"Маник" и"педик" на дому

Всем привет.Вот в поиске посмотрела и не нашла ответ на интиресующий меня вопрос((((

Давно красоту себе не наводила(( Хочу все и сразу: маникюр, педикюр, корекцию бровей и стрижку может и дипиляцию.Но поскольку я с 8месячным киндером сижу дома,то могу только мечтать, а на улице лето.

Надеюсь поличиться уложить кроху спать и отдать себя в руки проффи)))Помогите такого найти.Пожилания:Троещина на дом.Спасибочки.

А тема по поводу нового этого милирования интиресная!!!Хочеця да колеця)))

Темы: Краса мами


Теги: маникюр, педикюр, маникюрша

23 коментаря

  • Chizhikova 9 липня 2012, 19:25

    У меня есть отличный мастер и очень приятная, воспитанная девочка. Все это делает. Завтра будет у меня, спрошу, если согласится, дам телефон. Цены очень вменяемые!

  • ElenaLena 9 липня 2012, 20:11

    Если можно, то и мне телефончик интересен ))))

  • oksano4k 10 липня 2012, 12:56

    Да буду Вам благодарна)))

  • Yuliia 9 липня 2012, 19:33

    И мне бы :)))))

  • ineska 9 липня 2012, 21:48

    и мне в личку, плиз

  • VanilnoeNebo 9 липня 2012, 22:06

    Девчёночки, я сама матсер,с 10ти летним стажем,очень вас прошу,если мастер,при вас,не может простерилизовать свой инструмент,с стерилизаторе,а просто обрабатывает какой-то дез жидкостью инструмент,как часто делают надомницы,избегайте такого рода услуг,это очень рисковано..геппатит,грибок и ещё букет болячек убить простой дезинфекцией нереально,мастер-надомник,в день,обслуживает пару-тройку клиентов,простерилизовать инструмент часто не утруждается,а просто его дезинфицирует..берегите себя и своё здоровье.Обслуживание надому очень удобно для клиента,но это всегда риск..уж лучше обсудить все ньансы,попросить мастера подобрать вам лично ваш инструмент,пусть хранится у вас,тогда дезинфекции будет достаточно,я так и обслуживала клиентов,которые хотели иметь меня у себя дома))просто закупала им их личный комплект.

    Хороший инструмент,за нормальные деньги-Эрудит,хватит на много-много лет.

  • Olgitha 9 липня 2012, 22:32

    Тань, согласна. так в свое время занесла себе грибок на ноги. чем толоько не лечила ногти, что не делала... на руках норм, на ногах ужасть. французкий педикюр мне не видать. вот тольок в прошлом году еле востановила (ногти не росли полностью, а были пустыми что ли) купила сама себе набор и делаю сама. больше никаих салонов. боюсь честно.

  • VanilnoeNebo 9 липня 2012, 23:01

    @Olgitha Ольга,в салоне стерилизацию легко проконтролировать,это нормально,когда клиент просит простерилизовать инструмент при нём,лишние пол часа,но хорошего мастера-профи эта прозьба не должна смутить..кроме всего,инструмент,после стерилизации не хранится где попала,в баночках,под столом или ещё гле,под салфеточкой,он должен доставаться из стерильного шкафа,при вас(специальный контейнер,УФ лучами,в который поддерживает стерильность инструментария,после стерилизации),просто нужно знать все тонкости,если всё соблюдается,а это легко проверить,то спокойно можно доверять своему мастеру,а если нет,то вы попали в руки нерофессионала,может мастер вам угодил,как мастер маникюра,но если он недалёк в вопросах стерильности инструмнтария,то такой мастер имеет права проводить продцедуры только на себе,не подвергая клиентов опасности.

  • Olgitha 9 липня 2012, 23:10

    @VanilnoeNebo я одно время ходила на дом к девочке. Жила в сосденм праадном (легче добижать с нарашенными пальцами и дешевле) дура.

  • VanilnoeNebo 9 липня 2012, 23:05

    и ещё момент..обращайте внимание,куда попадают ваши ручки и ножки,перед маникюром,чтоб отмочить огрубевшую кожу исспользуют ванночки,так вот, в ванночку должен быть вложен одноразовый кулёк,как в ванночку для маникюра,так и ванночку для педикюра..сама по себе ванночка-рассадник грибка,так как там влажная среда поддерживается постоянно,салфетки тоже должны быть либоодноразовыми,либо наглаженными.

    пилочки пусть при вас обрабатывают,бацилолом..или носите свою.

  • Olgitha 9 липня 2012, 23:15

    я з0а нескольок лет наловчилась. делаю себе лучше любого мастера. и даже накрасить могу идеально.

  • Brungilda 10 липня 2012, 08:04

    О дельные вещи пишет татьяна с Любовью, понимаю как бывший владелец салона.что к салону имеете прямое отношение?

    Хочу Вам заметить ,что даже проутюженые салфеки не спасут от грибка и именно с этих соображений не хожу никуда без своего инструмента!

  • VanilnoeNebo 10 липня 2012, 08:09

    я имею ввиду предварительно выстиранные))в химчистке))при95 градусах

  • Brungilda 10 липня 2012, 09:44

    тань в некторых паркмахерских продолжают мыть голвы жидким мылом-о какой химчистке в этом случае может идти речь?

    Я очень много чего знаю в этой сфере и здесь не важен статус и дороговизна салона, говнюки есть везде!)))К сожалению.Или уф обработка до состояния стерильности должна быть не менее 40 минут( а по мед нормам2 часа) так что в салое будут делать разрыв м/у клиентами в 40 минут? нет для понтов положат и ффсе. а салфетки и прочее ваще жесть даже не хочу в слух говорить!.Вы еще не ыли в салонах где до сих пор людям моют голвы над унитазом( эт вы еще ничего не видели)и люди очень довольны уходят-а все почему потому.что мастер хороший. плевать на то как он тее голову помыл и что его раковина забилась!

    Бывают такие вещи от корых волосы шевелятся!

  • VanilnoeNebo 10 липня 2012, 10:18

    Работала я и таких условиях,когда-то,оооочень давно))что сказть..у меня было 10! наборов инструмента,жарили его нещадно,в спец-пакетах,в огромном жаровом шкафу,но грязным инструментом я НИКОГДА не работала,как и грязными салфетками,сменщица моя и не такое себе позволяла..слава Богу сейчас методы достерильной и самой стерилизации гараздо упростились,мастеру не нужно уничтожать каждый раз свой инструмент при нещадной температуре..да и инструмент стал напорядок лучше..всё я видела,Хулиганочка))но человеком оставалась всегда..долго я в таких условиях работать не стала и нашла себе достойное место работы,достойное моей высокой квалификации(скромно)))).Действительно хороший и уважающий себя мастер быстро смекнёт что к чему и не станет работать на некомпетентного в очевидных вопросах и нечистоплотного хозяина..это из моего многолетнего опыта работы в данной сфере.

  • Brungilda 10 липня 2012, 11:48

    я еще раз повторюсь даже вип салон от замарашек и рассадника инфекции не прикроет!И где гарантия,что человек с совестью?

    А сухожаровых шкафов випах я не видила максимум уфо!

  • oksano4k 10 липня 2012, 13:03

    Ну совсем меня огорчили(((!!!!!!!!!!Татьяна, с Любовью,спасибо Вам огромное за советы!Вы,я так понимаю сейчас не работаете)))))?Я бы очень хотела такого мастера как Вы.Может хоть посоветуете кого?Ну не могу я из дома выйти,муж работает без выходных(((А сама ничего не сделаю ногти у меня на ногах проблемные(((

  • VanilnoeNebo 10 липня 2012, 13:52

    Я сейчас работаю мамой))на полную ставку))Подрастает моя Любовь,нам год и пять,а в животике поспевает её сестричка,нам 6 месяцев,поэтому от работы мастером маникюра-педикюра я самоустранилась))

    В Киеве работала долгое время,в одном и том же салоне,свою напарницу,как профи,я бы не порекомендовала,больше у меня таких знакомств нет,к несчастью вам помочь в этом вопросе я не смогу..увы..думаю,что всё решаемо,вытже можете купить себе личный набор+ флокон бацилола(с распылителем)тогда риск будет сведён к минимуму.

  • oksano4k 10 липня 2012, 14:07

    Спасибо Вам огромное,подскажите еще где купить бацилол и набор(сколько примерно стоит)

    Растите здоровенькими девочки))))

  • oksano4k 10 липня 2012, 14:13

    набор как специалист посоветуйте хороший цена+качество

  • VanilnoeNebo 10 липня 2012, 15:29

    http://www.erudit.ua/component/virtuemart/instrumenty

    Вам понадобится:накожницы+ножницы маникюрные+маникюрная лопатка

    Если делаете обрезной педикюр,то у них есть прекрасные станки

    Купите,так же пилочку для пяток и ногтей,пусть у вас будет ваша....если у вас есть мастер,у которого вы хотите обслуживаться,пусть он подберёт вам инструмент,на свой вкус и руку,так делала я.Покупала каждому клиенту,но на своё усмотрение,за их деньги,естественно))

    Бацилол можно поискать в аптеках,точно есть в медтехнике,может сейчас что-то новое вышло,для дезинфекции инструмента,я могу быть не в курсе,2 года как в декрете.

  • Novobranets 28 липня 2012, 12:57

    тел: (093)733-64-88, (095)897-29-69, (067)597-50-57.

    http://beautysecret.com.ua - студия независимых мастеров, выезжают на дом. Маникюр, педикюр, разнообразные покрытия ногтей, парикмахерские услуги и мн.др.

  • Аленка 25 серпня 2012, 18:45

    Я тоже очень боюсь всякой заразы. Я живу на Позняках, хожу в салон красоты, где хозяйка ТАК контролирует чистоту и все моменты безопасности,как я не видела нигде.У них ну очень чисто и замечательные мастера.Но у них наверное из-за этого очень много людей и записываться нужно заранее. У них даже посуда как в дорогом ресторане! Если кому интересно могу поделиться телефоном салона: 353-84-80.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу