Інтелект України

Здравствуйте. Подскажите где "раздобыть"фото страниц "Робочого зошита на 8 тижень 1 клас"?

Темы: Первый класс

6 коментарів

  • Коментар видалено

  • Olya_la 18 жовтня 2019, 17:49

    У учителя))

  • MilaZz 18 жовтня 2019, 19:57

    Учитель на руки домой тетрадь не дает. Выдает только пебенку на уроке. Родителям попадает в руки только по окончанию текущей учебной недели с массой замечаний. У моего ребенка дефицит внимания. Он не может быстро реагировать на новую информацию. Хотелось бы накануне вечером ознакамливать ребенка с материалом на следующий день. Учитель на просьбу давать домой тетрадь на дом отвечает строгим отказом

  • JuliaL 18 жовтня 2019, 20:10

    Нам тетради отдают. В принципе, на следующей неделе могу сделать фото. Но, думаю стоит дефицит внимания прорабатывать дома и не за счёт предварительного ознакомления с материалом. Во-первых, на уроках материал подаётся определенно, в своей последовательности и так далее. Во-вторых, он уже будет знать что к чему и тем более не будет внимательным.

  • MilaZz 20 жовтня 2019, 11:41

    Если можно, пришлите фото следующей недели , пожалуйста

  • EvgeniaEvgenia 21 жовтня 2019, 23:05

    Так а почему не отдает учитель? Это не собственность школы, а ваши личные тетради, которые вы купили. Обязуйтесь носитьи забирайте на дом. Настаивайте. Фото не помогут, хотя могу утром сделать.
    Мы носим домой. И хоть сын достаточно внимательный, каждый день находим, что недопонял, что немного прослушал, что пропустил, пока в туалете был. И это дорабатываем дома. Да и не все тексты они успевают в классе прочесть, дома дочитываем. И так две трети класса поступает. При том, что учительница у нас толковая, хорошо учит.
    А если не делать этого неделю, то потом как снежный ком всё...
    А домашки тоже не задает?

  • MilaZz 23 жовтня 2019, 07:44

    Домашние задания задает - в маленьких тетрадях (отдельно укрмова и математика). А рабочую тетрадь не дает по непонятным причинам - "не положено"

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу