Пигментные пятна на лице

Подскажите пожалуйста как избавится от пигментных пятен на лице которые появились после родов, уже не знаю что делать, много чего перепробовала ничего не помогает.

Темы: Краса мами


Теги: кожа, лицо, пигментные пятна

12 коментарів

  • iras1955 19 червня 2012, 14:20

    может и Вам поможет.....

    У меня появились пигментные пятна на руках, думаю природа пятен одинакова,я их практически осветлила мылом ручной работы определенной рецептуры,деляю его сама.почитайте в нете о мыле нулевке и взбитом.Натуральные масла творят просто чудеса!!!!!!!Попробуйте.Я перелопатила кучу литературы,пока наткнулась на ету темку-результат превзошол все ожидания.Правда результат не ежеминутный,пятна ушли за месяц

  • Коментар видалено

  • Krasotka 19 червня 2012, 14:26

    В салоне, лазером удаляют.

  • iras1955 19 червня 2012, 15:18

    Зайдите в раздел мыло ручной работы и посмотрите мастер классы-это способ приготовления

    там же найдете магазины для закупки компонентов

    вы можете взять любой рецепт взбитого мыла с моего сайта http://aroma-soap-2011.io.ua/ в состав входит масло оливы,пальмовое,какао,кокосовое,репейное,виноградной косточки,облепиховое;эфирки-пальмароза,мята,бархатци ,ромашка и немного молочной кислоты

    про свойства мыла все ж прочитайте в нете

    для начала-лучше купить кусочек,попробовать-потом решите-варить или не варить

  • mamaliya 2 березня 2017, 14:07

    такой бред я еще не читала,это же надо так по ушам автору ездить,чтобы зашли на ваш сайт!Во всем мире ученые борется с этой проблемой,даже дорогоя косметика не всегда справляется с пигментными пятнами,а вы несете чушь про какое то мыло!:)))))Лечение пигментных пятен очень недешевое удовольствие,нужны сильные препараты с гормональным составом,которые блокируют выроботку мелонина,проникая в глубокие подкожые слои кожи,и даже они действуют временно,пока их использовать.Пятна нужно лечить из нутри,причиной могут быть проблемы с печенью,щитовидкой или эндометриоз,мыло никакое отношение к пигментным пятнам не имеет разве что ухудшит состояние излишним скраброванием и пересушиванием кожи!

  • Юлия 19 червня 2012, 15:40

    Косметика профессиональная Anna Lotan, серия C White - после беременности мне очень помогла сыворотка от пятен и защитный крем.

  • Klumbasao 20 червня 2012, 13:18

    Спасибо. Я второй раз уже слышу об этой марке. Первый раз от косметолога. А где вы приобретаете? Там выгодно большими объемами?

  • Юлия 20 червня 2012, 15:11

    @Klumbasao Я беру у косметолога. Выгодно или нет - это по-разному бывает. Напр. сыворотка в больших объемах не нужна (мне), поэтому беру штук 5 пробников по 4мл - прибл. 2 евро(точно не помню). Еще взяла крем на лето с SPF 20 с легким тонирующим эффектом, 100мл(обязательно высокий SPF со всеми отбеливающими средствами). Так этот крем у меня уже третий год; очень маленький расход при том, что пользуюсь им с апреля по октябрь!

    Умывалки в этой марке очень экономичные.

  • Возможен обмен 19 червня 2012, 16:42

    у меня та же сейчас проблема. мне посоветовали намазать несколько раз салом. сегодня купила его, но еще не испытала на себе. у моей подруги были усы, а сейчас нет. говорит этот способ ей помог. отпишусь, как подействует.

  • OksanaRozan 19 червня 2012, 18:17

    Мне советовали (ноя еще сама не пробовала))) смазывать соком лимона или соком свежей петрушки (несколько раз в день, а на ночь - обязательно). Естественно, не за раз все пройдет, а где-то через месяц.

    У меня на руках есть пятна, как-то купила крем для рук отбеливающий с лимоном ("Зеленая аптека") - результатом я была очень довольна. Но вот уже год не могу его найти в продаже(((, а пятна, с приходом солнца, вернулись((((

  • Юлия 20 червня 2012, 15:17

    В период высокой солнечной активности, а у нас в стране - это апрель-октябрь, нежелательно пользоваться средствами, содержащими кислоты, тем более лимонную кислоту в чистом виде. Днем категорически нельзя, а, если используете на ночь, то в дневное время защитный крем с высоким фактором защиты (не менее 30 SPF).

  • Ирина Слесарь 22 червня 2012, 10:48

    Спасибо всем огромное за советы, будем боротся с этой проблемой

  • Annaboy 13 липня 2012, 23:29

    Хорошо помогает янтарная пудра и пилинг 25G, это фитокосметика. Проверено на себе. Жаль, конечно, что загар не очень держится, но и пятен практически не видно)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу