Покупка с инсайта

Добрый вечер.Девочки,даже не знаю что делать.У меня первый раз такая покупка произошла.Заказала слипоны.Из множества расцветок выбрала серенькие.Заказала,посреднику оплатила,дождалась...Открываю посылку иииии...в ауте.Я 10 минут сидела на работе как пришибленная.На меня сотрудница смотрела так..."я сошла с ума".В коробке лежали ношеные тапки.Хорошенькие,те которые заказывала,нужного размера НО -ношеные.Посредник написал,что такие пришли.Но меня об этом не уведомила и сделала сюрприз-упаковала и выслала.Зачем мне ношеная обувь?Как такое может быть?Посредник больше не отвечает...на фото -это то ,что я увидела открыв коробку.Отпросилась на работе и побежала получить-нетерпеж был.И шок.Кто заказывал такие-вам тоже такое пришло или только мои кто то носил?

 

Темы: проблема

10 коментарів

  • Natura 6 листопада 2019, 20:09 4

    Мне кажется они типа мерянные. В магазине стояли

  • NEMO1 6 листопада 2019, 20:16

    +
    Я так на Ибей покупала. Но там в описании была приписка, что были в магазине и их меряли

  • Mamylia 6 листопада 2019, 20:25

    @NEMO1 А тут даже посредник не сообщил.Хоть говорит что всеряла размер-тоисть видела состояние.Хорошо что купила себе а не кому то.А если бы не подошли,то продать их как?Как б/у в пол цены или доказывать о их новом состоянии...Еще такого никогда не было.Посредник должна была сообщить об этом?

  • Natura 6 листопада 2019, 20:37

    @Mamylia Если продавать,то так и напишите,что витринная пара. Сейчас мода на искусственно состаренные вещи) посредник в принципе просто посредник. Она может написать в магазин письмо гневное,но вряд-ли это что то принципиально поменяет в вашу пользу.

  • Mamylia 6 листопада 2019, 20:11

    Заказывала с сайте.Там много расцветок былои размеров.Это только мне такое счастье привалило?

  • Olya_la 6 листопада 2019, 20:33 2

    Не думаю, что их носили. Скорее всего, мерили или пара с витрины типа.

  • alina_samoylova 6 листопада 2019, 20:47 3

    Витринная пара

  • Maximus 6 листопада 2019, 21:31 1

    Мне джинсы Манго пришли б/у,постиранные,мятые ,пахнут порошком.Брала с Манго Испания,даже не с аутлета,но на сэйле. Посредник то,что может сделать...

  • Bulka 6 листопада 2019, 22:56

    Это обувь с витрины. Их меряли активно, может даже возврат. Какая-нибудь засада с покупкой с иностранных сайтов хоть раз случается у всех. Посредник не виноват. Но попой чуял, что его сделают крайним и выслал без подробностей, чтоб сберечь свои нервы.

  • Mamylia 6 листопада 2019, 23:16

    Да...даже в руки братьтне хочется.Неизвесно кто их мерял или носил..Не знаете чем можно обработать?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу