Мокра жилетка, проблема

Тут можна: - понити - пожалітися на обставини (чоловік, свекруха, сестра чоловіка - класика) -…
Мокра жилетка 29 квітня 2022, 00:52

Мне стыдно(

Тема ужасная, но так накипело уже, может напишу- полегче будет.

Мы беженцы, в Польше, пожилые родители, я с детьми и сестра с дочкой. Огромным счастьем считаю, что нас нашли просто потрясающие люди. Благодарна им безмерно- настолько открытые, стремятся помочь, и так трогательно заботятся о детях. Нас поселили в загородный дом, места тут очень много, мы компактно разместились. Наши ребята сразу же сказали, что планируют ещё заселить семью- мы помогли им комнаты подготовить, детвора ждали семью с детками. Хозяйка изначально сказала, что мы можем пригласить нуждающихся знакомых, или обратиться к волонтёрам. Совершенно случайно увидела пост с просьбой о помощи- ситуация правда…


Теги: переселенцы, конфликты

Walenna
Мокра жилетка 6 листопада 2019, 20:05

Покупка с инсайта

Добрый вечер.Девочки,даже не знаю что делать.У меня первый раз такая покупка произошла.Заказала слипоны.Из множества расцветок выбрала серенькие.Заказала,посреднику оплатила,дождалась...Открываю посылку иииии...в ауте.Я 10 минут сидела на работе как пришибленная.На меня сотрудница смотрела так..."я сошла с ума".В коробке лежали ношеные тапки.Хорошенькие,те которые заказывала,нужного размера НО -ношеные.Посредник написал,что такие пришли.Но меня об этом не уведомила и сделала сюрприз-упаковала и выслала.Зачем мне ношеная обувь?Как такое может быть?Посредник больше не отвечает...

Mamylia
Мокра жилетка 5 березня 2019, 18:39

Бухгалтера, отзовитесь, вопрос по зп

Подскажите, сестре пришло от работодателей в вайбере

Информация :information_source: Важная. Февральскую ЗП закрываем с 30% премией и возмещением налога, а уже в марте чтобы заработать эти две премии нужно потрудиться. Премия будет только у тех кто заработает 4300 грн. Следовательно кто заработает меньше ЗП тому возмещать налог 19,9% и премии 30 % не будет.

Это вообще законно? Зп они получают всегда меньше минималки, регулируют премиями, и выплата одна идёт на карту привата, а вторую дают на руки. У меня ощущение, что их на 0,5 ставки оформили...

Walenna
Мокра жилетка 27 грудня 2018, 20:49

Взломали мой профиль на ОЛХ!((((

Взломали мой профиль на олх, и в течении часа его заблокировали((,, как связаться с админами?,,, Обидно, ведь я на ОЛХ еще с 2009 года!

ksusha23
Мокра жилетка 17 грудня 2017, 22:47

Проблема и как она решилась..

Всем добрый вечер. Хочу поделиться историей, может, кто-то был в такой же ситуации. Впервые лет за 10 покупок в интернете попала на мошенника. Все шло отлично, быстро ответил, определились с заказом, перевела деньги и стала ждать... Обычно я терпеливо жду сообщения, что моя долгожданная посылочка уже отправлена. И тут ждала, потом написала, продавец не ответил, на следующий день снова ничего. Думала, загрузка, продавец не успевает всем ответить, подожду еще немного. Но на следующий день аккаунт с объявлениями исчез... И я уже окончательно поняла, что кинули.. Что делать? Как вернуть деньги? А как найти продавца? А надо ли вообще что-то делать…

verusya
Мокра жилетка 16 жовтня 2017, 10:05

Знесли пост

Удалили мій останій пост, але багато з вас просили, щоб я цього не робила. Так вирішили модератори. Не від мене залежить. Тому кому потрібні фото моїх робіт - дивітьсямій профіль на Клумбі.

lairmi
Мокра жилетка 3 жовтня 2017, 22:16

Не могу написать комментарии.

Это у одной меня так? Не могу написать комментарии в темах.

Clementina