Куда податься?

Киев - город возможностей, в том числе и в карьере. Но сейчас я нахожусь в ступоре, не знаю в каком направлении далее продвигаться.

 

Начну с того, что работала офис-менеджером и менеджером по клиентам под ключ. Есть навыки работы с 1с разных версий, документацией (первичка, договора, кадры), crm, ведении проектов (уже существующих), общении с клиентами, приеме заказов (склад, логистика).В целом, мне нравится работать с людьми и документами.

 

В планах: выучить английский до разговорного уровня и выбрать направление, которое нужно будет хорошо изучить. И вот с вторым стоит вопрос.

У меня есть несколько вариантов:

1. Менеджер по клиентам - но уже существующим, так как холодные звонки мне не идут совсем. Но вот таким менеджером много не заработаешь, а я хочу в будущем получать около 20 тыс (а при возможности - еще больше). Так что тут тоже стоит вопрос.

2. Менеджер проектов - опыт ведения у меня есть; тут нужно будет только изучить более детально эту работу(открытие проекта, планирование, бюджет и т.д.)

 

3. Руководящие должности - начать с офис-менеджера/помощника руководителя, потом подучить какое-то направление и дальше потихоньку продвигаться.

 

Это направления, которые мне интересны и из которых мне нужно что-либо выбрать для своего будущего (и чтобы эта работа была хорошо оплачиваемой, дабы можно было в будущем жить нормально, путешествовать и семью содержать)

Еще мне говорили, что мне подошел бы бизнес-аналитик, так как я все хорошо анализирую и быстро схватываю. (но в этой сфере у меня знаний и представлений о работе нет).

 

Хотелось бы узнать ваше мнение, советы, а при возможности - истории о том, как вы (или кто-то из ваших друзей) добились успеха и что вы/они для этого делали, как продвигались?

Спасибо.

 

Темы: питання

2 коментаря

  • IvannaM 23 липня 2019, 16:26

    а возраст ваш?

  • Golub95 23 липня 2019, 16:50

    23

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу