пилинги помогают. Для меня самое эффективное это мочалка и пилинг.

  • eliukrnet 19 серпня 2012, 01:14

    попортила эпилятором электрическим уже 4-й год борюсь с вростанием и пятнами(рубцами).летом лишний раз даже шерты не одеваю.....(((такое все страшное ниже колен.а вростает именно в определенных участках.борюсь методами: перешла на воск (делаю у мастера),.т.к самостоятельно не получается-не под тем направлением и углом рвется волос.в экстренных промежутках бритва(но только в экстренных!!!)+скраб делаю-намылю гелем для душа любым и посыпаю сверху кофе молотый(беру самый дешевый),а потом втираю интенсивно.-кофе очень полезно для кожи.после сильно вросшие достаю пинцетом,потом обязательно нужно все продизенфицировать.потом мажу кремом дермалекс(детский остался,прочитайте инструкцию в инете).Еще мне помогает бадяга порошок,1:1 с перекисью водорода разбавить-сначала сделать тест на чуств.а то от нее могут остаться ожоги.если все ок нанести на ноги 5-7 минут,-будет печь,щипать,(если не сможете терпеть,смывайте)ощущения будут как иголочками,лучше на ночь делать,чтобы кожа до утра авосстановилась.некоторые пантенолом мажут после.бадяга высветляет кожу ,сглаживает рубцы и т.д. только ней не увлекаться часто-она же стимулирует рост волос(увеличивает кровообращение)

    покупные скрабы,пилинги меня не берут)))))))методы жесткие,но действующие))))

  • eliukrnet 19 серпня 2012, 01:23

    эпилятор я подруге отдала-он ей подошел уже который год пользует и нет вросших волос)))это все зависит от особенностей организма.

    лучше перейти на эпиляцию вне дома или попросить кого-нибудь из своих дернуть полоску с воском.))))

    лазерная,фото,эллос эпиляция и т.д.-это все маленькая доза облучения (при повышеной волосатости можно заработать болячку)воск самое древнее и безопасное средство

    я на эпиляции "и собаку сьела")))))))))))будут вопросы-пишите в личку

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу