В борьбе с лишним весом. Кавитация. За и против.

Взялась я за свою красоту! Прохожу курс LPG-массажа. 3 сеанса дали в результате заметную подтяжку и улучшили качество кожи, объем и вес на месте. Предлагают  LPG совместить с кавитацией. Почитала "букварь" и задумалась.. уж очень радикально. Как-то эта физика к моей анатомии не клеится. В общем, и хочется, и страшно. Кто, что думает, знает по этому поводу?

Темы: Краса мами


Теги: похудение, кавитация

9 коментарів

  • Лещинская Ольга 10 травня 2012, 22:02

    Интернеты пишут, что кавитация уже не в моде:

    В медицине кавитация может применяться для коррекции тканей. Однако она вызывает необратимые последствия на кожном покрове и тканях, поэтому такое её применение запрещено медицинской конвенцией 5454-А3 от 2010 г.

  • Chizhikova 10 травня 2012, 23:54

    Юля, правильное питание и умеренные физические нагрузки делают чудеса, и главное, совершенно полезны для здоровья!

  • Mariya_K 11 травня 2012, 14:18

    Это правельно, но есть такие места, что ничем не возьмёш. Тело уже похудело дальше некуда, а в таком-то месте маленький кусочек жира застрял и нивкакую. Такие места в самую последнюю очередь худеют, да часто полностью не уходят(((, если себя не доводить до анарексии. Сама засматриваюсь на кавитацию, но в последнюю очередь, сначала питание, спорт и т.д. Но пока ребёнок маленький ничего мне не светит.

  • nadiya813 11 травня 2012, 22:13

    Я себе делала кавитацию,девочки,7 процедур и фигурка заметно улучшилась,правда дороговато по полной стоимости,я в Ноу Хау Мед по купону взяла со скидкой,мне очень понравилось))))

  • Наталия aromaritual.com.ua 23 травня 2012, 20:02

    Это все достаточно агрессивное воздействие конечно. смягчить можно аромаритуалами. Приглашаю Вас на сенасы ароматерапии и аромакосметологии. Сейчас идет акция 30% на любую процедуру скидка всем вступишим в группу вконтакте http://vk.com/id71972078#/club38870986

  • кристина 7 червня 2012, 08:55

    Приглашаю Вас на сеансы кавитации, цена приятно удивит, мое объявление https://kloomba.com/used/usl ugi/massazh-i-plavanie/kavitaciya-1289941/

  • Дарья 29 червня 2012, 09:18

    Записалась на следующую неделю. Выживу - доложусь.

  • Дарья 9 липня 2012, 08:31

    Выжила. Докладываю.

    Сходила вчера на первый сеанс (кавитация+вакуумный массаж). По сравнению со средними ценами по городу - очень и очень демократично. Сеанс длится час (если с обертыванием, то еще полчаса)

    Ощущения от самой кавитации - тепло + покалывание-пощипывание. От вакуумного массажа... вот тут даже не знаю, думаю, не всем понравится. У меня хороший болевой порог, так что даже приятно было, но дамам почувствительней - советую приготовиться.

    По приходу домой обнаружила на коже множество мелких красных пятнышек (но у меня кожа после родов ОЧЕНЬ плохо реагирует на любое воздействие), больше никаких неудобств.

    P.S. Впереди еще 9 сеансов, мне самой любопытно уже. По окончании замерю объемы и оценю качество задницы до и после. Образ жизни радикально не меняю, так что, в принципе, все произошедшие (или не произошедшие) изменения можно будет относить на счет именно кавитации.

  • Юлия 9 липня 2012, 20:41

    Спасибо. Обязательно отпишитесь после всего курса процедур! Очень интересно!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу